Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Undress

Пользователи
  • Сообщений

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Undress

  1. Мне надоело смотреть фильмы ужасов, где все построено на том, что кто-то резко выпрыгивает с криком, потом что-то резко падает и так весь фильм. Так можно любого человека напугать - подойти сзади и на ухо крикнуть, только глухонемой не вздрогнет. Это же идиотизм, ну да нервишки щекочет, но брать то надо идеей. Нормальный фильм ужасов - это когда ты домой приходишь и анализируешь, он должен пугать своей идеей. Поэтому очень правильная тенденция именно делать фильмы такие как "Хостел".
  2. Вчера был пресс-показ фильма. Для нас фильм (как уже выше заметили) не страшен, а больше мерзок из-за кровищи и анатомических подробностей. А для американцев он реально страшный, так как в нем показана беспомощность американского паспорта и беззащитность изнеженных мальчиков в европейской глуши. Типа "не ходите дети в Африку гулять". Вот в чем страх.. А у нас я уверен то же самое происходит в каких-нибудь деревнях, просто никому дела до этого нет Для россиянина фильм достаточно реалистичный: машинки там наши, бандосы такие же (много русской речи), девчонка русская ну и т.д. Интересно будет ли всплеск туризма в Братиславу?? Меня подмывает съездить по историческим местам пройтись Я думаю после этого фильма нормальный американец вообще в Восточную Европу ни ногой а ненормальные (наши люди) смело поедут Надо смотреть обязательно! Отличный фильм. Давайте уже встряхнемся чуть-чуть от этой зимней мерзлой спячки!
  3. Без сомнений это одно из лучших творений, что я видел за последнее время в этом жанре. Все просто и без объяснений.. вставочки с ребенком конечно лишние, но все равно очень впечатлил!!
  4. Без обид, с премьеры ушел через 20 минут, наверное, мне в целом этот жанр не близок. Документальный фильм смотрел бы с большим интересом! Все раздуто и по детски вычурно с самого начала.. (лишь впечатление от первых 20 минут) Не мое совсем..
  5. Клюв, дело все в том, что ты был трезв при просмотре, поэтому такое негодование
  6. Слава богу!! Фильм будет называться "Хостел", по-моему, самое оптимальное название. (Его так с самого начала все так и называли, ура!)
  7. 2 февраля премьера, 9 февраля широкий прокат!
  8. Трепещите премьера "Hostel" в России перенеслась сегодня на 23 февраля - ждать осталось не долго!! С наружной рекламой правда беда - слишком много кровищи и расчлененки А насчет названия: во вторник утверждение, так что еще есть пару дней на обдумывания!! Все Ваши варианты учитываются и thanx for help and care!!!
  9. ничего резать не собираемся!! это у них ограничения, а наш народ уже ничем не испугаешь. Если в "Дорожном Патруле" трупы без головы показывают, о чем дальше говорить??..
  10. Полностью согласен! Можно было просто тяжелый музон пустить и смотреть клип. Весь фильм мы смотрим на отдельно придуманные фишки (не спорю, местами очень продуманные и оригинальные) но никак не связанные между собой.
  11. Ну с именами все более менее понятно, естественно Фореста "Лесом" никто называть не будет. С "Хостелом" вполне логичен какой-то перевод, просто все настолько не звучит по русски Я за кальку с английского "Хостел", но заставят все равно как то адаптировать и желательно пострашнее. Необходимо подумать о всех местах, где могут отдыхать и останавливаться на ночлег люди, включая "Берлога"
  12. Там вообще весь саундтрэк из тяжеляков состоит, благо режиссер снимал клипы для Static-X, Megadeth и т.д. Так что приятно будет на фильм сходить из-за музона
  13. На самом деле название еще не утверждено, "Хостел" звучит хорошо, но дело в том, что кино крутиться не только в Москве и не только для тех, кто разъезжает по странам и останавливается в Хостелах. Поэтому многие попросту не догонят. В то же время хочется оставить интригу и не раскрывать сюжет. В этом и весь гимор с названием. Звучное название "Пытка" ну уж слишком все объясняет. Может "Ночлег"?? или ченить в этом роде??
  14. Еще раз предлагаю всем посетить обновленный? абсолютно чумовой сайт http://www.underworld2.ru Там добавились описания героев их истории и т.д. Cheers!
  15. Фильм снимался в Китае. Объясняется это вроде как сочетанием хайтека и трущоб. Может это тоже будет интересно, а то от Лос-Анжелеса мы уже все устали, по-моему. Вообще инфо по фильму держится в жутком секрете (типа новая тенденция режиссеров, чтобы все зинтригованные ломились в кинотеатр в первый уикэнд как слепые котята, а фильм отобьется по любому в первую неделю). Поскольку Эквилибриум был фильм неплохой, несмотря на скромный бюджет, я думаю здесь мы увидим более серьезные сцены.
  16. Да, оставить как есть разумно, по крайней мере, на самом, деле звучно и вроде как толком непонятно что это такое! Тем более что слово уже международное, кто путешествует все говорят хостел!
  17. ну, вообщем, "гостиница", "пансион", "отель" и прочие места релаксации как то не звучат. Здесь должно быть интригующее название и в то же время страшное (а то народ не догонит про че фильм) + посморим какой будет киарт к постеру (надеюсь выберем, все-таки, пострашнее!!) "Пилу 2" то надо как-то обскакать!!
  18. Может вообще отойти от прямого перевода?! Что-нибудь типа "Пытка" ???
  19. Ультрафиолет Screen Gems Inc. Фантастический боевик Режиссер: Курт Уиммер В ролях: Милла Йовович, Камерон Брайт, Ник Чинланд, Уильям Фихтнер Премьера в России: 23 февраля 2006 На закате XXI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом – ценой его скорой и неминуемой смерти. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них – отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию в логове врага, но теперь только от нее зависит судьба загадочного мальчика, на которого охотятся могущественные власти. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны – решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов! Первые впечатления зрителей
  20. Почитал отрывки из сценария: столько мата я давно уже не слышал в фильме. Пока все без срывов, как и планировалось выпускаем 9 марта. Русское название еще не утверждено!! Предлагайте варианты названий!!! "Гостиница" не катит!! Thanx 2 everyone!
  21. Первая часть - это один фильм, "Другой Мир 2" не просто сиквел (несмотря на цифру 2) Там и серьезное отступление к средним векам и собственно продолжение. Вообще, будет 3ая часть, но про нее пока ничего точно не известно. Первый фильм делался со смешным бюджетом, а сюда вложили уже на порядок больше. Зацените локализованный сайт http://www.underworld2.ru Жесть и будет пополняться по мере поступления информации.
  22. Если по срокам не соскочит, то фильм выйдет 9 марта. Компания "Пирамида".
  23. Сегодня на сайте http://www.*****.ru появился локализованный ролик.
×
×
  • Создать...