Первая часть мне очень понравилась. Я вообще люблю фильмы по комиксам. Вторую часть я ждала с нетерпением и в итоге жутко разочеровалась. На протяжении всего фильма герои или шутят или решают свои проблемы. До этого Серебрянного Серфера по счету они обращают внимание, если уж совсем "припечет".
Больше всего убила концовка. Ладно то, что создатели фильма, на мой взгляд, совершенно не в кассу этого Фон Дума опять воскресили. Так они, если я правильно поняла, убили Серфера на смотря на то, что по комиксу он должен был стать их союзником!!!
Серфер тоже красавец!!! Он мнгновенно забывает о своей девушке, увидев Джессику Альбу(хоть что-то человеческое ему не чуждо) и сразу бежит убивать своего хозяина, хотя еще 5 минут назад об этом не могло идти и речи!!!
Но больше всего убили главные герои!!! Они словно не замечают того, что Серфер вместо них спас всю планету, в то время как они палец о палец не стукнули и идут по улице довольные, разглагольствуя какие они молодцы и без них бы все пропало!!!
Я в шоке, хоть актеры и старались, но фильм просто ужасен!!!