Перейти к содержанию

Шахрукх Кхан

Проголосуйте за Шахрукха  

155 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за Шахрукха

    • 5
      108
    • 4
      14
    • 3
      4
    • 2
      4
    • 1
      25


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/339283/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/43791/]Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)[/url] карьера Актер, Продюсер рост 1.75 м дата рождения 2 ноября, 1965 место рождения New Delhi, India жанры драма, мелодрама, комедия супруга Гаури Кхан... двое детей Фильмография: 1991 Танцовщица кабаре (DIL AASHNA HAI) 1992 Чары колдовские (CHAMATKAR (KANNADA?) Безумная любовь (DEEWANA) 1993 Игра со смертью (BAAZIGAR) Жизнь под страхом (DARR) Сезон любви (KABHI HAAN KABHI NAA) Влюбленный король (KING UNCLE) Госпожа Майя (MAYA MEMSAAB) Первое очарование или Неудачник из Бомбея (PEHLA NASHA) 1994 Каприз (ANJAAM) 1995 Непохищенная невеста (DILWALE DULHANIYA LE JAYENGE) Самоотверженная любовь (GUDDU) Каран и Арджун (KARAN ARJUN) О, дорогая, это Индия (OH DARLING YEH HAI INDIA!) Бог знает (RAM-JAANE) Три брата (TRIMURTI) Время сумасшедших влюбленных (ZAMAANA DEEWANA) 1996 Мстительница (ARMY) Страстная любовь (CHAAHAT) Враг любви (DUSHMAN DUNIYA KA) Индийский наследник английской семьи (ENGLISH BABU DESI MEM) 1997 Сумасшедшее сердце (DIL TO PAGAL HAI) Любовь без слов (KOYLA - INFERNO OF LOVE AND R) Обманутые надежды=На чужбине (PARDES) Как боссу утерли нос (YES BOSS) 1998 С первого взгляда=Всем сердцем (DIL SE ..) Двойник (DUPLICATE) Все в жизни бывает (KUCH KUCH HOTA HAI) НЕожиданность (ACHANAK) 1999 Бадшах (BAADSHAAH) 2000 Тайна женщины (GAJA GAMINI) Каждое любящее сердце (HAR DIL JO PYAR KAREGA) Дыхание времени (HEY RAM) В пылу страсти (JOSH) Влюбленные (MOHABBATEIN) Трепетные сердца (PHIR BHI DIL HAI HINDUSTANI) Император (АSOKA) 2001 И в печали и в радости (KABHI KHUSHI KABHI GHUM) Когда остаешься один (ONE 2 KA 4 / 1 2 KA 4 /= DIL SACHCHA CHEHRA JHOOTHA) 2002 Девдас (DEVDAS) Единственная(HUM TUMHARE HAIN SANAM=AAP HAIN MERE SANAM) Анатомия любви (SAATHIYA) Вернуть сына (SHAKTI : The Power) 2003 Дорогами любви (CHALTE CHALTE) Наступит завтра или нет? (KAL HO NAA HO) 2004 Я рядом с тобой (MAIN HOON NA) Возвращение на Родину (SWADES) Вир и Зара (VEER-ZAARA) С любимыми не расставайтесь (YEH LAMHE JUDAAI KE) 2005 Загадка любви (PAHELI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и названия у фильмов: Безумная любовь Самоотверженная любовь Страстная любовь Сезон любви Влюбленный король Время сумасшедших влюбленных Враг любви Любовь без слов Влюбленные Анатомия любви Дорогами любви С любимыми не расставайтесь Загадка любви Любвеобильный мужчина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']Индийское кино не смотрю. Но этого парня определенно где-то видела...[/QUOTE] Неудивительно, с такой богатой фильмографией его не могли не показать по тв. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю даже... очень редкие и необычные названия фильмов ;) прям и не знаю, видела ли его где-либо... следующий на очереди Митхун Чакраборти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Видел его в паре картин - танцует[/QUOTE] вот если говорить конкретно о танцах, то тут он берет энергетикой. Техника очень хромает. [QUOTE]поет прилично[/QUOTE] дык это ж не он поет))) За него(и за большинство других актеров) поют профессиональные певцы)) [QUOTE]а вот актерскую игру за песнями-плясками рассмотерть не смог.[/QUOTE] смотря какой фильм смотреть)) Если стандартную индийскую "масалу", то тут человек, не особенно это любящий, действительно вряд л что увидит)) А чтобы оценить реальны потенциал Шаха, нужно в первую очередь смотреть "Всем сердцем"(другой вариант названия "Любовь с первого взгляда"). И пусть столь типичное название не обманыввает вас - это довольно жесткий фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Персик']А чтобы оценить реальны потенциал Шаха, нужно в первую очередь смотреть "Всем сердцем"(другой вариант названия "Любовь с первого взгляда").