Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллекционер человеческих душ (The Collector)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Собиратель душ по имени Морган Пим заключает сделку с дьяволом… Вместо того, чтобы переправлять души в ад, он, в течение сорока восьми часов, пытается найти для человека искупление. Когда-то сам Морган был монахом, но ради своей возлюбленной продал душу дьяволу, и если бы не странная слабость дьявола к бывшему монаху, так же оказался бы в аду. Но если душа Моргана не горит в огне преисподней, то вполне возможно, что его место заняла его возлюбленная… Дьявол ведь должен был кого-нибудь забрать вместо него…

В главных ролях:

Крис Крамер

Эллен Дубин

Эйдан Драммонд

Страничка на кинопоиске

http://www.thecollectortv.com/

84.jpg.2489ea26a18a516e805fe27d440bc58c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрел 1 сезон на двд с удовольствием посмотрел и остольный но немогу их найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела по ТВ3 но его прервали или показали 1 сезон, не знаю точно. А вообще идея у сериала хорошая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой сериал, мне понравился...правда смотрел пару серий, а больше, смотреть время не позволяет...:sad: Он ещё идет, походу по каналу "AXN Sci-Fi".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея то хорошая, но серии абсолютно идентичные, их много не посмотришь. Меня хватило на 4 серии, может надо было как-то набраться терпения, только в чем кайф, если ты сидишь и ждешь динамики, ну очень пресно. За эти 4 серии практически ничего не произошло, хотя как раз таки они и должны были затянуть и вызвать какой-нибудь интерес.

Актер, исполняющий роль Моргана понравился, нигде его раньше не видела, или не обращала внимания, теперь обратила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...