Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Айсуев

Пользователи
  • Сообщений

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Айсуев

  1. Вячеслав Баранов озвучивал
  2. Гром среди ясного неба! Светлая память и вечный покой прекрасному актёру!(((
  3. Есть всё же у фильма плюсы! Это прекрасная операторская работа Великого, не побоюсь этого слова, Павла Лебешева (он также сыграл тут пьющего начальника лагеря, говорящего "Шерше ля фам"), музыка Эдуарда Артемьева и игра Анатолия Котенёва! Больше фильму похвастаться нечем! Теперь перечислю все минусы! Это обеление фашистов, мол, какие они "бедные несчастные" и злые, беспощадные русские! А также мне показалось странным, что некоторые жители нашей необъятной страны "шпрехают" (а именно двое золотоискателей, контролёр с помощником и погранец на границе с Ираном) на немецком, как на родном, а также чукчи, говорящие на бурятском языке (хотя вам господа этот факт особо не интересен).
  4. Мне кажется, что как актёр Антоник был бы наилучшим кандидатом на роль Гришки Распутина. И куда только эти режиссёры смотрят?! Ну какой Депардьё, какой Машков, какой Добрынин?
  5. Не согласен! Астрахан - режиссёр средних способностей, но этот фильм наряду с "Изыди" я считаю лучшим в его фильмографии!
  6. Впервые увидел его в сериале "Агент национальной безопасности" в роли Сперанского. Забавный у него там персонаж.
  7. Какая вы душная!
  8. У вас такая антипатия к режиссёру Ву?
  9. Скорее всего!
  10. Насчёт его гомосексуальности, конечно гон!
  11. "Моя собачья жизнь" и "Что гложет Гилберта Грэйпа" - это его лучшие фильмы
  12. Молодое поколение помнит его по роли Калгана из "Беспредела"! Я же очень люблю его роль в фильме Искандера Хамраева "Адвокат".
×
×
  • Создать...