[/QUOTE] А оно мне нужно, оценивать реальный потенциал Хана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']А оно мне нужно, оценивать реальный потенциал Хана?[/QUOTE] а я что-то говорила про надобность и обязательства? :frown: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!вы не правы,шахрук Кхан преккрасный талантливый актёр,я совсем недавно узнала его как актёра,режисёра.Просмотрев всего несколько фильмов с его участием я стала его фанаткой.И поверьте мне,что фильмы с его участием дают надежду и уверенность в завтрешнем дне.Посмотрев всего лишь один фильм "Наступит завтра или нет" я полностью вышла из дипрессии,у меня теперь ввсегда хорошее настроение,а главное что это улучшение заметили все мои сотрудники.Любите друг друга,а не воюйте.Как говорят у нас на Украине "Кохаймося бо ми цього варті"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!вы не правы,шахрук Кхан преккрасный талантливый актёр,я совсем недавно узнала его как актёра,режисёра.Просмотрев всего несколько фильмов с его участием я стала его фанаткой.И поверьте мне,что фильмы с его участием дают надежду и уверенность в завтрешнем дне.Посмотрев всего лишь один фильм "Наступит завтра или нет" я полностью вышла из дипрессии,у меня теперь ввсегда хорошее настроение,а главное что это улучшение заметили все мои сотрудники.Любите друг друга,а не воюйте.Как говорят у нас на Украине "Кохаймося бо ми цього варті"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождение Легенды 2 ноября 1965 года в родильном доме Тальвар в Нью Дели случилось обычное в принципе событие. Как и многие новорожденные, я был рожден с пуповиной, обернутой вокруг шеи. Медсестра сказала маме, что это благословение бога Ханумана, и что я буду очень счастливым ребенком. Я не знаю, верить этому или нет, но это единственная вещь, рассказанная о моем рождении родителями. Мы жили в Раджиндер Нагар, я даже помню номер дома - F-442. У меня очень смутные воспоминания о детском саде, но, кажется, он назывался «Малютки» или что-то в этом роде, и находился он рядом с нашим домом. После детского сада я начал свое обучение в школе Святого Колумба в Нью Дели. Это было недалеко от рынка Голе, и школой заведовали два брата-ирландца, верившие в дисциплину и высокие стандарты обучения. Я помню свой первый школьный день. Учительница, которая проводила со мной собеседование - миссис Бала - спросила меня чем занимается мой отец. В то время отец занимался транспортным бизнесом, я видел его возле машин и траков, и думал, что раз он связан с автомобилями - значит работает водителем. Я сказал ей, что мой отец - водитель трака. Миссис Бала сказала, что у меня очень хорошенькие ямочки на щеках, и попросила поцеловать ее. Это был мой первый поцелуй. Ах, да: конечно я был принят в школу. Нам давали золотые и черные звезды за поведение и результаты тестов. Пять черных звезд значило лежать на коленях миссис Бала и получать три шлепка, кажется. Я был довольно балованным, так что шлепали меня часто. Эх, хотелось бы мне получать такие же наказания сейчас. Оглядываясь назад, понимаешь: то, что тогда казалось наказанием, на самом деле является удовольствием. В общем и целом мои ранние годы обучения были вполне замечательными. Я получал свою долю шлепков и часто стоял в углу, приложив палец к губам. Учителя учили меня плавать, бросив в бассейн, и ожидали, что я поплыву с литрами воды в животе, глазах и ушах. До сего дня я ненавижу плавать... И мои учителя виноваты в этом. Но несмотря на все это я люблю своих учителей. Они были очень добрыми и милыми. Думаю, что самое главное в человеке закладывается именно в эти ранние годы. И мои ранние годы прошли замечательно из-за хороших учителей, которые у меня были. Всем им... доброе утро, мэм и