Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

лошок

Пользователи
  • Сообщений

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лошок

  1. Светлая память настоящему ЧЕЛОВЕКУ! не клоун. потому и не вспомнили
  2. Вы кроме макияжа делаете еще что-нибудь;маникюр,пидикюр?
  3. Я очень внимательно читаю,цитирую на свое усмотрение.Смысл не меняется.Выдернутая фраза подчеркнула важность сказанного.
  4. Я не считаю себя пропащим.Чтоб быть стильным,не обязательно иметь супердорогие вещи.
  5. Пишу для всех.Ник взял такой,не подумав.На форум заглянул на пять минут,по конкретному вопросу.И мне очень здесь понравилось.Ухожу,потому что не хочу терпеть хамство отдельных личностей.
  6. Ваша стена закрыта ,пишу у себя.Мне не важно мнение ''о,я вчера набухался,и сегодня набухаюсь"-эти люди несчастны.Игнорировать можно мнение умного человека,которое тебе не нравится.А с отбросами общества не о чем разговаривать.
  7. Настя-это печально.Ложка дегтя в бочке с медом.
  8. Особенно когда надо просто ''убить'' время.
  9. Привет!Я вижу было жарко,по результату поздравляю с победой.Мне захотелось тоже утереть нос невоспитанным пользователям КП.На работе наш сантехник подсказал мне идею,реализованную в теме ''отморозки''.Мне сейчас кажется она не совсем хорошей.Мне интересно Ваше мнение,потому что на работе могли просто подшутить на до мной.
  10. Я извиняюсь за это сообщение,его написал наш сантехник дядя Женя с моего рабочего компьютера,пока я бегал к руководству.Он тоже очень любит Эминема.
  11. Ну что я говорил,в натуре король,черномазые бледно выглядят.Еминем язычком балаболит шустро,темненьким не угнаться.
  12. Она еще и судимая!
  13. Я понимаю,что интернет не имеет границ,но сайт про гопников российский.Нужно в милицию обратиться.
  14. Я сначала стеснялся осуждения,но футболка-это единственное,на что можно посмотреть.Но только не на падшую и распущенную женщину.
  15. Хоть раз западные артисты вытаскивали русские ленты на мировой уровень?
  16. Не надо злиться,и тогда можно будет носить нормальную стильную обувь.
  17. Это ужас!Нужно срочно жаловаться!Там ведь настоящие преступники!
  18. Один из моих любимых,здесь Эминем ярко выделяется среди негров.
  19. лошок

    Музыка

    Понравилась тема.
  20. Здесь Вы правы.
  21. Не смешно.И сайт ваш этот дурацкий.
  22. лошок

    Работа

    Это мечта любой девушки.
  23. Она красивая и модная,показывает своим примером,как надо жить.Ярко и счастливо!
  24. Да Вы что! Она ведь пьяная на фотографии.Или после ночной пьянки,лицо опухшее.
  25. Это какой-то пиар-ход.Не поверю,что она не хочет быть американкой в угоду русским корням.
×
×
  • Создать...