Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пташка

Пользователи
  • Сообщений

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пташка

  1. Хорошо смотрелась в паре с Эриком Робертсом ("Дураков нет"). Но другие ее роли мне не нравились.
  2. Хотелось бы посмотреть "Науку сна". Хорошо умеет перевоплощаться. Мне нравится, что его можно воспринимать независимо от внешности.
  3. "Легенды осени" с Энтони Хопкинсом, Брэдом Питтом и Джулией Ормонд. Еще "Непростые обещания" с Сисси Спейсек. В обоих фильмах складываются тяжелые ситуации. Конечно, в первом все намного драматичней.
  4. Запомнила лицо, когда посмотрела "Перед закатом". Некоторые его роли нравятся тем, что близки каждому, кому иногда трудно поверить в свои силы и приблизиться к мечте. Ведь часто он играл талантливых людей. Недавно видела в "Ясной полночи" с Гари Синизом, где Хоук тоже неплохо смотрелся.
  5. Верю в силу воображения. В одной книге Клиффорд Саймак написал про мир, порожденный нашими собственными мыслями. Там можно было встретить и собаку Плуто, и самого черта в разных обличиях... Он был настоящим. Кто знает, на что способна эта сила?
  6. Норвегия - мечта с самого детства. Какие у них сказки! Хотелось бы прогуляться по парку скульптур в Осло, побывать на Лофотенских островах и увидеть маленького тролля где-то в лесу.
  7. Здорово! Еще и почитать можно будет. Спасибо!
  8. Не нашла в списке "Пиджак" (2005) с Эдрианом Броуди и Кирой Найтли, "12:01" (1993) с Джонатаном Силверманом и Хелен Слэйтер. Проголосовала бы за первый.
  9. По-моему, никто не вспомнил про "Инстинкт" (1999) с Энтони Хопкинсом и Кубой Гудингом мл., где герой Хопкинса какраз сидел в тюрьме, а Гудинг играл его психиатра.
  10. Не согласна. В этой роли он выглядел свежо, но не слишком убедительно - мне показался уязвимым. А все-таки назвать его худшим Бондом я бы не решилась.
  11. Вот этого уже не помню. Даже не уверена, что досмотрела до конца - было поздно. Думаю, не нужно искать среди американских фильмов. Этот красочный, но снят в какой-то медлительной манере.
  12. Про краски припоминаю! Белокурый ангел с волосами чуть ниже ушей. Потом его одели во что-то черное... И вспышка от фотоаппарата ему не нравилась. Наверное, и впрямь говорим об одном фильме!
  13. Возможно, "Король горы". Мальчик разводил птичек, чтобы заработать, собирал какие-то наклейки и цеплял их на берет... Так ведь?
  14. Пташка

    Из детства

    Не могу вспомнить фильм, всплывают отдельные эпизоды. Смотрела очень давно, но страшно хотелось бы узнать, что это было. Кажется, все происходит в какой-то деревушке. Ангел спускается на землю и встречает маленькую девочку, которая помогает ему освоиться. Теперь отрывки: он заходит в магазин, набирает конфет и не знает, что за них надо платить, пытается извлечь музыку из скрипки без смычка. Еще помню, как смотрел на свое отражение в реке. Возможно, описание несвязное - мне было лет пять, когда я смотрела этот фильм. Но если кто вспомнит название, заранее огромное спасибо!
  15. Как-то смотрела "Дневник наемного убийцы" (1991). Кроме Шерилин Фенн, играл Форест Уайтакер - киллера, которого наняли убить героиню Фенн вместе с ее ребенком. Мне кажется, в этом фильме она выглядела естественно (в других пока не видела). Есть своеобразие...
  16. А как же "Танцующая в темноте"? Пускай Бьорк и нечасто снимается в фильмах...
  17. Вот если вспомнить все "Звездные войны" и Энакина Скайуокера...
  18. До "Восхождения" я не смотрела ни одной части "Ганнибала". Думала, как здорово узнать все с самого начала. Но впечатлений почти не осталось. Реплики банальные, восприняла фильм, как список событий. Не хватает цельности и общей идеи. Правда, актер меня заинтересовал...
  19. Давно меня не пугали фильмы, но после "Знаков" мне месяц по вечерам казалось, что на дереве возле окна сидит гуманоид, свесив ножки.
  20. 1. Настоящее имя: Елизавета 2. Дата рождения, знак Зодиака: 16 августа, Лев 3. Город, в котором живу: Киев 4. Любимое блюдо (еда): омлет с зеленью 5. Любимый напиток: кофе с медом 6. Любимый цветок: лилия 7. Любимое животное: олени 8. Любимая птица: вяхирь 9. Любимая музыка: Recoil, Kate Bush, Bjork, Diamanda Galas 10. Любимые цвета: фиолетовый, темно-красный, оранжевый, сизый, черный 11. Любимый актер: не могу определиться 12. Любимая актриса: не могу определиться 13. Любимые фильмы: Большая рыба, Птаха, Сердца в Атлантиде, Лестница Якоба 14.Твоя жизнь напоминает фильм: - 15. Хобби: фотография, рисование 16. Опишите себя в 5 словах: часто меняется настроение, вот что 17. Рост: 167 см 18. Цвет волос: ореховый 19. Цвет глаз: карие.
  21. Красивый, насыщенный фильм, но заметно, что один из ранних у Паркера. Интересно, о чем могут мечтать люди и как пытаются выйти за пределы действительности. Конец, хотя не совсем согласуется с общим настроением фильма, меня очень обрадовал.
  22. Сравните Дольфа Лундгрена, например, с Эдвардом Нортоном. Оба играли в боевиках, но второго легче представить в драматической роли. Просто разные типы, и не в красоте тут дело.
  23. Я не сомневаюсь в способностях Дольфа Лундгрена и говорила ТОЛЬКО о его внешности. Мне бы хотелось увидеть его в другом жанре. И слышала, он сам непрочь, но, видимо, кто-то действительно не уверен в его успехе (я имею ввиду продюсеров и одно из последних сообщений A.Z.).
  24. Вспомнила: Алан Паркер в собственном фильме "Прах Анжелы". Правда, роль по времени небольшая. И Мэл Гибсон ("Знаки").
  25. Как-то смотрела давний фильм (названия не помню) с участием Броснана, где его герой встречается со злыми потусторонними силами и постепенно сходит с ума. Он умирает, но его память переходит к другому человеку. Должна сказать, до этой роли я Пирса Броснана недооценивала, хотя и относилась с симпатией. Нет, вспомнила - "Кочевники" (1986)!
×
×
  • Создать...