спасибо, мэм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи и случайности Важный случай произошел в связи с моим плохим знанием хинди. Я получал 2 и 3 бала из 10 возможных и всегда проваливал этот предмет. Однажды мама сказала мне, что если я получу хорошую оценку по хинди, то она поведет меня в кино. Я раньше никогда не был в кинотеатре. Так что я не спал всю ночь, занимался и мне удалось получить высший бал. Тогда мама повела меня в кино. Две вещи случились вследствие этого происшествия. Во-первых, я после этого всегда занимался довольно хорошо по хинди, а, во-вторых, я полюбил фильмы. Мое знание языка мне очень помогает сейчас, когда я разучиваю роль. Мораль истории такова: если мама говорит вам заниматься – делайте это не раздумывая. Вы можете стать кинозвездой, и ваше образование очень поможет. Но если ваша мама настаивает, чтобы вы учили антропологию или биохимию, или, скажем, ароматерапию, игнорируйте ее. Я помню себя сидящим на бордюре и посылающим воздушные поцелуи проходящим мимо школьницам. Однажды одна из девочек пожаловалась моему отцу, но он был уверен, что такого не может быть, так как я был еще совсем мал. Он заставил эту девушку осмотреть меня внимательно и признать, что это был не я, а соседский мальчик. Но к стыду моего отца я зашел в комнату без штанов и сразу же послал девочке воздушный поцелуй, а потом сказал отцу, что она была моя возлюбленная. Это была первая и последняя девочка, к которой я приставал. Школа Святого Колумба Лучше моей школы нет. Школа Святого Колумба была строгим учебным заведением. Нельзя было ходить не в форме или отращивать волосы длиннее положенного. Много раз мне стригли волосы рано утром на глазах у всей школы. Мастер был из парикмахерской неподалеку, который не успевал умыться и почистить зубы и был так же недоволен своим пребыванием там, как и я, сидя на неудобном стуле. Перед тем как начать кромсать мои волосы, он всегда спрашивал хочу ли я прическу Амитабха или Дхармендры. Когда он заканчивал, я только надеялся, что не выгляжу как ананас. Мои волосы так и не смогли оправиться от этих частых нападок. Вот в чем заключается секрет моего стиля, если таковой вообще существует. Я был довольно хорошим студентом, хотя никогда и не учился в течение года. Единственное время, когда я занимался, была ночь перед экзаменом. Я не спал ни минуты и шел прямо на экзамен. Обычно я сдавал его успешно, и это давало мне возможность заниматься всякими интересными делами в течение года. В школе... Моими любимыми футболистами были Сократес, Пеле, Марадона и Маттеус. Еще я любил Аслама Шер Кхана и хотел быть как он и представлять свою страну. Информатика была моим любимым предметом. Моим слабейшим местом была математика, и у меня до сих пор проблемы с цифрами. До такой степени, что если кто-то диктует мне номер телефона, я переспрашиваю несколько раз, прежде чем записать его на бумагу. Я даже забываю номера телефонов дома и в офисе. Английская литература, особенно Шекспир, была моим еще одним любимым предметом. Мумтаз.. Мумтаз была моей абсолютной любимицей. Мы слушали радио по ночам, и это как раз в то время проявлялись мои лучшие танцевальные способности. Стоило мне только услышать по радио песню из фильма Мумтаз, как я начинал двигаться в ритме 20 кадров в секунду – так, как двигались люди в старых фильмах Чарли Чаплина. Мне очень нравилось как она двигала бедрами. Я думаю, что никто в этом мире не может быть так красив, как была она. Она была одновременно чувственна, невинна и шаловлива. Мумтаз была первым человеком, кому я пытался подражать: я пробовал ходить и танцевать как она. Обычно у актеров есть какие-то важные персоны, которые становятся их кумирами, кому они подражают. Моим кумиром была Мумтаз. Я не хочу сказать, что она неважная персона или неособенная. Я имею ввиду, что для парня это довольно странная особа для подражания. Для меня она – самая важная причина того, что я в конце концов подался