Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

littlewonder

Пользователи
  • Сообщений

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент littlewonder

  1. мне он Дэймона тоже совсем не напоминает
  2. как хорошо что это не вам решать, есть ему что делать в кино или нет, как-нибудь без вас все решат)))
  3. дааа, Похищение))) чето я не посмотрела что там его названия нет год придется еще ждать((((
  4. Кинокомпания Lionsgate объявила официальной датой выхода в прокат фильма, в котором Тейлор Лотнер сыграет главную роль, 23 сентября 2011 года. Возможной причиной является занятость Тейлора в первой половине, а также в середине следующего года. Как раз на эти периоды намечены съёмки Рассвета и Стретча Армстронга.
  5. читала что весной 2011, точной даты не видела нигде)))
  6. а я еще кстати подумала что больно маленькая компенсация, а оно вон как оказывается!))) ну да, 40 тыщ не 300))))
  7. Согласно информации, размещенной в зарубежных источниках, дело связанное с просрочкой доставки компанией McMahon RV трейлера в назначенный срок Тейлору Лотнеру закончилось присуждением актёру компенсации в размере 40 000$. Однако звезда сумеречной саги не положил эти деньги себе в карман, а отдал их на благотворительные цели в одну из организаций, занимающихся как раз такими делами. вот умничка!
  8. спасибо, теперь наконец все понятно поскорее бы уже посмотреть на это чудо)))))
  9. первый раз такое слышу...
  10. точно будет гонять на мотоцикле, остальное пока непонятно)))
  11. Циннилла, вы меня рассмешили))) при чем тут ваши братья? "определенные круги", в которых они известны не идут ни в какое сравнение с известностью Тейлора и ваше сравнение просто неуместно имхо! присоединяюсь к *Ноэлль*, ужасно хочется услышать от вас причины вашего неустанного пребывания в теме Тейлора, так вами нелюбимого и испытывать кучу неприятных эмоций, судя по вашим раздраженным постам. за что вы так себя наказываете?
  12. снимают снимают, вон и чудеса всякие с ними там происходят
  13. аха, и дочка его тоже
  14. http://popcornnews.ru/news/107320 - если было - сорри)
  15. 100% согласна))) они вообще не осознают зачем все это делают)
  16. во-во, я как про это
  17. не понимаю все-таки, вы чего собственно добиваетесь? мы с первого раза поняли, что вы считаете Тейлора бездарным актером и "кирпичной рожей", ради бога, ваше право! чего вам еще не хватает?
  18. еще какая то была фигня с тетенькой и нижним бельем кажется...)))
  19. Капелька Соулино, спасииибо!!!!))) очень порадовало, что в Похищении не будет голых сцен!))) а что за песенка Свифт? PS: и кстати вполне хороший перевод)))
  20. ну так вы все уже поняли, как я вижу) а про талант - вы не разглядели, а кто-то разглядел, почему вас так это возмущает?
  21. а почему вас так волнует сможет он отобразить характер или нет? не понимаю, так не любить актера и все время тусоваться на его ветке и говорить про него да забейте уже на Лотнера и живите спокойно!
  22. интересно что?
  23. ой, не знаю, такая поросячеобразная девушка, у меня неприятные эмоции вызывает... ей бы схуднуть кг на 10
  24. привет тогда они наверное еще могли ходить без охраны, включая самого Тея)))
  25. полностью согласна, диета тут ни про чем
×
×
  • Создать...