Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Delfus

Пользователи
  • Сообщений

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Delfus

  1. Заглянул на БО. Что за ужасные падения у первой 10-ки. "Классный мюзикл" упал чуть ли не под 90 (!) процентов.
  2. Лазию по сайту, но не вижу. Где ты увидел?
  3. Что-то британцев поперло с мюзиклов.
  4. Скорее вторая. "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра"
  5. У "Темного рыцаря" $988.2 млн общемировых и 4 место. Вопрос знатокам: сможет наскребсти еще 12 до биллиона? Хотя перезапуска должен это обеспечить.
  6. 1. Адвокат дьявола.
  7. Танцуй до упаду
  8. Борат
  9. Верно.
  10. -На все есть какая-то причина. -То есть ты хочешь сказать, что Новый Орлеан, спид, соевое мороженное, кокаиновые младенцы, Хью Джэкман и рак - для всего этого есть какая-то причина. Прости, но как-то не верится.
  11. Верно
  12. Я потерял тапок. Не видела? Совсем как этот, но понимаешь, противоположенный. Эй, малышка. Я потерял тапок, ну прям как этот. Типа дружок вот этого. Понимаете? Но при этом его полная противоположенность. Не то, чтобы один добрый, другой злой. Просто тапок, только на другую ногу. Не может быть два правых.
  13. Billy не поделишься сайтами, где инфу берёшь?
  14. У фильма 950 млн. Думаю собрать ещё 50 не проблема. В США он сделает ещё примерно 15+ млн, ну и 35 должен добрать в мировом прокате. Надеюсь на 4 место.
  15. Отступники
  16. Человек дождя
  17. Легкое: - Зачем ты хочешь убить меня? - (Истерический смех) Я? Я не хочу убивать тебя. Что я без тебя буду делать? Снова обварорывать мафию? Нет. Нет, ты...ты дополняешь меня. - Ты тварь, убивающая за деньги. - Не говори как все, ты не такой. Хотя и хочешь им быть. Для них ты просто псих, как Я. Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут. Как прокажённого. Их принципы, их кодекс - всего лишь слова. Забываемые при первой опастности. Они такие, какими мир позволяет им быть. Я покажу тебе. Когда дело плохо - эти, эти цивилизованный люди сожрут друг друга. я не чудовище. Я вижу их насквозь.
  18. Почти классика: - Зачем ты хочешь убить меня? - (Истерический смех) Я? Я не хочу убивать тебя. Что я без тебя буду делать? Снова обварорывать мафию? Нет. Нет, ты...ты дополняешь меня. - Ты тварь, убивающая за деньги. - Не говори как все, ты не такой. Хотя и хочешь им быть. Для них ты просто псих, как Я. Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут. Как прокажённого. Их принципы, их кодекс - всего лишь слова. Забываемые при первой опастности. Они такие, какими мир позволяет им быть. Я покажу тебе. Когда дело плохо - эти, эти цивилизованный люди сожрут друг друга. я не чудовище. Я вижу их насквозь.
  19. И как это вы проглядели?! http://www.imdb.com/boxoffice/alltimegross?region=world-wide
  20. Вечное сияние чистого разума
  21. Джокер сказал: "Я верю, что если что-то тебя не убивает, это делает тебя...СТРАННЕЕ" В оригинале (What wouldn't kill, simple makes You stranger) А фраза Харви Дента (очень кстати отличное высказывание): "Ты либо умрешь героем, либо проживешь достаточно, пока сам не станешь злодеем" В оригинале (You'll die hero or You live long enough to see yourself become a Villian).
  22. Том Круз порадовал больше всех. Особенно: "А майонезику тебе не отцедить?"
  23. Фэн-арт к следующему Бэтмену с намёком на главгада
  24. Так в фильме ещё и ВВП будет. Фигасе. http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/18750/
×
×
  • Создать...