Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

bigbanan

Пользователи
  • Сообщений

    2 260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Good

Информация о bigbanan

  • День рождения 09.12.1989

Информация

  • Заголовок
    Всетемнейший князь
  • Город
    в космосе
  • Интересы
    всего понемногу
  • Работа
    секретная

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А имя её сестры подсказывает, что было тому причиной
  2. Вот, а люди шутят что не работает сия великая актриса, а только отдыхает. Вон работает же, в тренажерке)
  3. Я бы посмотрел на Дэймона вновь в роли нехорошего очень дяди как в мистере Рипли, лишь бы не сиквел Тут же фотографий актрис нет)
  4. А чего не Джуда Лоу? Он уже по возрасту как раз)
  5. привет. 

    кто готов поддержать? 

     

  6. Тут много говорили про водораздел у Марвел и тд. И да, Тор 4 очень плох (и как комедия и вообще), хотя муравейчик 3 с пантерой 2 и тд там же. Собственно, вся новая фаза - это кошмарный кошмар. Но для меня водоразделом были слова Файги о том, что мол если раньше (имеется ввиду Сага бесконечности) нужно было держать всё в голове, все фильмы смотреть, сцены после титров помнить (особенно в контексте камешков), то потом, после Финала, зрители сами выбирайте, что смотреть, какие фильмы, сериалы. То есть Кепка официально дал добро на дозированность своего же продукта (что разумно на самом деле, переедание опасно всегда, и Ганну нужно об этом помнить), а потом эту инфу добило сильно упавшее даже с проходняками фильмов "Саги". И в итоге какие бы сейчас трейлеры не выходили, внутри "ничего не трясётся". И Старк-Дум это не исправит, как и какой угодно кастинг Людей Икс.
  7. Анжелика Варум?
  8. Подписчик, услуга доступна при донатах определённого объёма, соразмерного месту, на которое наступаешь, прейскурант в шапке аккаунта на нельзяграме
  9. Ну Мускетти ляпнул так ляпнул. Флеш второстепенен, да. Но когда объявили о проекте, я очень ждал, потому что в свое время обалдел от мультика "Парадокс источника конфликта". И если бы просто реализовали эту арку, всё было пучком. В результате вышла кошмарная каша, которая невозможно было вообще никак воспринимать, кроме того факта что там Китон смотрелся круто и Супергёрл... нормально. Но да, можно свалить и на то что на Флеша плевать. Чего нет.
  10. Как-то у Кары по грядущим проектам пока непонятно чего ждать вообще P.S. Дима племяш Рертерна чтоль?
  11. Куэйду за крутую роль наград не дадут что ль ни одной? Технически себе пытались представить, как сие удовольствие осуществить? Чисто ради спортивного интереса.
  12. Ну как в "Дуэли" Спилберга тоже не объясняли про того второго героя за рулём (не главного)). Просто такой) Ой, я тут почитываю криминальные новости из разных мест планеты, и у нас в том числе - могут и по такому поводу, и по другому, но тоже тривиальному)
  13. Посмотрел не так давно Мегалополис, короче не удивлен)
  14. Там сосед в первом фильме пацан насколько помню шарохался около фургона, его приняли за Кевина из-за габаритов и схожей одежды со спины. Но в целом согласен. Коламбус круто показал, какими семьи не должны быть.
×
×
  • Создать...