Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

smooth

Пользователи
  • Сообщений

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smooth

  1. Возможно вы смотрели с ней мало фильмов... Каматозники не лучшая работа Шумахера и уж точно не лучшая Джулии,она весьма разборчива в выборе сценариев и это одна из редких ошибок. Как здесь правельно было сказано фильм интригует минут 40 потом не понятно драма ли это или дешевый ужастик. Посмотрите "Умереть молодым" того же Шумахера с Робертс в главной роли-точно понравится.
  2. Манерна? Возможно,так как таково было веяние киниматографа тридцатых,кино только становилось важнейшим из искусств...а его отпрыски выходили из театра прежде всего! Минимум эмоций? Ни как нет! Перечислила бы много фильмов в совет,но то будет бесстыдный офф-топ. Если имеется в виду под минимум эмоций-максимум одежды и отсутствие экранного секса как такового-то да...Вообще сексуальность в нашем понимании на экран ввела Элизабет Тэйлор в Баттерфильд-8,которая кстати тоже отсутствует в списке. Красота является частью сексуальности Я сказала 2\3,из вашего списка выкиним Ш.Стоун,добавим Джуди Денч,Мэриэл Стрип и Хэпберн.. Чтоб пытаться затыкать за пояс надо быть многогранным,а не "одноплановым" Но это уже снова офф-топ. С Наступающим!!!!!!!!!! Если кто-то еще ни нашел свою Джоли или своего Питта-пусть в новом году обязательно найдет.
  3. Конечно же сексуальность-это далеко не только внешность! Характер,ментальность,аура наконец...Быть бимбо с селиконом везде,где только хватило денег в наше время не сложно-но это сделает тебя "сексуальной" пожалуй лишь на хорошо отфотошопленом снимке для спецефического журнала. Почему "Ничуть" на счет Вивьен Ли? Ведь подумайте в 30-е года прошлого века,когда у женщины не было всех тек примочек выглядить хорошо,какие есть сейчас,когда хай-тек кинимотографа был только в зачатке,она выглядела божественно...натуральная красота,натуральная сексуальность-в любом случае. P.S. Что касается актерского мастерства то 2\3 списка дала бы фору
  4. Вот именно, очень жаль в опросе нет той,которая играла О'Хару
  5. Это мой первый пост и в первой теме,что попалась на глаза решила его запостить. Честно говоря не разделяю всеобщей любви к Джоли или Йохансан,наверное,мужской взгляд на женщину резко отличается от женского. Йохансон еще куда ни шло...но непропорцианальное лицо и почти анерексичная фигура Джоли..,честно объясните мне в чем ее красота. Я два раза перечитала список но не ношла там ни Элизабет Тэйлор,ни Кейт Бланшет,которым хотела отдать свой голос. Прголосовала за Монику,Джулия Робертс,Одри и Кетрин Зету-Джонс. Наверное моя петерка выглядила бы так 1.Тэйлор 2.Бланшет 3.Моника 4.Джулия Робертс 5.Вивьен Лии Я попыталась их расставить с точки зрения сочетания красоты и актерского таланта
×
×
  • Создать...