Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

chungchung

Пользователи
  • Сообщений

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о chungchung

  • День рождения 10.12.1995
  1. По-моему PGA и DGA четко показали как Анору приняла индустрия. Фильм+реж всё ещё почти что ЖБ, сценарий тоже всё ещё фаворит, а вот Майки похоже окончательно рип - у SAG с Академией в большинстве случаев либо 4/4, либо 3/4. Вот этим одним будет Броуди, если Пчеломет не смогёт.
  2. Анора щас ещё и SAG возьмёт. Кино-то суперансамблевое.
  3. Нет, но персонажу наверняка будет 40-45. А в этом возрасте и Шумахер гонял в десятых и Алонсо сейчас (и уходить пока не собирается). А в кузовных сериях вроде Индикара или спортпрототипов люди и в 50 катали и выигрывали.
  4. У регионалов хорошо идёт, больше побед чем у Бруталиста, например. Да и каждый год какая-то стата или маяк ломается, почему бы Носферату не унести, скажем оператора+продакшн дизайн.
  5. Так Носферату же изи берёт операторский.
  6. Ну, вот собственно и всё. Даже казино Критикс Чойс выдало Броуди-Мур-Калкин-Салдана, на следующих американских раздачах вплоть до Оскара будет так же. Шаламе/Файнс и Майки почти рип, остальные рип окончательно. Салдану твиты не потопят уже, да и выбор вместо неё не впечатляет.
  7. Не очень понятно, ещё в прошлом году у половины фильмов было больше трёх продюсеров номинировано (у Маэстро аж пять).
  8. Хейнса смотрел давно, концепт понравился в своё время - необычно и исполнено неплохо, но многое по содержанию очевидно не выкупил - к Дилану любовь прошла ещё в школе. Мэнголда ещё не смотрел - не видел у нас сеансов. А выбор среди лучших среди режиссёров байопиков про певцов уже самой постановкой вопроса как бы намекает, что редко кто даже дважды берётся за такое. А Мэнголд - аж три раза за 20 лет, да ещё и с такими читерскими для американского зрителя фигурами (в Форде было конечно не про певца, но имя Шелби тоже все знают в США).
  9. Было дело.
  10. Палка о двух концах. В проект не про Дилана, а про ноунейма и не вписался бы довольно мощный каст, околотоп-ремесленники на режиссёре/монтаже/операторе (которые бы не сворачивали в арт, как Хейнс), не было бы большой рекламной кампании, не было бы миллиард лицензированных песен и всё такое прочее. Следовательно и номинациям не откуда было бы браться. Короче получился бы какой-нибудь Контроль Антона Корбейна.
  11. Каждая студия тупо со временем все ресурсы перебрасывает на фаворита, очевидно.
  12. Написал сценарий не от руки (желательно карандашом, а не б-гомерзкой авторучкой) - не заслужил звание АУТОРА.
  13. It's not over для Анораклавталистов - в последнее время не так уж и часто Бест Пикчуре брал фильм с большинством номинаций. И как правило это был фильм, который вообще всё у всех сгребал (Оппенгеймер и, ладно, с натяжкой ВВИС, ещё Дель Торо как шёл по сезону не помню, но как минимум в режиссуре он всегда был локом). А вот в 90-х такого не случилось всего один раз, зато как - Молчание Ягнят.
  14. Эмилию Перес просто невзлюбили самые громкие обитатели интернетов - т.н. стэны поп-певиц и сошл джастис бойцы, поэтому и кажется, что фильм не любит вообще никто. Обычному зрителю (в т.ч. и людям, у которых нет времени писать отзывы или ставить оценки на леттербоксе) фильм по большей части ок - знакомые актёры, неплохие песни, пару номеров вообще отличные. Это, например, всего на один меньше, чем хороших номеров в Ла Ла Ленде, однако за Ла Ла Ленд люди до сих пор готовы драться, мне кажется.
  15. Скор Претендентов ок, но оверрейтед и в самом фильме совершенно невпопад использован. Можно бы и прокинуть с номинацией за такое.
×
×
  • Создать...