Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

android32

Пользователи
  • Сообщений

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент android32

  1. Что касается того, как я брал интервью, забыл подчеркнуть, то это было по электронной почте. Не в живую. ))
  2. Рингиллиан Эрде - Интервью у Маттиаса я брал довольно давно. И, как вы мне вежливо изложили все в личке, интервью если было скомпилировано то только мной же из ответов Маттиаса на английском языке ))) Что касается тех людей, которые знакомы с ним по сети, то я являюсь одним из них (и поныне поддерживаю с ним связь периодически). Поверьте, мне нет особого резона хвастаться лживым интервью, с далеко не самым известным в высших кругах актером (который мой любимый и поныне). Я бы выбрал кого-то покрупнее ))) Так что если вы, и другие личности отказываются верить в то, что интервью настоящее, то мне жаль, я ничем не могу помочь, просто не читайте его. Я просто хотел поделиться со всеми, ничего более.
  3. Страйкер довольно неплохой боевичок Б. Все как обычно - герой вооруженный до зубов в джунглях, перестрелки, симпатичная негритянка, знакомые злодеи. Снято на филиппинах насколько я помню. Приколол момент, где обычно герой пользуется каким-то мощным оружием...а тут Загарино пользуется РОГАТКОЙ!!! Вобщем рекомендую, мне понравилось.
  4. Загарино снимался у итальянского режиссера Энцио Кастеллари в нескольких фильмах. Ниже приведены фотки с сайта режиссера. Смотрим, ностальгируем. На первой фотке - классическая драка Зарагино против Дэниела Грина (Пако-Стальные Руки). Остальные 2 из фильма "Страйкер".
  5. Смотрел Сказки вчера. Неправильная инфа - там нет ни Грюнера, ни Кристофера Ламберта, ни Вэла Килмера как указано. Но....сам фильм был незакончен..там еще в конце написали что будет продолжение.... возможно все они мелькнут на экране в продолжении.
  6. Пол Логан / Paul Logan карьера Актер, Продюсер рост 1.83 м дата рождения 15 октября, 1973 • весы весы • 36 лет место рождения Нью-Джерси, США жанры боевик, ужасы, фантастика всего фильмов 40 первый фильм 1994 (1996) последний фильм 2010 Пол Логан в кино не новичок, и его уже причисляют к наиболее известным актерам невероятно большой категории Б-фильмов. Обезоруживающий взгляд, идеальное тело, навыки боевых искусств - вот вам и новоиспеченный "герой боевиков". Логан как раз движется именно в этом направлении, что доказывают его последние фильмы "Мега Пиранья", "Терминаторы" и "Баллистика". Мое свежее интервью с Полом Логаном В интервью, Пол рассказывает о своей работе с легендами голливуда, вспоминает свои "сражения" с пираньями, и признается почему раньше снимался в эротике. полное интервью тут - http://tteymur.livejournal.com/31736.html Актер сугубо Б-категории, так что любители мейнстрима можете не беспокоиться ))) Остальным - милости просим!
  7. За армейские фоты больше спасибо, порадовали!
  8. Насколько я знаю, у него двое детей и жена. Сам был удивлен когда узнал, что он любит на катере выделывать эти водные трюки. А прическа у него кажется щас короткая уже как и раньше.
  9. Посмотрел...испытал смешанные чувства. Конечно в профессионализме Родригесу не откажешь - есть моменты где я натурально подпрыгивал от радости. Но было и такое где я просто.... (ну не бываааает так ребяяята, зачем так портить фильм)... Хотя серьезности в ленте конечно же практически нет. Что касается актеров - Трехо конечно на высоте, не думаю что кто-то кроме него смог бы мачете так сыграть. Очень порадовал Джефф Фейхи, который очень даже хороший актер, просто раскрутиться не получилось в свое время. Де Ниро тут вообще не к месту. Легендарный актер щас просто работает ради денег. Времена ОХОТНИКА НА ОЛЕНЕЙ, ТАКСИСТА и БЕШЕННОГО БЫКА давно прошли. Жаль. Что касается Стивена Сигала, хоть я и отношусь к нему снизходительно, но он все больше и больше выходит из формы. Так нельзя. Я понимаю, что это СТИВЕН СИГАЛ, и что там 75 дан по айкидо, но все же. Согласен с теми, кому не понравилась финальная сцена поединка. Могло бы быть и получше. Женщины - К Лохан всегда было только отвращение, ничего больше. Мишель Родригез очень понравилась, как-то она похорошела. Альба так себе, слишком худая, и о себе высокого мнения. Женщины в этом фильме конечно второстепенны. В целом, неплохо, но прям так сильно не зацепило.
  10. Сравнение - Весь фильм Адриан Броди ведет себя так словно он все знает, и его ничто не может сокрушить. Смотрится как-то...не так..... Во втором Хищнике - Дэнни Гловер обычный коп, у которого нервы не к черту. Он выглядит более простым, более уязвимым. Его легче понять, на мой взгляд. Поэтому возможно и хочется пересматривать. Да и потом там есть Гарри Бьюзи! А вот в новых Хищниках зачем они так рано убили Дэнни Трехо я незнаю...я был разочарован.
