Форум на КиноПоиске

Форум на КиноПоиске (https://forumkinopoisk.ru/index.php)
-   Действующие лица (https://forumkinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Джонни Депп (https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=576)

gidr 14.06.2005 08:47

Джонни Депп

Странно, но я почему то думал, что такая тема уже давно создана, но я её не нашёл и решил создать.

Для многих девушек он предел мечтаний, для кого то он хороший актёр, для меня он обычный актёр, но есть у него несколько ролей которые мне понравились, эта роли в фильмах "ЖЕНА АСТРОНАВТА", "КОКАИН" и "ЧТО ГЛОЖЕТ ГИЛБЕРТА ГРЕЙПА?", к сожалению я не смотрел такие фильмы как: "ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА" и "СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ", говорят он там хорошо играет, но обязательно посмотрю и может моё мнение изменится.

Ну а скоро у нас появится возможность лицезреть Джонни в "ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА", плюс ковсему не за горами и "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 2".

Ваши мнения...

http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/...63_pod0502.jpg http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/...56_pod0524.jpg http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_219498_5123.jpg

Joker 14.06.2005 08:57

2 gidr:
Я всё думал,когда же всё-таки сделают тему про одного из моих любимых актёров!И наконец-то это свершилось!Gidr ты гений!
Аватар у тебя тоже прикольный!Мне и Стиллер тоже нравится как актёр!
Джони Депп не сказать,чтобы замечательный актёр,но одно можно сказать точно-у него есть харизма!

Phantom 14.06.2005 09:00

Опупенный актер. Практически во всех фильмах выглядит (т.е. играет) на пятерку.

gidr 14.06.2005 09:33

Вложений: 2
Пара фотографий Деппа, которых нет на сайте:

gordy 14.06.2005 09:42

Депп хорошо знает и делает свою работу. И за это ему стоит сказать спасибо. Но он в своей манере, скорее паяц, чем игрок. А для меня более ценны игроки.

KINOMAN 14.06.2005 10:21

Что я могу сказать про Деппа, так то, что он отрабатывает свои гонорары до цента и никто его не может упрекнуть в недо- или переигранности. Спектр героев не широк, но так скажем роли концентрированные. :)

Murka 14.06.2005 10:24

Для меня Джонни Депп конечно не предел мечтаний, но все фильмы с его участием смотрю с удовольствием. Классный актёр! :)

Zeke 14.06.2005 10:42

У Джонни Деппа, скажем так, очень выразительная физиономия. Бог его наградил крайне неординарными данными. Пользуется актёр ими беспощадно. Очень многие в своё время его сопоставляли с Ди Каприо, так вот в этом споре я за Джонни!! :)

gordy 14.06.2005 10:43

Цитата:

Сообщение от Zeke
.... Очень многие в своё время его сопоставляли с Ди Каприо, так вот в этом споре я за Джонни!! :)

За Лео. :)

Donnie Darko 14.06.2005 11:01

Джонни - наше все. Невозможно смотреть без удовольствия на некоторые сыгранные им роли (из выдающегося: Рауль Дюк в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и Джек Воробей в "ПКМ"). Возможно, лучший актер своего поколения. Оскар к нему ещё придет, так же как и главная роль жизни. Но в аналлы истории он себя уже вписал.

gordy 14.06.2005 11:07

Цитата:

Сообщение от Donnie Darko
...Возможно, лучший актер своего поколения...

Возможно? Если бы не умер Ривер Феникс, Джонни, уж точно, лучшим не стать.

cmdm 14.06.2005 20:32

Цитата:

Сообщение от KINOMAN
Что я могу сказать про Деппа, так то, что он отрабатывает свои гонорары до цента и никто его не может упрекнуть в недо- или переигранности. Спектр героев не широк, но так скажем роли концентрированные. :)

В самую точку.

Самый мой любимый фильм с Депом "Плакса".

Zeke 14.06.2005 23:16

А ведь если поразмыслить: у Деппа грандиозное количество удачных ролей в его пока что ещё не самой долгой карьере.

cmdm 15.06.2005 00:04

Цитата:

Сообщение от Zeke
А ведь если поразмыслить: у Деппа грандиозное количество удачных ролей в его пока что ещё не самой долгой карьере.

А ведь было время парня не брали на серьёзные роли, под предлогом, что он чисто тинейджеровский типаж.

Marina 23.06.2005 12:34

Кин у меня с ним маловато, всего 21 штука!

Murka 23.06.2005 19:58

Цитата:

Сообщение от Marina
Кин у меня с ним маловато, всего 21 штука!

Всего?! :eek: Да это почти половина!

Любитель(ница) 23.06.2005 20:11

Хорош. Во всех смыслах. Другого слова не подберу.
Особенно понравилась игра в:"Девятые врата", "Плакса", "Что гложет Г.Грейпа?",
"Человек, который плакал", "Дон Жуан де Марко"
К своему сожалению и кошмару не видела "Мертвеца", "Эдварда руки-ножницы",
"Пиратов КМ", "Страх и ненависть в Л-В" (
А сравнивать с ДиКаприо просто не серьёзно - они разные и выбирают разные пути(фильмы) в карьере, оставаясь достойными актёрами.

Любитель(ница) 23.06.2005 20:13

А еще мне кажется, что не скоро появится "Оскар" у Деппа...

gordy 23.06.2005 20:18

Цитата:

Сообщение от Любитель(ница)
...А сравнивать с ДиКаприо просто не серьёзно - они разные и выбирают разные пути(фильмы) в карьере, оставаясь достойными актёрами.

Сравнивать всегда можно. А последнее замечание, по-моему, вполне соответствует действительности.

Любитель(ница) 23.06.2005 21:51

Сравнивать, конечно, можно.И нужно.Но лично я склонна делать это в каждой конкретной категории. Депп - это,по сути, баловство, фантазия(но пронизанные личностными характеристиками), а ДиКаприо явно стремится к сурьозу:) - драма.
Поэтому у меня несколько не укладывается в голове по каким критериям их сравнивать...По качеству игры? Для меня они равнозначны - хорошие актеры.
Внешность и влияние на дамские умы?;)Здесь я за Деппа ;)

Little_Devil 23.06.2005 22:25

Джонни Депп - легенда кинематографа!! :plus: Он гений. У него сильный характер. Мне очень нравится, что он всего добился сам. Да, он принимал наркотики, но он сам выбрался из этой жизни. Мне нарвится, что у него нет дешёвых понтов, как у многих молодых актёров нашего времени (не буду приводить примеры, ибо обижу многих форумчан :mad: ). Деппу всё равно, где, что про него напишут или подумают!
И актёрская игра его меня всегда удивляла....От безбашенного дурачка в "Пиратах Карибского моря", до задёрганного учёного-очкарика в "Девятых вратах" :biggrin:
Но многим он нарвится только из-за симпотичной мордашки... :frown: Вот мне интересно, был бы он страшененьким...было бы у него столкьо поклонниц?! :confused:

anj 23.06.2005 22:56

Лучший фильм с ним для меня "Мертвец" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Murka 24.06.2005 00:05

Цитата:

Сообщение от Little_Devil
Вот мне интересно, был бы он страшененьким...было бы у него столкьо поклонниц?! :confused:

Было бы...хотя всё зависит от того насколько страшненьким :)

estrella 24.06.2005 03:10

Очень люблю этого актера,то как он сыграл в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"без коментариев,просто супер!

Алексей 24.06.2005 03:36

А дебютировал он в Кошмаре на улице Вязов:)

Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.