Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Scent of a Woman

Пользователи
  • Сообщений

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scent of a Woman

  1. Просто в "Запрещенном приеме" очень слабая сюжетная линия, представляющая из себя стандартную видеоигру, где все сводится к поиску 5 предметов. Диалоги ну никакущие, такое ощущение, что их стырили из старых добрых боевичков, где все говорят прописными истинами. Далее.. ЗП в очередной раз доказал, что среди женщин незначительное количество талантливых актрис, все 5 героинь нацепили на себя печальную маску и на протяжении всего фильма ходили с одинаковыми выражениями лица. Ну собственно актерской игры и не требовалось ждать, т.к тема сисек в принципе нормально у Снайдера всегда раскрыта. За героев абсолютно не переживаешь, ну вот кому интересно наблюдать за переживаниями девочки с банальной, трагической историей сиротства, где все действо происходит в ее больном воображении? Ее там какие-то мерзопакостные монстры отбрасывают на километр ударами своих мощных ручищ, а она встает хоть бы хны и на ней даже ни одной царапинки, это пипец!) В общем, куча всяких ляпов и нелепостей(по типу сбивания самолета с двух выстрелов из пистолета), предсказуемых фраз и событий. Ну, все же понимают, что после всяких Аватаров и Тронов народ одной красивой картинкой не удивишь.. А у Снайдера в ЗП на этом всё основывается – минимум слов, больше красивых девочек и эффектных взрывов. В прокате успеха ждать не придется, наверное максимум 20 лямов в первый уик-энд, не больше. Вот и всё. А если говорить о положительных сторонах, это конечно идеально проработанная визуалка, которая если и может завораживать, то тех людей которые мало смотрели подобных фильмов. Но это не в минус, там правда зажигательный экшн, хоть тупой и беспощадный. Также бесподобный саунд, как и всегда у Снайдера, с музыкальными темами надежды и мечтами о побеге, что навеивает определенное настроение. Ну, и еще очень стильное и нагнетающе атмосферное вступление, которое хотелось было видеть на протяжении всего фильма, но этого, к сожалению не произошло.
  2. Акт о неразглашении подписывается всеми людьми, кто был на пресс-показе. Неважно журналист он или просто +1 от какого-нибудь критика. Поттер итак уже много сказал по доброте душевной, поэтому требовать с него большего просто невозможно.) А вообще вот как лаконично выразил свое мнение главред КП: http://twitter.com/Algente/status/50507947339563008
  3. Добрый вечер! Перечитал рецензию и обнаружил опечатку. Исправьте, пожалуйста, в третьем предложении последнего абзаца слово "ощущения" на "ощущениями". http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/152210/comment/927148/ Заранее большое спасибо! P.s. Вот еще обнаружен отзыв жирным шрифтом.
  4. SuRRender, спасибо за ответ. Просто я смотрю, что с каждым днем, с появлением новых рецензий исчезают некоторые написанные ранее.. вот и не мог понять в чем проблема..)
  5. Извините, конечно, а можно все-таки получить ответ?) Просто очень интересно, что же не так... К тому же я заметил, что это произошло не только с моей рецензией. Если эта информация засекречена, то можно в личку
  6. Уважаемые товарищи модераторы. Хотелось бы узнать по какой причине убрана рецензия в профиль? Было бы интересно услышать ответ. Ссылка на рецензию: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/152210/comment/927148/
×
×
  • Создать...