  11. А мне вторая часть очень даже. Конечно если ее сравнивать с первой (которая, на мой взгляд, является одной из лучших фантастических лент вообще) то пониже статусом конечно. Но все же идея была хорошая (хищник в городе), много хороших актеров. Словом понравилось. )))
  12. Посмотрел сие кино позавчера... В принципе получил то, что и ожидал. Очень неплохо, но конечно до первых 2 частей далеко. Очень не понравилось начало и сама зацепка (что за планета, кто туда этих людей закидывает, зачем и тд...). Актеры порадовали. Адриэн Броди вполне убедителен, понравился. Тактаров просто молодец, как и Дэнни Трехо. Хищники разочаровали (хотя обоих и Брайана Стилла и Дерека Миерса я уважаю), но до легендарного Кевина Питера Холла (Хищник 1-2) им далеко. Да и выглядят помельче они, как уже упоминалось. Смотреть вполне можно, неплохая фантастическая лента. Но чтобы понять насколько щас снимают фуфло, пересмотрите после этих ПРЕДАТОРОВ оригиналы со Шварценеггером и Дэнни Гловером.
  13. Мужик постарел конечно, но форму не растерял...это приятно.
  14. В приложении некоторые фотографии Маттиаса из личной коллекции.
  15. В детстве много чего с ним смотрел, каким-то родным стал. Да, все боевички, ничего серьезного, но все же. Когда я посмотрел В ОСАДЕ 2 (Project Shadowchaser 2) то был просто поражен, как Фрэнк убедительно внешне похож на киборга. После Арнольда, он кажется лучше всех робота сыграл. Прилагаю ниже несколько фоток Фрэнка за последние 2 года.
  16. Очень жаль. Из всех кто снимался в Б-боевиках (Ламас, Уилсон, Грюнер, Дэниелс)...Уинкотт был самым хорошим актером. А потом как-то все сошло на нет...сейчас то и дело снимается в короткометражных фильмах или маленьких ролях. Я думаю, что он сам отказался...и занимается каким-то другим бизнесом. Кстати, я когда-то давно дал ему кличку - The StickFighter...то бишь...палочный боец. Он во многих своих фильмах дерется на двух палках. Кстати очень и очень неплохо...
  17. Человек ушел с ринга непобежденным? Если мне не изменяет память...
  18. Почитал интервью, спасибо! Понравилось. Грюнер - настоящий мужик. Кстати интервьюэр мог бы и пораскинуть мозгами, и в интервью Дэниелса и Грюнера 2 одинаковых вопроса ( вот вандамм выступать собрался..А ВЫЫЫЫ).... Кто незнает, скажу - Грюнер однажды признался, что ему приходилось драться на улице. Насколько я помню, он уложил в переулке 5 парней, которые собирались отнять деньги у мальчика-инвалида.
  19. Ну, я собственно это и имел ввиду - достоверно изображать психов и маньяков это уже и есть своеобразная актерская игра. Ведь каждый играет таких героев по разному. Хотя, с другой стороны...еще зависит от самого проекта...Если за спиной стоит мегастудия, то придется конечно попотеть. А если этот проект - низкобюджетный треш-ужастик...то "играй как умеешь, получи свое бабло и всего доброго".. ))))
  20. Будем ждать. Темболее если новое!
  21. Фото я нарыл чисто случайно. Конечно, столько знакомых лиц, просто не мог не сохранить себе. Темболее у этих ребят не так много осталось, потом будет что вспомнить.
  22. Добавляю к посту фотографии Маттиаса. Совсем недавние, сняты в 2010...на собируне экшен звезд в Германии. ДУмаю, узнаете помимо маттиаса многих звезд... ))))
  23. И так товарищи, раз уж обсуждаем Маттиаса Хьюза, подарочек от меня - вам. Интервью. Взял я его в прошлом году. Кому интересно, почитайте. ИНТЕРВЬЮ Маттиас, вы отлично выглядите, судя по вашим последним сделанным фотографиям. Следуете какой-то особой программе тренировок? Нет, я просто тренируюсь постоянно, никогда не даю себе передышки. Ну, если только по болезни, или если путешествую. Я читал в интернете, что вы были легкоатлетом. На экране это иногда бросается в глаза, вы очень подвижны, и легко бегаете, немногие так могут с вашими размерами. Расскажите пожалуйста, как вы начали заниматься спортом, и как пристрастились к боевым искусствам. Ну, спорт я всегда любил, а когда был маленьким, отец часто водил меня на поле бегать. Мне тогда было лет 12. И весь день я бегал, попутно приглядываясь к другим бегунам. Затем постепенно стал качаться, поскольку надо было увеличивать мышечную массу. Позднее, рядом с полем я нашел тренажерный зал, где преподавали кикбоксинг, и записался в секцию. Так спорт плотно вошел в мою жизнь. Бывает легко, если начать в молодости, и потом продолжать без прерываний. Как по вашему киностудии справляются сейчас с экономическим кризисом? Это сплошная головная боль. Несколько моих фильмов так отказались снимать по финансовым причинам, хотя я тренировался усиленно и был полностью готов к съемкам. Три фильма подряд просто "положили на полку". Тяжело, особенно когда знаешь что ты как актер не один, и