в актеры. Моей любимой песней была песня из фильма Шамми Капура «Brahmachari». Слова этой песни до сих пор интригуют меня - “Chakke pe chakka, chakke mein gaadi, gaadi pe nikli apni swaari...” Если кто-нибудь может объяснить значение слова «chakke», пожалуйста, пошлите мне е-мэйл. Мой отец Мой отец - мистер Тадж Мохаммед - был старше моей матери, Фатимы, на 10 лет и, естественно, намного старше меня. Я помню его как доброго великана – он был ростом 6 футов и 2 дюйма, с серыми глазами и каштановыми волосами. Он был очень начитан и образован. Он закончил несколько учебных заведений и знал шесть языков – персидский, санскрит, пушту, пенджаби, хинди и английский. Даже сейчас, когда я встречаюсь с людьми, которые знали его, они вспоминают его чувство юмора и его интеллигентность. И я помню о нем то же самое. Мне бы хотелось быть таким, как он, и воспитывать моего ребенка так же, как он воспитывал нас, но я не знаю, получится ли это у меня, так как я более вспыльчив, чем он. Почему-то мы слушались его лучше, чем маму. Он был более нежным с нами. Конечно, мама тоже нас любила, но с отцом мы были друзьями. Мы могли сидеть часами и слушать его. Мы называли друг друга «приятель». Я также звал его папой, но чаще приятелем. Может быть потому, что он не баловал нас и не возился с нами, как это делают другие родители со своими детьми, а относился к нам как к взрослым людям и всегда говорил с нами на равных. Кроме его чувства юмора я также унаследовал от отца страсть к чтению. Мой отец был очень хорошим человеком. Я пытаюсь унаследовать это тоже. Я думаю, что мне передалась его доброта, но не в полной мере. Единственное, что я не смог перенять у отца, это любовь к садоводству. Он обожал разговаривать с цветами, я же никогда этого не делал. Может быть когда я стану старше... Я абсолютно точно унаследовал его рассеянность. Он, бывало, выходил из дома в рубашке, носках, туфлях, но без брюк! Или завтракал в… туалете! Он просто забывал, где он находится. Я тоже забываю имена, часто забываю поесть. Но что касается работы – я не забываю ничего. Отец никогда не кричал на нас - этим занималась мама. И делала она это за обоих. Он также никогда не бил нас, но ругал раз или два. Но даже когда он сердился, уже через несколько минут он мог рассмеяться и сказать: «Я даже не могу разозлиться на тебя как следует!» В другой раз он мне сказал: «Твоя сестра должна заниматься. Я сейчас зайду в ее комнату и выброшу книгу, которую она читает, в окно. А ты иди и подбери ее». Он пошел к ней, накричал на нее и выбросил книгу. Это была шутка, и таким образом он учил нас. Мой отец был вспыльчив. Не так, как армейский командир, но он любил во всем порядок. Меня не заставляли вставать и прикасаться к его стопам, когда он входил в комнату, но определенное уважение должно было быть оказано. Даже сейчас, когда пожилой человек сидит рядом со мной, я не могу держать ноги на столе. Он никогда не учил меня этому конкретно, но мне было понятно, что так делать нельзя. Одна из привычек, которая сформировалась сама собой, это то, что отец давал мне молоко по утрам. Это началось из-за того, что мама иногда не могла проснуться, а потом вошло в привычку. Он подогревал молоко и давал его мне. Но потом он решил этого не делать, и каждое утро мы шли к молочному автомату, он бросал монету, а я подставлял ладони и прямо так пил молоко... Я никогда не злился на отца. Я обожал наблюдать, как отец приходил домой каждый вечер. Наша собака начинала лаять, когда он был на расстоянии 15-20 шагов от дома, и, услышав этот лай, я бежал ему навстречу, брал его сумку, и мы приходили домой вместе. Благодаря моему отцу каждое дело, каждая обязанность по дому были игрой. Он преподносил нам это так, как будто мы делали работу из-за того, что это было весело. Поэтому даже сейчас для меня работа – удовольствие. Наверное поэтому я так полон энергии. Я наслаждаюсь такими мелочами, как