Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм США 80-90гг.

Рекомендуемые сообщения

:redface:Помогите найти фильм пожалуйста !!!

смотрел давно! фильм 80-90гг приблизительно ! фильм сша коряво перевели в фильме говорили название "Глухое дело" но по названию не могу найти ! сюжет в общем такой произошло убийство на место отправляют двух копов типа как детективов не по форме а по граждане копы там ходит из двух разных участков один ездит на фургоне типа додж фургон с собой у него всегда бейсбольный мяч есть метко его кидает а второй мексиканец ездит типа на каделаке как у негретосов переключение передач на руле , этот мексиканец постоянно есть там в фильме типа шавермы и любит острый чили перец в начале все никак не могут поладить друг с другом но потом вроде находят общий язык расследуют дело вместе убили какого то мужика бандита который толи украл и спрятал деньги у своих бандитов его убили а у него осталась жена с ребенком грудным и вот к ней пришел один из тех бандитов забрать деньги она мол говорит не знаю где деньги он тогда отнял у нее грудного ребенка и говорит мол сама принесешь деньги и вот начинается охота за ней прикреплены эти два смешных копа а она пытается отдать деньги и получить обратно своего ребенка в итоге в конце там получается погоня и этого бандюга пытается уехать на машине с ребенком от них врезается переворачивается и погибает ребенок жив !!! помогите найти весь интернет перелопатил не могу найти !!! заранее спасибо

Tema7898 :roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прям в точку !!! Спасибо огромное !!!:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...