остальным точно также тяжело. Кризис не сильно задел большие студии, а вот независимым, маленьким компаниям сейчас очень тяжело. Кто из ваших экранных противников, по вашему мнению, был бы также силен в реальном уличном бою? Билли Блэнкс, Дон "Дракон" Уилсон, Гари Дэниелс - эти ребята в жизни гораздо сильнее чем на экране. На экране каждый поединок тщательно подготавливается, но в реальной жизни мне было бы жаль того, кто захотел бы с ними драться (смеется). Упомяну еще Стива Остина, он пару раз приходил в зал, где я тренируюсь, и он далеко не слабак, и Дольф Лундгрен, который на самом деле очень силен, учитывая его силу и мобильность. У вас довольно много поклонников в странах пост-советского пространства. Каждому нравятся разные фильмы в которых вы снимались, а вам самому какой нравится больше всех? Ну, на ум только один фильм приходит - "Темный Ангел". Я долго вел переговоры с одной компанией, чтобы финансировать вторую часть, даже предложил им свою версию сценария. Посмотрим, окончательно они не стали отказываться, может и удасться снять второй фильм. Действие там происходит в Европе. Лундгрен не будет принимать участия в проекте, так что для молодых актеров есть вакантные места. Некоторые из героев боевиков пробовали сниматься в семейных фильмах и комедиях, Оливье Грюнер снялся в "Белом Пони", Гари Дэниелс в "Карманных Ниндзя". Вы тоже снялись в комедийной ленте "Один в Лесу", в 1996 году. Как это было? Уверен, ваши поклонники были слегка удивлены... На самом деле, было очень весело, мне понравилась моя роль. Можно считать это глотком свежего воздуха, своего рода передышкой между моими боевиками. Да и потом, я люблю детей, с ними всегда очень весело, что в жизни, что на экране. Маттиас, у вас свое новое реалити-шоу "Тела Суперзвезд". О чем этот проект? Насколько мне известно, у вас главная роль... Это шоу о том, как я ищу новые таланты, которые стремятся пробится в мир кино, как и я лет 20 назад. В свое время, меня увидели в зале "Gold", и моя карьера актера началась. Сейчас я также как и тогда, присматриваюсь к людям, которые приходят в этот зал, так как там кого угодно можно встретить. Пока что мы сняли фильм, и если повезет, то это можно будет превратить в спортивное телевизионное шоу. Большинство фильмов в которых вы снимались в 90х годах - фильмы категории "Б", по версии фанатов. Они быстро смотрятся, наполнены изрядной долей действия, и не претендуют на серьезность. Собственно поэтому фанаты их так и любят. Что бы вы предпочли, быть героем боевиков категории "Б", играть маленькую роль в Голливудском блокбастере, или просто браться за проект посчитав его достадочно интересным? Я принимаюсь за все, что кажется мне интересным. Я люблю кино, люблю писать сценарии, которых у меня уже достаточно чтобы снимать и снимать. Один из любимых - "Шоссе 69", где рассказывается о сумасшедшем убийце, который путешествует автостопом, убивая людей, и в конце концов, на него самого начинает охотится маленькая деревня, в которой он оказывается... В последнее время, на мой взгляд, в вашем выборе ролей произошли изменения. Если раньше, в 90х все вертелось вокруг полицейских, бандитов, мести и правосудия, то теперь актерской игры стало больше чем экшена. Какие планы у Маттиаса Хьюза на будущее относительно карьеры? Продолжать играть, попробовать себя в режиссуре или вообще смена рода занятий? Очень часто продюсеры просто "губят" тебя, и совсем не дают развернуться, даже если ты лучше знаешь что делать. Например тот фильм, в котором я снимался с Гари Дэниелсом ("Поцелуй Вампира" - прим. авт.). Мы целыми днями спорили с режиссером, говорили ему как лучше, пока он не начал нам угрожать. Я сказал ему, что мне нужна лишь неделя в помещении, и съемочная группа, и я выдам такой поединок с Гари, который будет идеальным. Он ответил мне, что это любовная история, и драки ему не нужны. Либо так, либо можете уходить. В результате, после того как фильм сняли, они смогли его выпустить только через 2 года. Конечно и фанаты были разочарованы, и я тоже. Было бы неплохо, если мы могли сами контролировать хотя бы какую-то часть, поединки и экшен в частности, но увы. Для этого надо самому писать сценарии, самому снимать, вкладывать деньги, и давать фанатам то, за что они на самом деле платят. /tteymur.livejournal.com/
  24. Да, приношу свои извинения, что поставил интервью второй раз уже. Отдельное спасибо тому, кто нашел мое интервью в сети и выложил сюды))))))
  25. Не буду врать незнаю. Но видел фото на фейсбуке....бюджет не большой точно. Видится мне, в пределах 10 миллионов. Может и меньше. Если учесть что сыну и дочке вандамма, которые тоже там снимаются, можно платить гроши...))
×
×
  • Создать...