белка, карабкающаяся на дерево, или сон на террасе в Дели в летнее время. Это все для меня – игра и лучшее, что могло случиться со мной в этот день. В возрасте четырех лет отец научил меня тому, что я сам должен отвечать за свои поступки. Я был довольно непослушным в школе и часто попадал в неприятные истории. Один раз во время игры я бросил камень в мальчика по имени Тара. Камень отскочил от земли, попал в лицо и сломал ему зубы. Пошла кровь. Мы все очень испугались. Я это сделал не нарочно. Вечером его отец напился и пришел к нам домой, угрожал ножом. Как только мой отец открыл дверь, мужчина начал орать: «Ваш сын избил моего сына, я убью его!». Это был здоровый мужик, и отец спросил его, не хочет ли он переговорить со мной. Представьте себе пьяного мужика с ножом, а мой отец отправил меня поговорить с ним. Отец закрыл дверь и спросил меня: «Шарукх, ты избил кого-то?» Я сказал: «Да». Моя мать разрыдалась, а он спокойно сказал: «Он стоит на улице, иди и переговори с ним». Я сказал отцу мальчика: «Дяденька, я очень извиняюсь, я нечаянно ударил Тару». Я практически плакал. Конечно, он не собирался убивать меня. Отец, наверное, просто хорошо знал людей. Он позже открыл дверь и спросил, разобрались ли мы. Он сказал тому человеку: «Если у вас проблема со мной - говорите со мной, если же проблема с моим сыном - говорите с ним». Я мог, конечно, подумать, что отец не хотел поддержать меня, но я понял, что он хотел сказать своими действиями: за свои поступки надо держать ответ самостоятельно. Отец учил меня, что в конце концов откровенность оплачивается. В школе за каждый пропущенный день мы должны были принести записку от родителей. Отец никогда ничего не заставлял меня делать насильно. Если я говорил утром: «Мне не хочется сегодня идти в школу», он разрешал мне пропустить этот день и назавтра всегда давал мне объяснительную записку. Однажды он позвал меня и сказал: «Сегодня ты пойдешь в школу и скажешь учителю, что вчера пропустил день без уважительной причины». Я ужасно боялся отца Морриса, нашего учителя-ирландца. Когда он нас бил, у него это выходило пребольно. Я сказал ему: «Обычно отец дает мне записку, но в этот раз не дал. Он сказал, что я пропустил школу без уважительной причины». Учитель сказал: «Это правильно, что ты не солгал. Ты поступил честно», и не наказал меня. Мой отец повидал мир, и у него были разные приключения в жизни. Он сражался за свободу страны и принимал участие в выборах, но проиграл, но был рад, что проиграл Мулане Абдулу Калам Азаду – наверное, для него проиграть такому великому человеку было честью. Когда ему было 16 лет, он оставил свой дом в Пешаваре и шел пешком до Кашмира. Он учился в женском колледже в Дели. Ему было негде жить, и он пошел к директору и попросился пожить в общежитии. Он был единственным мужчиной там. Это было против правил, но ему разрешили, потому что он был порядочный и обаятельный человек. После колледжа он не стал адвокатом, потому что чувствовал, что не сможет быть полностью откровенен с собой и другими адвокатами. Отцу предлагали множество политических постов, он хорошо знал семью Ганди. Но он не принимал никакой помощи. Все его друзья стали высокопоставленными чиновниками, а он ездил на автобусе с портфельчиком, несмотря на то, что у нас водились деньги. Он был очень простой человек и жил простой жизнью. Мой отец занимался различным бизнесом. Вначале мебелью, потом транспортными услугами, но этот бизнес закрылся, так как партнеры обманывали его. Он был слишком доверчив. Это случилось до того, как я родился, и я многого об этом не знаю. Когда я родился, бизнес был в упадке. Позже он занялся ресторанами и отелями. Он все делал своими руками, хотя мог воспользоваться своими связями и привилегиями борца за свободу. Он умер, когда мне было 15. Помню, как-то раз мы поехали в отпуск. И поездка с моим отцом не значила проживание в шикарном отеле, ознакомление с достопримечательностями