Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

члдран

Пользователи
  • Сообщений

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент члдран

  1. На "щелкунчик" (А.Кончаловского-Михалкова) ушло столько же государственных российских денег (Внешэкономбанк), сколько государство выделяет в год на все российское кино через Фонд поддержки отечественной кинематографии! А на "утомленных-2" (Н.Михалкова) ушел бюджет, дважды превышающий бюджет государственной поддержки кинематографа, проводимый через министерство культуры. Вопросы еще есть по поводу, почему трепыхается где-то в омуте российское кино?
  2. Святополк, теперь я понял. Вот оно оказывается что! У вас у киношников, говорят, не принято хвалить работы друг друга. Вы любите поливать друг друга грязью. Я так понял, ты пинаешь не актеров, а работу другого кастинг-директора, считая, что ты сам намного лучше. Теперь ясно. И еще историю как науку зачем-то приплел... Господа, не верьте ему. Здесь все ясно.
  3. Браво, Святополк! Так за нашу Родину здесь еще никто не бился. Значит, кино посмотреть стоит, на что ты так взъелся?! А собственно фильм-то, а не трактовка истории, значит тебе понравились. Или ты в этом не смыслишь? Потому что здесь ты походя, в борьбе за идеалы, пиннул хороших актеров - видно, что они в кино для тебя не важны. Да и сам фильм для тебя наверно тоже неважен. Главное - отражает фильм твой взгляд на историю или не отражает. Теперь я понял - смотреть категорически.
  4. Как я вам "завидую"! Вам не нужно тратить деньги и время на просмотр фильмов, вы все кино можете по трейлерам смотреть, что бы подтвердить для себя же свое мнение о качестве того или иного "продукта кинематографа". Троллинг forever!
  5. Лучше быть "оратором", чем ЗАКАЗНЫМ ТРОЛЛЕМ. По-вашему, тот, кто настроен позитивно и не поддается желанию все похерить, еще не видя продукта, "заказной оратор"?!
  6. А вы это "ужасное" кино видели? "излишне артистично"- это как? Грустно все это читать. Цинизм ,к сожалению ,процветает...
  7. Деньги за проданные билеты, пошли на операцию девочке.
  8. О! Люди еще читают Куна! После книжки "Легенды и мифы Древней Греции" надо будет приложить идеи М.М.Бахтина к данному фильму. Народ, кто нибудь помнит такого автора? Посмотрим, как наши киношники справились со славянским мифом в этом фильме.
  9. Скажите, таки кино про Израиль?! Надеюсь если не Ярослав, то хотя бы медведь - еврей.?..
  10. Кстати, трейлер тоже неплох. Если по-взрослому, а не по-сопливому (от того что девчонка вечером не дала) высказываться о предмете, то я даже от наших не ожидал такой прыти.Трейлер-то серьезный.
×
×
  • Создать...