Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Julietta83

Модератор
  • Сообщений

    75 316
  • Зарегистрирован

Репутация

161 Excellent

Информация о Julietta83

  • День рождения 12.08.1983

Информация

  • Заголовок
    Destined for great things
  • Город
    The room where it happens

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ох, как же обидно вышло В кои-то веки Корбе понимает, что хочет сказать, и по большей части у него получается очень сильный плёночный эпик (техничку опускаем, Кроули боженька всегда). До антракта вообще вопросов ноль, и молодец, что подтянул актёров (не только Броуди, Пирс и Джонс, но ещё и Элвин), придумал внятную доступную историю, которую интересно смотреть даже и три часа. А вот после антракта он будто внезапно понимает, что как-то слишком много наворотил, и надо быстренько сворачивать. Будто такое странное издание "Войны и Мира", где два полных тома, а два других слиты в один с совершенно рандомными выдержками. И даже это можно было бы объяснить тем, что художник так видит, и у него просто свои отношения со временем, и вообще он намеренно два с половиной часа настраивает на один темп, а потом резко его меняет. Но вот эпилог - это ни в какие ворота вообще и будто не успел придумать. В любом случае, я ещё после "Вокс Люкса" говорила, что парень неровный, и слишком амбициозный, но растёт, и здесь стал ещё лучше. Как определённый этап развития - да, молодцом. Как опус магнум - скорее нет, ждём следующей попытки.
  2. Что-то невнятное по итогу получилось. Для мюзикла слишком разваливается на отдельные номера, а когда уходит в достаточно сухой пересказ позднего периода, то оказывается, что лучше бы это и дальше был мюзикл. Тогда можно было бы списать на параллельную вселенную, где и Пушкин в Москве не был, и в лицей его за красивые глаза взяли (а не по связям маменьки и папеньки), и вообще нищеброд (с двумя имениями), и с Белой Головой какая-то шляпа выходит. Но когда Умаров резко разворачивается в академичность, то все эти большие и маленькие несоответствия начинают лезть в глаза и неслабо мешать. Борисов (к сожалению) подходит только на конец двадцатых, но никак не раньше, и уж точно не позже. Но главная проблема оказывается именно в этой жанровой каше, когда начинали в одном жанре, закончили в другом, и лучше бы как-то определились. И главное, что сказать-то хотели? Что Пушкин умел стихи писать? Ну да, было такое.
  3. Выдано предупреждение пользователю Citizen X. Причина: Оскорбление Баллы: 4 (истекает 23.03.2025 03:51) Предупреждение выдано в сообщении.
  4. Выдано предупреждение пользователю the stainless steel rat. Причина: Оскорбление Баллы: 4 (истекает 23.03.2025 03:51) Предупреждение выдано в сообщении.
  5. Выдано предупреждение пользователю ilya1809. Причина: Флейм и флуд Баллы: 4 (истекает 22.03.2025 18:28) Предупреждение выдано в сообщении.
  6. Выдано предупреждение пользователю Tillman. Причина: Провокации Баллы: 4 (истекает 22.03.2025 18:27) - Ограничение публикации: До 23.02.2025 21:26 Предупреждение выдано в сообщении.
  7. Шикарный в "Наследниках" даже несмотря на то, что уж слишком много внимания уделяет методу. Кендалл, в любом случае у него очень настоящий, его вроде жаль, и в то же время он сам очень жалок, и совершенно не подходит для должности, которой добивается, но тем не менее умудряется вызывать симпатию. В "Ученике", скажем, уже совсем никакой симпатии не вызывает, но и в Коне под конец появляется что-то отдалённо человеческое.
  8. Выдано предупреждение пользователю Okadrov. Причина: Мат Баллы: 4 (истекает 18.03.2025 19:22) - Ограничение публикации: До 19.02.2025 22:21 Предупреждение выдано в сообщении.
  9. Выдано предупреждение пользователю Усул. Причина: Провокации Баллы: 4 (истекает 18.03.2025 18:42) Предупреждение выдано в сообщении.
  10. Выдано предупреждение пользователю Олег Ситников. Причина: Политика Баллы: 8 (истекает 16.03.2025 18:24) - Ограничение публикации: До 24.02.2025 21:23 Предупреждение выдано в сообщении.
  11. Мальчики, про Рембо не надо, чищу.
  12. Достаточно любопытная попытка передачи черного опыта, по большей части своей цели достигающая. Речь не только о POV (который не везде до конца выдержан, всё же дебют) но и о включении документальных съёмок, фотографий, и даже нескольких вариантов того самого POV, когда камера не только передаёт взгляд смотрящего, но и сам смотрящий частично в неё попадает, видимо на плечи надевали. Где-то похоже на Дженкинса, где-то на Спайка Ли, но по большей части всё же своё. Как и большинство вот таких дебютантов, Росс может оказаться однодневкой, но не хотелось бы, мыслит интересно.
  13. Ок, претензию поняла, извини, если что не так, но это абсолютно не ко мне
  14. @Haggard, на твои возмущения я тебе отвечала в ЛС (ты продолжил писать, но смысла в продолжении диалога уже не было, так как я сказала всё, что знала). Цитирую "Вини систему, у тебя баллов было больше". Повторяю ещё раз: да, на тебе уже год висят эти баллы, а ещё они висят на Дэнди и нескольких других юзерах. Вопросы о снятии этих баллов нужно задавать исключительно админу, потому что мы с этим ничего сделать не можем, это внутренние баги. На твои вопросы я ответить не могу, потому что ты их задаёшь не тому человеку.
×
×
  • Создать...