Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

cosmosense

Пользователи
  • Сообщений

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cosmosense

  1. У меня давно созрел вопрос особой важности. Кто ставит в профиль красивым актрисам такие фотографии, где эти актрисы сами на себя не похожи? Такое ощущение, что тут замешана женская зависть, других причин не вижу. Примеры: Меган Фокс Кейт Бланшетт Рада Митчелл Сиенна Миллер (вопиющий случай особенно) Это первое, что вспомнилось. Есть же у этих дам более удачные фотографии.
  2. Трейлер крут. В книге были антигосударственные темы, расизм, тонкий стеб над религией и прочие радости. Интересно, как все это в фильме будет выглядеть, цензура же не дремлет.
  3. Судя по отрывкам фильма и отзывам, Снайдер наступил на те же грабли, что и создатели "Небесного капитана" в свое время. Вместо стилизации под трэш, трэш и получился. Но в кино я все равно схожу.
  4. Очень хочу увидеть экранизацию "Свидания с Рамой" в исполнении Финчера. До анонса "20000..." значился режиссером, теперь не значится почему-то. Хотя еще недавно в интервью нахваливал книгу, и какая прекрасная роль есть для Моргана Фримана. Будет вдвойне обидно, если производство приостановили в угоду фильму от Диснея.
  5. Видимо постер рисовала дочь Куценко. Настолько он кошмарен. Всё бы ничего, и не такое видали, но теперь эти лица смотрят на меня с главной страницы КП, и нигде не спрячешься. Караул.
  6. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84793/ Продолжительность никак не 126 минут, а совершенно точно 416. Попытался исправить через форму — не приняли.
  7. Фонтан Нечто Шон Мертвецов Парфюмер Беги, Лола, Беги субъективно, из числа отсутствующих в топе
  8. Запретили добавлять сиквелы — это правильный ход, отрезали самый очевидный путь. Но народ пошел другим. Если нельзя вспомнить похожий фильм, то рекомендуют фильмы того же режиссера или с тем же актером в главной роли, даже если фильмы ну ничем не схожи друг с другом, за исключением, разве что, жанра. Всегда говори "да": 4 из 5 рекомендованных фильмов — комедии с Джимом Керри, не имеющие ничего общего с Йес Мэн'ом. А, к примеру, Дня Сурка нет, хотя посыл у обоих фильмов идентичен. Игра Финчера: в рекомендациях БК, Зодиак и 7. Казалось бы, причем здесь слон и попугай?.. И т.д. Я понимаю, что настолько жесткие фильтры ставить нельзя. Просто очень хочется, чтобы рекомендовали действительно похожие по атмосфере или идее картины, а не просто "чтобы было". UPDATE: Мне видится решение проблемы (если проблема есть, а не я ее надумал). Напротив уже рекомендованых фильмов висит кнопка "согласен", добавляющая фильму +1. Можно повесить кнопку "не согласен" в противовес, она же -1. Фильмы с нулем или в минусе из рекомендаций удаляются.
  9. На вирусном сайте появилось небольшое видео, якобы из будущего. У Т:ДПС два вирусных сайта - http://www.skynetresearch.com и http://resistorbeterminated.com Кто знает инглиш, может немного поизучать.
  10. Без инструкции подарили?
  11. Гы-гы, дальше про сюжет можно не читать. Ушла группа, а вернутся двое.
  12. :lol: Аватар и Шерлок Холмс кусают локти. Не выдержат схватки с таким конкурентом.
  13. Удалась с точки зрения зрелищности и драматизма, это да. Реализмом не пахнет, да он и не нужен, это же кино Крушение самолета выглядит примерно так. На видео бомбардировщик, возможно сдетонировали боеприпасы, но в целом что-то как-то приблизительно.
  14. Интересно, к изданию самого фильма положат этот бонусный диск, или мы опять увидим однодисковый кастрат?
  15. Опять новогодний блокбастер. Сварен по проверенному рецепту, чтобы угодить и старшему и молодому поколению. Свои 30 млн. соберет, но это без меня.
  16. Почему бы не использовать для расчета рейтинга на странице фильма ту же формулу, что и для рейтинга в Топ-250?
  17. Чудесная нарезка.
  18. У меня вот ползала ржали, когда В газовую камеру таких. P.S. Ахха, еще в зале посередине фильма сделали 10-минутный перерыв, с комментарием "для вашего удобства". Я офигел
  19. Все-таки стоило ознакомиться с первоисточником до просмотра, немного изучить вселенную. В итоге получил не совсем то, что ожидал, а именно невысокую скорость повествования (да, свежа память от "300"), довольно много "семейных" сцен, очень неположительного Комедианта. Это все не является минусами, конечно же. Не понравились постельные сцены, сняты они конечно хорошо, и тело у мисс Акерман красивое, но в таком фильме смотрятся уж слишком инородно. Хотя момент "Так ты все это время работал?" очень повеселил Спецэффекты местами "мультяшные", особенно в моменте с танком, очень нереалистично выглядит. В восторге абсолютно от всех сцен с участием Роршаха, его персонаж это реально самый сильный компонент фильма; а также от фирменных снайдеровских слоу-мо и кровищи, умеет он это дело снимать. По поводу Озимандиса: в одной из последних сцен промелькнул монумент с уже выполненной надписью "King of the kings Ozymandias", хорошо показывает все его истинные намерения.
  20. Четверо (вроде) мужчин устроили мальчишник в номере отеля, пригласили танцовщицу/проститутку. Один из них в процессе секса в ванной комнате случайно убивает девушку, пробив ей голову прикрученным к стене железным крючком. Далее они пытаются избавиться от трупа. Это может быть как завязка сюжета, так и просто отдельный эпизод. Фильм американский, 90-х годов. Жанр триллер или комедия ) Подскажите название, пожалуйста.
  21. Может быть Конго?
  22. Здравый смысл может быть где угодно, но только не в российском кинобизе. Начиная с прокатчиков, которые считают зрителей тупой бесвкусной толпой, и заканчивая тупой бесвкусной толпой, которая представления не имеет о фильме, пока на него в кино не сходит. Мы-то с вами не такие, ага, но нас очень мало, чтобы на что-то повлиять. Поэтому и имеем изуродованные чьей-то длинной рукой названия зачастую отличных фильмов. Пара идей: Джонни Д.: да придет Кристиан Б. Оптимус П. 2: месть П.
  23. Хе-хе, на накатке диска пиктограмма "5 регион". Тонкий юмор.
×
×
  • Создать...