Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Traum

Пользователи
  • Сообщений

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Traum

  1. Ну да, некоторые и приход эльфов то еле выдержали, а уж появление Арвен точно бы не пережили.
  2. Мне кажется тоже, с Арвен это был бы уже перебор. Тем более пришлось бы сюжет переделывать, в общем, непонятно что ещё нас ждало бы. А вот приход эльфов в Хельмовую падь смотрится действительно великолепно (хоть он и не по книге). И чувства вызывает самые определённые. Когда и надежды уже не осталось, только на себя, а тут вдруг такая помощь приходит...
  3. Ну не знаю, не видела. А вот зомби кстати могут быть и живыми, но полностью потерявшими над собой контроль людьми.
  4. Может и не совсем зомби, но кем то другим их сложно назвать)
  5. Отличный фильм про зомби. Динамика и атмосферность просто на высоте, кроме того там очень запоминающаяся музыка. 8 из 10
  6. Обычно смотрю на KMPlayer или Media Player Classic.
  7. Фильм так себе. Пол фильма ждешь, когда же всё начнётся, другую половину когда же они, наконец, выйдут из этого здания, и начнётся хоть какое- то действие. Выходят, почему то почти в самом конце и их очень скоро ловят монстры. Сами монстры кажутся скопированными толи из войны миров, толи из дня независимости. В общем, предсказуемый сюжет и минимальная актёрская игра. Еще концовка странная, хотя, судя по ней, нас ещё ожидает продолжение.
  8. Фильм так себе. Пол фильма ждешь, когда же всё начнётся, другую половину когда же они, наконец, выйдут из этого здания, и начнётся хоть какое- то действие. Выходят, почему то почти в самом конце и их очень скоро ловят монстры. Сами монстры кажутся скопированными толи из войны миров, толи из дня независимости. В общем, предсказуемый сюжет и минимальная актёрская игра. Еще концовка странная, хотя, судя по ней, нас ещё ожидает продолжение.
  9. 1.анимационный: Ледниковый период, в поисках Немо 2.боевик: Терминатор 3.вестерн: Человек с бульвара Капуцинов 4.военный: В бой идут одни "старики" 5.драма: Титаник 6.история: Гладиатор 7.комедия: Иван Васильевич меняет профессию 8.мелодрама: Миллионер из трущоб 9.катастрофа: Послезавтра 10.приключения: Пираты Карибского моря 11.семейный: Назад в будущее 12.триллер: 28 недель спустя 13.ужасы: нет 14.фантастика: Чужие 15.фэнтези: Властелин колец
  10. ППКС! Ужасный фильм. Ни юмора, ни актерской игры. К просмотру не рекомендуется в любом случае, даже если нечего делать.
  11. Жаль, что увидела это кино совсем недавно. Фильм смотрится на одном дыхании, 3 часа пролетели совершенно незаметно. В первой части фильма, в городе, события развиваются медленно, но вот когда они прибывают на остров Черепа... тогда и начинается, оторваться совершенно невозможно. Не успеваешь отойти от одной захватывающей сцены, как начинается другая. Не успеваешь отойти от сцены бегства людей от динозавров, как начинается сражение людей с насекомыми. А спецэффекты и компьютерная графика в фильме великолепны. Настолько натурально всё снято. Чего стоит одна сцена сражения Кинг Конга с двумя динозаврами. 10 из 10
  12. Комедия неплохая, один раз посмотреть можно. Правда по сравнению с первым фильмом проигрывает. В первом и юмор не такой вымученный был, да и персонажи поинтереснее.
  13. Может День выборов? Тоже довольно ничего :
  14. Ужас. Интересно что там такого в 3D показать можно? А я думала, что концертный фильм обычно только на DVD издаётся, и в кинотеатрах его определённо не показывают.
  15. Кино довольно неплохое, но не для частого просмотра. В плюсах фильма - просто замечательная картинка и красиво поставленные сцены боёв, а также Джеки Чан и Джет Ли. В минусах - сюжет с очень большим количеством штампов, какой- то совершенно невыразительный главный герой, и музыка, к фильму подходит, но совершенно не запоминается.
  16. Властелин колец Пираты Карибского моря Люди икс Назад в будущее
  17. Что в этом фильме хорошо получилось, так это музыка. Больше всего понравилась Paramore - Decode.
  18. Очень понравилась главная тема, великолепно переданы безысходность и драматизм происходящего.
  19. Согласна. На фоне остальных наших фильмов, этот смотрится почти шедевром.
  20. Довольно неплохая комедия, но в основном держится только на обаянии Вина Дизеля.
  21. Иван Васильевич меняет профессию Назад в будущее 1-3 Терминатор Полёт навигатора
  22. Сложно выбрать, все фильмы отличные, проголосовала за свой любимый фильм - "Властелин колец" .Ещё бы отметила "Унесенные ветром" , "Титаник" и "Чужие".
  23. Не узнать даже. Но всё равно ей так не очень идет (
  24. Давно хотела увидеть что-нибудь такое фантастическое и масштабное вроде "Война Миров" .Так что надо будет посмотреть
  25. 2 первых фильма понравились, надеюсь и этот будет не хуже
×
×
  • Создать...