Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения (The Adventures of Jimmy Neutron...)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения | The Adventures of Jimmy Neutron: Boy Genius

Год 2002 (4 сезона)

Страна США

Режиссер Кейт Алком, Mike Gasaway

Сценарий Джон А. Дэвис, Эндрю Николлс, Даррел Викерз, ...

Продюсер Стив Одекерк, Jed Spingarn, Кейт Алком, ...

Оператор Джозеф П. Джонстон, David Rasura, Крис Шеррод, ...

Композитор Charlie Brissette, Brian Causey

Жанр фантастика, комедия, семейный, мультфильм

Премьера (мир) 2 сентября 2002

Роли озвучивали:

Деби Дерриберри

Роб Полсен

Андреа Мартин

Фрэнк Уэлкер

Кэнди Мило

Кэролин Лоуренс

Джефф Гарсиа

Марк ДеКарло

Джефф Беннетт

Кристал Скейлс

О чём? Смешной карапуз Джимми - потрясающий изобретатель, уникум и гордость родного города Ретровилля. Вы не поверите, но Джимми даже умудрился войти в контакт с инопланетной цивилизацией! Но первый контакт с обитателями других миров получился неожиданным и печальным: гуманоиды оказались существами злобными и коварными!

Пришельцы решили совершить массированный налёт на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в Луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек! Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена!

Вместе со своей верной собакой-киборгом и ребятишками Ретровилля мальчик-гений отправится в межгалактический поход освобождать родителей!

Довольно интересный детский мультик. Забавные персонажи, отличная графика, интересная идея - это все, что нужно для поднятия настроения! :)

Моя оценка - 8/10

kinopoisk.ru-Adventures-Jimmy-Neutron-Boy-Genius-The-593642.jpg.2fe75f74774cfa4812c2f77e1f59138a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то шел или идет по Nickelodeon...но я его и не смотрел так как он меня жутко раздрожает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный мульт,иногда смотрю от скуки)))но высокую оценку я бы давать ему не стала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультсериал "Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения" я смотрел. Довольно интересный и смешной мульт.

И очень нравится мне заглавная песня, но только на английском языке конечно, ведь её исполняет одна из моих любимых панк-групп Bowling For Soup.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это один из самых лучших мультов Никелодиума,смешной,забавный,смотрел достаточно много серий,понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультик, и все герои. Особенно мне нравиться друг Джимми Шин... Невозможно смотреть на него без смеха...Очень прикольный -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звали толстого друга Джимми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт. Зомбирует хорошо. А жиртрест Карл со своими ламами мне вообще мозг выносит. Поднапрягают только родители Джима, особенно папаша - странный такой типчик :) Сериалу - несомненный зачёт.

 

А как звали толстого друга Джимми?

 

Ну да, тот самый Карл Уизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм,хоть и компьютерный, я давольно много серий смотрела, герои нравятся, атмосфера тоже, не очень нравятся только серии с инопланетянами.Отличная серия была про Египет и очень здорово что Либби прическу сменили, еще серии про любовное зелье и про программу на тв и про превращение в старичков, и про комп игры.А у нас по тв сколько сезонов показывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот мультсериал,вобше некоторые персонажи похожи на моих друзей,да и сюжеты интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами прикольный, местами жутковатый мультсериал. Маленькие гении - это не дар свыше, это проклятие для человечества. Вот где главная идея сериала. Да и сам по себе Джимми вкупе со всеми главными персонажами раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...