Девочки, читала тут вас, со смеху падала, молодцы, с чувством юмора все) про ориентацию - как не выходит из шкафа, несколько лет же уж камингаутится периодически?) вот в инсте у него вчера радугу видела, не, я думаю не би он даже, конкретный гей (надеялась до последнего и на него и на ли пейса, что бисексуалы, ну чую надежда моя умерла)
Про сцену сношения с подушкой - проорала, а мне понравилось) я даже пересматривала через некоторое время, потому что интересно стало свои эмоции воспроизвести, такая комбинация стыда любопытства и влечения, спасибо ричарду за такую адскую смесь, я такое редко испытываю, хотя правда я по жизни в принципе на эмоции скупа) в общем одержимость мне понравился, ясно понятно в сюжете куча нелогичностей, и актриса на главной роли как по мне не вытянула до похоти, ну прям совсем, поэтому ричарду пришлось за двоих отдуваться бедному. но за то, что я смогла увидеть любимого актёра в такой интересной роли с изобилием постельных сцен - сериальчику лайк однозначно. да и идёт он недолго, надоесть не успевает.
Вот фотка с парнем (какой-то там джим) - есть у кого инфа поконкретней, реально муж (ну или долгосрочный бойфренд)? если да - то классно, приятный на вид парень, и симпатичный. Нет, если бы армитедж с пейсом создали семью, у меня бы от такой тяжелой артиллерии помутнился рассудок, ах как же они были хороши вдвоём, для меня до сих пор загадка, почему бы им тогда было не использовать отношения свои в угоду карьере (всё равно каминг-ауту рано или поздно быть) и не заявить о себе как о гомосексуалистах? они бы просто взорвали рейтинги и себе и проектам, в которых участвуют. всё же походу они мужчины, недолюбливающие излишние внимания к собственным персонам - другого объяснения я не нахожу.