Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер Блондин

Пользователи
  • Сообщений

    1 062
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мистер Блондин

  1. Просто очень красивая девушка) в моем вкусе)
  2. В Малавите понравилось как сыграл "оперативника")) очень правдиво играл во время нападения Коза Ностры, почему то мне это очень запомнилось
  3. Очень и очень жаль Дэнниса, рановато(( Плохо, в наше время мужской пол, вообще помирает рано.
  4. Да иНТЕР! всегда будет номер 3 в Италии после Ювентуса и Милана, ка ни крути. Им чемпионство только во сне придёт, и купили тогда как раз всё они во главе с Моратти, когда Юве сослали в серию Б, и скудетто забрали. Эта победа для них будет вечным счастьем, пусть вспоминают долго этот редкий подарок судьбы, Ювентус всё равно возьмёт чемпионат!
  5. Джонни Кейдж без вопросов лучший
  6. Всегда любил историю, и на олимпиады ездил)). Больше нравилась древняя история и средние века. Но всё это уже давно прошло. Сейчас не увлекаюсь.
  7. Думаю у меня не возникнет желания поиграть в игры 3DO. Не впечатлила всё таки она меня.
  8. Да, она. Вот это классная игра!
  9. ОО Комарово)) И как актёр и как певец Игорь Скляр очень нравится
  10. Себя я нигде не нашёл, но есть очень уж любимые, которые всегда могу слушать 1. Мираж-Музыка нас связала. 2. Олег Газманов-Офицеры. 3. Белый орёл-А когда я вернусь домой
  11. Валяется где то у бабушки в кладовке. Очень редкая вещь, хотя не скажу что уж очень нравится. Играл в Cyberdillo, ну не о чём игра вообще. Также гамал в Alone in the dark, тоже не очень. А вот на самолёте зелёном уничтожать противников (не помню названия игры, если можешь подскажи) очень понравилось, там ещё с планеты на планету надо было перелетать.
  12. К сожалению ни одной роли незнаю.((
  13. Чё тут спорить кто лучший, конечно же Джонни Кейдж))
  14. А я всю серию игр Syphon Filter прошёл)) Первые 3 части на SP1, SFOS на PS2, а SFDM и SFLC уже на PSP)) Любимая игра!
  15. А у меня PSP есть, прикольная так то но поломалась. Не включается чё то. В инете говорят что это брик!!! называется, сделать можно, была бы вторя такая же PSP
  16. Да уж вот это новость, такого я точно не ожидал, очень жаль Британи, светлая память.
  17. Вот это новость меня вообще очень сильно поразила, очень жаль, светлая ему память.
  18. У нас в Пермском крае -40, ужас, такого очень давно небыло, это видимо всё за прошлый год приходит)), тогда в декабре тепло было.
  19. Ааа Юве надрал этих чёрно-синих, молодцы парни. Моуриньо с начала сезона поливал нас грязью, а на деле проиграл, хахах всё просто круто. Forza Juve.
  20. За Россией не слежу, люблю только НХЛ. Даллас вперёд!!! Сегодня дёрнули Анахайм, надо продолжить. Но всё же не понятно как утки с такими игроками как Жигер, Койву, Нидермайер, Селанне итд идут в низу таблицы? А ведь недавно ещё чемпионами были.
  21. Завтра нас ждёт дерби Италии. У Юве хоть щас и чёрная полоса, но я жду от своей любимой команды победы. Forza Juve.
  22. Жаль, ушёл великий актёр, светлая память Вячеславу Тихонову. Посмотрел я что пишут в коментариях на mail и просто в шок пришёл, от многих людишек, дегенераты просто. До ужаса обидно((
  23. Классный сериал очень люблю его смотреть, реально смешно очень.
  24. В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку. Он начинает допрос: - Миссис Джонс, вы меня знаете? - Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ. Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил: - Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката? - Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его. Адвокат стоял, ни жив, ни мертв. Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал: - Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул. Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает: - Что надо? - Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... Я - литров 5 могу дать. К Одесскому причалу пришвартовывается иностранный корабль. По трапу, во всем белом бежит капитан. Отправляется в город. Неожиданно оступается и - падает в канализацию. Вылез весь в дерьме. Возмущается. Жестикулирует. - Шо он кричит? - Он говорит, что у них такие места флажками обвешивают. - Ви ему скажите, шо мы над городом флаг повесили. Он шо, слепой? !
×
×
  • Создать...