Перейти к содержанию

Жан Дюжарден


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/183237/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/383195.jpg[/IMG] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/383195/"]Страничка актёра на КиноПоиске[/URL] [B]Карьера:[/B] Актер, Сценарист [B]Имя (лат.):[/B] Jean Dujardin [B]Дата рождения:[/B] 19 июня, 1972 | близнецы | 35 лет [B]Место рождения:[/B] Париж, Франция [B]Всего фильмов:[/B] 22 [B]Жанры:[/B] комедия, криминал, боевик [B]Первый фильм:[/B] 2002 [B]Последний фильм:[/B] 2008 [B]Лучшие фильмы:[/B] 99 франков Агент 117 Великолепная четверка Встречное расследование Не зарекайся Удивительно, он начал сниматься только в 2002 году, а уже успел засветится в стольких хороших фильмах! Жан отлично умеет играть и полного дебила (см. "Брис Великолепный"), и французского Бонда - Юбера Бониссёра де ля Бат (см. "Агент 117"), распутника, пьяницу, или же просто, - полного пофигиста (см. "Не зарекайся"), или же серьёзного французского жандарма (см. "Встречное расследование") и т.д. и т.п. И во всех этих картинах он очень убедителен! Очень хочу посмотреть на его Октава в "99 франках". А пока - что вы думаете об этом актёре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дурости ввёл имя актёра на лат. в название темы, только убиратся оно не хочет :( Просьба модераторам, поправить это дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо изобразил Конери в Агенте 117, а ещё видел в Великолепной четвёрке. Скоро посмотрю и 99 франков с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем назло скажу, что мне очень понравился [b]"Брис великолепный"[/b] с его участием.:tongue: Также радостно было видеть его в эпизодической роли Бриса в [b]"Чёртовом мобильнике"[/b].:D Сам актёр не форева конечно, но для меня его имя в списке съёмочной группы уже что-то значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Боджа']Всем назло скажу, что мне очень понравился [b]"Брис великолепный"[/b] с его участием.:tongue:.[/QUOTE] Мне тоже он там понравился :) Его танец в банке - это нечто. А "Чёртов мобильник" пока не видел, сколько минут у него роль, примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pedro09']Мне тоже он там понравился :) Его танец в банке - это нечто. А "Чёртов мобильник" пока не видел, сколько минут у него роль, примерно?[/QUOTE] О, мне тоже понравилось, задолго до просмотра фильма я пару раз видел клип по ящику и мне безумно нравилась та песня, но тогда я жил ещё без интернета... Тепрь же песня имеется в наличии, даже на МР3-шку себе скинул, правда поднадоел уже мотивчик... ) Роль... Ну там совсем недолго он мелькает в кадре, появляется буквально на минуту: [spoiler]он играет вроде бы начальника пожарной команды, которая пришла к главному герою домой, чтобы отдать мобильник. Пацан открывает дверь и видит там заросшего Бриса, который по своей идиотской привычке, как всегда отбрасывает свои патлы назад.[/spoiler] Меня эта сцена, честно говоря, приколола. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе, PEDRO 09, молодец!! Обожаю Жана. "Агент 117" одна из моих любимых комедий. Очень много прикольных шуток, особенно "Как Ваше филе?", щелканье выключателем в курятнике, его чистолюбие и м. другое... Из последнего могу отметить "99 франков", отлично сыграл. Надеюсь,что после этого фильма его начнуть узнавать в России!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Брис великолепный" - просто жесть. "Агент 117" - тем более. Очень хотела посмотреть "99 франков", когда услышала про фильм. Недавно посмотрела. Сказать, что понравилось - ничего не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепил опрос к теме, голосуем :) И просьба модераторам: подправьте, пожалуйста первый пункт опроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "99 франков". Довольно сильная, характерная роль. Внешне мне напомнил самого Бегбедера, но видимо так и задумывалось. Кроме сей харизматичной роли, нигде более замечен не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pedro09'] И просьба модераторам: подправьте, пожалуйста первый пункт опроса.[/QUOTE] Подправила. И название темы тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Инксассаторе" не помню совсем, правда, фильм видел очень давно. Зато в "Агенте 117" отлично отжёг, да и в недавнем триллере "Встречное расследование" держался молодцом. Перспективный дядька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']Подправила. И название темы тоже.[/QUOTE] Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от "99 франков" до сих пор под впечатлением. Удивительно сыграл. Честь и хвала, теперь один из самых уважаемых мной актеров. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто убил в "99 франков", класс, мои рукоплескания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Жана, первый раз увидела его в Брисе великолепном... смотрела сотню раз, потом еще сотню раз Агент 117... потом все остальное...тоже по сотне... )))) Бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним только "99 франков", но там он так отжигал круто, что остается только искать остальные фильмы. В роль Октава он влился потрясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки скоро (7 августа) на экраны России выходит комедийный боевик "Отпетые Мошенники" с Жаном в главной роли. Также в следующем году его можно будет увидеть в паре с Бельмондо в мелодраме "Человек и его собака". Но что самое приятное, съёмки сиквела Агента 117 (OSS 117: Rio ne repond plus) уже начались! [URL="http://www.lexpress.fr/diaporama/diapo-photo/culture/cinema/des-nouvelles-d-oss-117_458255.html"]Тут[/URL] можно посмотреть первые фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним только "Агента 117", где его кривляния вызывали улыбку, да и вообще за счёт его и его отжигов мне удалось-таки досмотреть этот не ахти какой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду "Отпетых мошенников" и новых похождений агента 117...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил по фильму "Брис великолепный", таких придурков надо поискать :) Еще очень понравился в "Агенте 117", органично вписался в фильм. За них и проголосовал. Отношение самое положительное, буду ждать новых работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 франков - очень хорошая роль, заинтересовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный мужик,просто тащусь от него!Но самая лучшая роль - Октав.Очень сильно сыграно.По этой роли сразу видно - талантище,и что он может не только кривляться и играть идиотов.У Жана большое будущее. P.S. С нетерпением жду Агента 117.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Свадьба", так понравился и Жан и сам фильм. Казалось бы легкий фильм, но сам смысл непростой... о любви, о верности, о умение прощать. Он молодец может с легкостью играть эдаких придурков, как Брис или Агент 117 и тут же серьезные роли! Наверное французы все такие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...