Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

HADA77

Пользователи
  • Сообщений

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о HADA77

  • День рождения 26.12.1977
  1. Программа из цикла Культуры "Линия жизни"?
  2. Может быть "Размах крыльев"?
  3. Грозовой перевал? Не знаю какую версию вы смотрели, но фабула романа похожа на ваше описание. Например, версия с Томом Харди в роли Хитклиффа.
  4. 2 это возможно "Джентльмен-шоу"? Рубрика "Одесская коммунальная квартира", а героиню там играла Ирина Токарчук. Вроде бы это как раз 90-е годы были.
  5. Возможно это "Читая мысли" (Like Minds) с Тони Коллетт и Эдди Рэдмейном?
  6. Ой, я тоже ищу этот фильм! Всегда была уверена, что в главной роли Лор Марсак. Но пересмотрела все списки её фильмографии, и по описаниям ни один не подходит. Есть какой-то Chambre froide 1993 г., но посмотреть его и проверить нет никакой возможности(
  7. Может быть это сцена разговора на кладбище героя Гафта с героем Дурова из 1 серии "Тайны Эдвина Друда"?
  8. Точно помню, что в 90-х смотрела сериал "Камилла" с Ванессой Гравина, у героини которой был жених-археолог. И он точно был специалистом по этрускам.
  9. Спасибо огромное, это он! Очень вам благодарна!
  10. Приветствую всех и надеюсь на помощь. В 90-е годы видела на каком-то канале старый фильм, скорее всего аргентинский, так как действие происходит в Буэнос-Айресе. Фильм старый, черно-белый, ощущение, что 30-40 гг., вряд ли 50-х. Сюжет: в пансионе, который содержит какая-то почтенная женщина, живет скромный холостяк (возможно учитель). Он рассказывает хозяйке и её дочерям (в одну из которых тайно влюблен) историю своей несчастной любви с красивой и богатой наследницей, с которой их разлучил отец девушки. Придумал он это, чтобы произвести впечатление на свою пассию. Все ему поверили, он даже показал фото этой красавицы-блондинки, дочка хозяйки прониклась его грустной историей. Они были на пороге счастья. И вдруг в этом пансионе появилась эта самая красавица-блондинка, и она крайне удивилась, что все там её знают. Учитель потрясен её появлением, они вовсе не были влюблены друг в друга, не помню откуда он её знал и достал её фотографию. Она оказалась какой-то мошенницей что-ли, не помню, но помню, что им пришлось изображать таки влюблённую пару, каковой их считали окружающие. Мужчина возненавидел эту женщину, так как любил всё-таки хозяйскую дочь. Им с самозванкой решили устроить свадьбу, соединить так сказать "любящие" сердца. Во время свадьбы он убивает эту женщину. Возможно какие-то детали я перепутала за столько лет, ибо фильм помню только в общих чертах. Нет, это не "Кровавая свадьба" и не какой-то фильм с Эвой Дуарте. Но помню, что актриса, игравшая мошенницу, была очень красива и реальная блондинка, я ещё удивилась, откуда в Латинской Америке такая очаровательная светловолосая актриса. Вот и все, что я помню. Буду рада любым версиям и предположениям. Очень уж хочется увидеть этот фильм снова после стольких лет.
  11. Возможно это фильм с Андреем Мягковым и Анастасией Вознесенской "Оглянись!"? https://www.kinopoisk.ru/film/42739/
  12. Возможно это фильм "Ночной патруль" 1957 г.? А женщина эта - героиня Татьяны Окуневской?
×
×
  • Создать...