Перейти к содержанию

Орлиный путь (The Eagle Path)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/455560/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424150/] Орлиный путь (The Eagle Path)[/url][/b] [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0905/5e/3643d6b4d6e9.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i136/0905/5e/3643d6b4d6e9t.jpg[/IMG][/URL] [b]год:[/b] 2010 [b]оригинал:[/b] The Eagle Path [b]режиссёр:[/b] Жан-Клод Ван Дамм [b]сценарий:[/b] Жан-Клод Ван Дамм [b]продюсер:[/b] Жан-Клод Ван Дамм,Кэти Брэйтон, Pairoj Rojlertjanya [b]оператор:[/b] Дуглас Милсом [b]жанр:[/b] боевик, драма [b]премьера:[/b] 13 мая 2010 [b]страна:[/b] США, Гонконг, Тайланд [B]Актёры:[/B] [b]Жан-Клод Ван Дамм[/b] Клаудия Бассолс Kristopher Van Varenberg Bianca Van Varenberg Мэтт Чо Джон С. Колтон Джозеф Кэннон Ron Smoorenburg Brahim Achabbakhe Adam Kars [b][u]О чём?[/u][/b] [I]Военный в отставке и бывший наемник Француз работает таксистом, скрываясь где-то в Восточной Азии. После изменений, произошедших в его жизни, он стал постоянным посетителем захудалого бара под названием «Гнездо Орла». Как то раз, посреди хаотичного азиатского движения, наш герой подсаживает к себе в пассажиры красавицу Софию, которой суждено изменить его жизнь навсегда.[/I] [B][I][U]Ваше мнение о фильме:) [/U][/I][/B] Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Синопсис (по просьбам трудящихся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний, на данный момент, проект Ван Дамма [i]"Ж.К.В.Д"[/i] очень порадовал. Так что на [i]"Орлиный путь"[/i] возлагаю немалые надежды. Надеюсь Ван Дамму удастся выбраться "из ямы" и вновь вернуться в элиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отказа сниматься у С.Сталлоне, "Орлиный путь" - наверное единственная надежда Ван Дамма вернуться на большие экраны ! Вот еслы бы "Орлиный путь" еще и в кинотеатрах показали было бы вообще супер ! :) Не нравиться мне название "Орлиный путь" ! :( "Полон любви" - совсем другое дело !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Клод в последнее время снимает неплохие боевики, мне они нравятся. Посомтрю Орлиный путь, заинтриговал чертяка. Только вот дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а какие боевики снял Ван Дамм в последнее время? Насколько я знаю, у Жана-Клода этот фильм только вторая режиссёрская работа. Может и ошибаюсь... Плохой фильм получится, хороший ли, главное- на месте не стоит, работает человек! Можно и на маленькие деньги снять достойное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, новые фильмы с Ван Даммом совсем неплохие. А "[U]Орлиный путь" [/U]будет ничуть не хуже прошлых его хитов, таких, как "Кикбоксёр", "Двойной удар", "Самоволка", "Кровавый спорт", и другие, немалоинтересные фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.... Жан Клод.... Как же я давно его в кино уже не видел... Стоит уже вспомнить его.... Кино посмотрю обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё будет! Вон, "В поисках приключений"- не такой уж плохой фильм получился, так что я думаю, что всё будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='subik']бюджет 5 млн. долл.?! Ранее был заявлен 20 млн.!!![/QUOTE] Да не переживай, будет 20 млн $ ! А 5 млн $ - это временно ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект не особо интересен и это притом, что Ван Дамм - один из уважаемых мною актёров, дело в том, что когда старина Жан обламал Сталоне и отказался работать над очень интересным проектом, я на него серьёзно обиделся!:( P.S: Но это вовсе незначит что когда картина выйдет я её смотреть небуду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bomfunkoman']Проект не особо интересен и это притом, что Ван Дамм - один из уважаемых мною актёров, дело в том, что когда старина Жан обламал Сталоне и отказался работать над очень интересным проектом, я на него серьёзно обиделся!:( P.S: Но это вовсе незначит что когда картина выйдет я её смотреть небуду![/QUOTE] Ты наверное не видишь Ван Дамма в роли драматического актера ?! А зря ! :) Лично я жду с нетерпением "Орлиный путь" ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracon Li']Ты наверное не видишь Ван Дамма в роли драматического актера ?! А зря ! :) Лично я жду с нетерпением "Орлиный путь" ! :)[/QUOTE] Не я вижу, что актёрские способности у него хорошие, но просто сам проект, по сюжету меня невпечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрим чего он как режиссёр стоит :) Ибо сей сюжет при умении и таланте в весьма смотрибельный фильм провернуть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, говорят, фильм будет стоящий. Ну, а чего поделаешь, придётся в неведении какое-то время подождать, - с этим ничего не поделаешь!... Но всё-таки будем надеяться, что выйдет нормальный и вполне стоящий кинофильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что означает название? А фильм жду, ибо ван Дамм интересен. Очень порадовал его ДжейСиВиДи. P.S. А что, в фильме еще его дети снимаются: Kristopher Van Varenberg и Bianca Van Varenberg? Изменено пользователем DeGodFath3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A.Z.']О, вторая режиссёрская работа Ван Дамма. Должно быть лучше всяких "Пастухов" и "Вторых в команде".[/QUOTE] Может быть!О какие люди вернулись!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeGodFath3r'] P.S. А что, в фильме еще его дети снимаются: Kristopher Van Varenberg и Bianca Van Varenberg?[/QUOTE] Угу:) [quote]Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, вертушка хорошо?" "Да сынок, неплохо!"[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...