и поедание вкусностей. Это означало приключения. Мы поехали в Итанагар и оттуда ехали на джонга в Лахор. Из Лахора мы в переполненном темпо ехали до Пешавара. Жили там в плохом отеле, так как не зарезервировали места заранее. Мой отец хотел прикоснуться к реальности. Несмотря на то, что я обучался в хорошей ирландской школе, я довольно простой человек. Я читал множество книг, получил звание магистра и являюсь звездой, но я очень приземлен. Я думаю не как звезда, а как простой человек. Это я унаследовал от отца. С другой стороны, моя мать хотела, чтобы я получал все удобства. Она купила мне машину, но отец сказал: «Пусть купит на свои деньги». Он всегда учил меня делать все самостоятельно. Однажды я спросил его, можно ли мне поехать куда-то на велосипеде за 20 километров. Он сказал: «Что ты спрашиваешь меня? Если можешь – езжай. В твои годы я влез на двухкилометровую гору и не спрашивал родителей». Он также учил меня тому, что материальные блага поверхностны. Если они есть – хорошо, но если их нет – это не конец света. Он видел обе стороны жизни - он был богат, но потом бизнес пошел плохо. Отец спокойно мог ездить и в автобусе, и в «Мерседесе» - вот каким он был человеком. Мои родители никогда не принуждали меня ни к чему. Они говорили: «Если хочешь, читай Коран, но прочти также Гиту и Библию». Я прочел все. Все религиозные праздники можно было посещать по желанию. Мне очень странно слышать родителя, говорящего: «Давай обсудим, кем ты будешь». Я считаю это надуманным и необязательным. Это должно случиться само по себе. Меня никогда не спрашивали кем я хочу быть. И я никогда не стану спрашивать своего ребенка. Если бы я сказал, что хочу быть инженером, мне ответили бы: «Будь!» Меня никогда не заставляли заниматься бизнесом отца - моя мать занималась им после его смерти. Он был знаком со многими людьми в киноиндиустрии. Он знал Дилипа Кумара, Мотилала и многих других. Он также был хорошо знаком с отцом Анила Капура. Он всегда говорил мне: «Если ты захочешь стать актером, я попрошу СК Капура помочь тебе». Помню, они снимали «Who Saat Din», и отец сказал: «Езжай в Бомбей, познакомься с ним». Я поехал и встретил не того СК Капура. Только недавно СК Капур-сааб дал мне несколько фотографий отца. Не многие знают, что я писал нечто, что, как я думал, являлось стихами на урду. Я из исламской семьи, и все вокруг говорили на урду. Отец читал нам на урду, иногда читал поэмы Галиба и Икбала. Наверное, отсюда происходит мой интерес к написанию стихов. Мой отец поддерживал мое желание писать. Он даже завел тетрадь, в которую записывал мои поэмы своей рукой. У меня до сих пор она есть. Это одно из моих величайших сокровищ. Когда он умер, мои поэмы записывать было некому – я так и не научился хорошо писать на урду. Иногда я прошу друзей, которые понимают этот язык, почитать мне из этой тетради. Теперь я нахожу эти куплеты детскими и наивными, но эта тетрадь – одна из цепочек, связывающих меня с отцом. Когда отец умер, я не плакал. Я думал, что держусь героем. Я был одним из тех, кто нес его тело, и мне казалось, что я стал взрослым, но я чувствовал себя обманутым, несмотря на то, что он подготовил меня к своей смерти. ЭТО ЧТОБЫ ВЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТОВЛЕНИЕ, КТО ТАКОЙ ШАХРУКХ КХАН!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этого горячего парня из Индии могу сказать немного... Определённо где-то видела, но, скорее всего, он стандартный индийский актёр - любвеобильненький, сопливенький ловелас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он снимается в фильме под названием "Вперед Индия" в роли тренера женской футбольной команды. Фильмы "Никогда не говори Прощай" и "Дон", вышедшие в этом году на экраны пользовались огромным успехом у зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр..видел его в паре фильмов..но больше понравился,,Я рядом с тобой,, пару раз по ТнТ показывали..