Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс, наркотики и рок-н-ролл (Sex&Drugs&Rock&Roll)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

46f4605763dc70781363df7e3777ae0e.png

 

ZGTclPLJoLg.jpg

 

Sex&Drugs&Rock&Roll

 

IMDb%252520-%252520Logo.png

 

Премьера: 16 июля 2015

Страна: США

Режиссер: Майкл Блиден ("Поздней ночью с Джимми Фэллоном", "Бруклин 9-9", "Неуклюжая")

Сценарий: Дэнис Лири

Продюсер: Дэнис Лири

Жанр: Комедия

 

В ролях:

 

Дэнис Лири, Джон Корбетт, Элизабет Гиллис, Элэйн Хендрикс, Роберт Келли, Джон Алес, Джош Пэйс, >>

 

О чем:

 

Сериал расскажет о рокере сорока лет, который пытается воссоединить свою группу после долгих лет наркотиков и разгула.

 

Тизер

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит заценить хотя бы пилотную серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стОит, это же Дэнис Лири! Причем, насколько я понимаю, проект практически полностью его. Так что оторвется по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, раз Денис Лири - тогда обязательно маст си, чиво уж там

 

упд: Галлант опередила меня, ых. небось подумают, что я подлиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первую серию. Ну не знаю даже, что сказать. Псевдодокументалка в начале явно затянута, хотя надо признать натурально выглядела, даже пересмотрел название файла, чтобы убедиться, что скачал то, что нужно. Да и вообще вводная часть занимает слишком много времени, годные шутки пошли ближе к концу, до этого действо было фальшивым насквозь. Сцены встречи с дочерью в баре и на улице это конечно уровень театральной постановки в средней школе. Да и вообще все происходящее на экране выглядит как легкая развлекаловка, снятая на коленях, я то купился на название, а на деле рок-н-роллом и не пахнет. Главный герой похож максимум на Баскова, вдруг начавшего всем рассказывать, что он всю жизнь в рок-н-ролле и без дозы и дня прожить не может. Ну не выглядят так люди ведущие десятилетиями беспорядочный образ жизни.

Нет, ну я конечно посмотрю, что там дальше будет в плане юмора, единственное что уже интересует в сабже, может и затащит, но первые впечатления не айс совсем, вещь для аудитории MTV и прочих подростковых гламурных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Десять лет пялюсь в плечо Леброна Джеймса и не пойму, что там нарисовано" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий, каэш, штампованный ад, но харизма Лири и титьки Гиллис тянут всё, плюс внезапное камео Дэйва Грола в начале позабавило

продолжу смотреть, но без фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий, каэш, штампованный ад, но харизма Лири и титьки Гиллис тянут всё, плюс внезапное камео Дэйва Грола в начале позабавило

продолжу смотреть, но без фана

 

Кроме сисек у нее больше нет ничего, она же на лицо страшная, как моя жизнь. И харизму этого вашего Лири что то я совсем не увидел, не тянет на рокнрольщика ну вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...