Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белая жара (White Heat)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDb

 

sm_1944763.jpg

 

Год - 2012 (1 сезон)

Страна - Великобритания

Премьера - 2012 год, телеканал BBC2

Жанр - драма

 

Режиссёр - Джон Александр

 

Сценарий - Паула Милн

 

В ролях

Сэм Клафлин

Джереми Нортэм

МайАнна Бёринг

Клер Фой

Тэмсин Грег

Ли Инглби

...

 

6-серийный сериал в котором будут освещены жизни 7 друзей с 1965 года и по сей день. История расскажет о их встрече, когда они были студентами, чтобы показать их потом через несколько десятилетий, через исторические и политические события, такие как смерть Черчилля, восхождение Тэтчер или окончание «холодной войны».

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный (для меня, во всяком случае) актерский состав! Да и синопсис интересный. Отправляю в свой лист ожидания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Нортэм! :roll: Соскучилась уже: со времён "Медицинского Майами" не видела) Да и Клафлин весьма интересный товарищ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный (для меня, во всяком случае) актерский состав! Да и синопсис интересный. Отправляю в свой лист ожидания :)

 

Ну наконец-то Нортэм! :roll: Соскучилась уже: со времён "Медицинского Майами" не видела) Да и Клафлин весьма интересный товарищ)

 

Да, актёрский состав здесь на любой вкус. И режиссёр замечательный. Тоже радуюсь присутствию Джереми. Вот только немного жаль, что Сэм Клафлин снова будет играть героя в молодости, как и в "Сердце всякого человека". Ни разу ещё не видела его в относительно современной роли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и промо-кадры

001.thumb.jpg.df0e43de0d94250faf41be9bd55c1027.jpg

002.thumb.jpg.303f13f51949cb873d3358d4186fa1fd.jpg

003.thumb.jpg.09b7e6beefbcbdbf1a1c9092193b6fd1.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Мне нравится, Нортэм, мне нравится Клер Фой, мне нравятся взгляды в прошлое и мне нравится, когда в сериале так много серий - целых шесть! Буду ждать и терпеть, пока не выйдут все серии, чтобы проглотить их залпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две серии понравились - прошлое героев раскрывается постепенно, каждый из них, по-своему, интересен. Тэмсин Грег непривычно было видеть вне ее обычного комедийного амплуа, но она и в драматической роли вполне убедительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тоже в лист поставить!!!!

Столько любимых актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две серии понравились

Интересуюсь: где берёте сериал? Или в оригинале смотрите? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь: где берёте сериал? Или в оригинале смотрите? :roll:

 

В оригинале -)

 

Вообще, чем дальше - тем больше нравится. Правда, пока не решила, кто из героев больше импонирует - у всех свои тараканы имеются )) Надеюсь, в сегодняшней серии наконец-таки объяснят из-за чего

Чарли не может простить Лили

Жаль, правда, что у Нортема не так много экранного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, правда, что у Нортема не так много экранного времени.

Печаль... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное один из лучших британских миников за всё то время, что я смотрю сериалы. Шесть серий это довольно мало, но при этом почти все истории рассказаны достаточно подробно и понятно, а некотоые события пусть и поданные в виде тв-хроники или в диалогах персонажей, тоже представляют собой довольно цельную картину.

 

Актёры классные очень, как младшие, так и старшие. Особенно порадовалась за Сэма Клафлина - он в последнее время то принцев играет, то в young adult'е, и всё на втором плане. А тут он буквально сиял и даже эта его симпатичность не раздражала))

 

Из минусов тот самый мыльный сюжет

 

c рождением дочери от Джека

 

Ну неужели нельзя было обойтись без такого? И недосказанность в истории Орлы. И в отношении её хотелось бы другого развития событий. Уж никак не

её смерть в финале. Я вообще была уверена, что умер Джек)) Но тогда бы наверное не все собрались

 

 

И тоже отнесу к минусам - невозможность второго сезона. Даже приквел не получится, даже вбоквел. Очень-очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе этого дива, я так понимаю, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе этого дива, я так понимаю, нет?

Есть. Про качество ничего не могу сказать - смотрела с субтитрами от drezden_mosh, вот их горячо рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная вещь! Немного напомнило первые сезоны "Skins", главным персонажем в первую очередь. Персонаж кстати, бесподобный, я просто влюбилась в Сэма Клафлина. Фильм подарил мне любимую атмосферу тех времен, глубину, мягкий свет, какой-то покой необъяснимый, уют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...