явно выделяется среди других индийских звёзд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamelly']Сейчас он снимается в фильме под названием "Вперед Индия" в роли тренера женской футбольной команды. Фильмы "Никогда не говори Прощай" и "Дон", вышедшие в этом году на экраны пользовались огромным успехом у зрителей.[/QUOTE] CHAK DE! INDIA это и есть ВПЕРЕд ИНДИЯ!!! Правильно!!! :) Этот фильм выйдет в России 16 августа 2007 г. Фильм говорится о том, что в стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве - экзотика для большинства индусов, хотя в мегаполисах это весьма популярный вид спорта у ориентированных на запад горожан. Пока в Индии официально зарегистрирована одна женская хоккейная команда. Корпорация № 1 в Индии Yash Raj Films за последние несколько лет добилась больших успехов в мире кино - это брэнд, символ качества. Почему бы столь популярной компании не рискнуть, сняв проект о новом для многих виде спорта? Ведь в главной роли сыграет никто иной, как еще один брэнд - Шахрукх Кхан! Он сыграет бывшего хоккеиста, из-за которого несколько лет назад его команда с позором проиграла важный матч. Он ушел из спорта, но спустя семь лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир - проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею. Ему предстоит подготовить "разношерстную" команду к серьезному чемпионату и, как в любой спортивной комедии, на первый план выйдет не спорт, а проблемы с организаторами и спонсорами и, конечно же, нюансы человеческих взаимоотношений... Кстати: - съемки фильма пройдут в Австралии, пока точно неизвестно в Мельбурне или Сиднее. - все девушки из хоккейной команды - дебютантки. Все, кроме Ниту Чандра из Бихара и Видьи Малаваде. Ниту уже сыграла в двух фильмах: одну из трех стюардесс в Garam Masala и торговку в Traffic Signal. Актриса имеет дан по карате (занималась им с детства), а специально для этого фильма начала заниматься хоккеем. Впрочем, это было обязательное требование директора по кастингу Абхиманью: все отобранные после прослушивания девочки прошли 2-х месячный курс обучения хоккею. Видья Малаваде из фильмов Inteha и Mashooka сыграет девушку из сикхской семьи. Ее роль похожа на роль Парминдер Награ в "Делай это как Бэкхем" - она хочет заниматься хоккеем, но ее родители против. Как и Ниту, Видья училась хоккею специально для съемок фильма. Она уже работала с Шахрукх Кханом в рекламе Santro - уникальная маркетинговая стратегия - "конек" Yash Raj Films. Для рекламы Dhoom и Dhoom-2 сняты промо-клипы, для Hum Tum - выпущены комиксы в газете; а Bunty Aur Babli даже появился в качестве выдуманной новости о неуловимых грабителях в настоящих новостях. Реклама CHAK DE также будет интересной: кастинг и съемки будут сниматься на спецкамеру и самые забавные моменты будут использованы в рекламной кампании. Я уверен на 100 что Шахрукх + Yash Raj Films = хит. Не стоит, сборы от сольных проектов Шаха подтверждают, что он царь и бог проката. Конечно, это будет хит. И прочитав сюжеты, я уже мечтаю о нескольких его фирменных шуточках, потому что Шах с молодежью - сгусток энергии и смеха, и это видно в фильме Я РЯДОМ СТОБОЙ!!!. А как Шах управится с толпой девчонок? Уверен, мы надорвем животы от смеха, а потом потратим не один метр ткани, утирая слезы умиления и восторга после очередного душещипательного диалога. Фотки из кадр (фильма):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно полтора индийских фильма посмотрел, правда вроде в первом посте этой темы этих названий нет. НО! Я определенно его там видел))! Хотя, все индусы... Не очень люблю индийское кино и соответственно актеров из Индии, но раз в год, или 1,5 раза в год посмотреть можно. У меня на винте точно есть хоть один фильм с этим актером, быть может через несколько лет я и напишу более подробно о качествах и актерских данных этого человека.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...