Форум на КиноПоиске

Форум на КиноПоиске (https://forumkinopoisk.ru/index.php)
-   Фильмы ХХI века (https://forumkinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker) (https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=242737)

Nasok 05.09.2020 22:09

После пересмотра моё отношение стало ещё хуже к сей поделке.. Удивительно..

Zula Cab 06.09.2020 16:43

Цитата:

Сообщение от Inside_view (Сообщение 6973917)
Ура, мой отзыв модерации Яндекса утвердила...голосуем за своего, народ! (По лайко/дизам мой отзыв на "Тексте" второй, на ТС четвёртый)
А вот обзорщики на Ютюбе проявили феноменальную безграмотность. Пока что мой коммент вообще самый обстоятельный вообще везде. Так вот, кинокритика вообще скотился к кривлянию...и не заметил того, что в основном отзыве и я пропустил (но там можно на целое "полотенце" начирикать)
Спойлер:
он не заметил, что копипаст-сцена вида из окна боя флотов по дикости режа идёт без стреляющих "разрушителей", хотя в ВД была одна ЗС, но она стреляла — а тут они все с такими пушками, но не используют стрельбу!

Да, обзоры на Ютюб я не пилю по объективной причине: времени нет, надо кино смотреть!!!! И другие дела делать. Мало кто заметил, но в Ютюбе практически нет обзоров на 99% фильмов вообще и на 95% шедевров. Думаю, обзорщики просто безграмотные недо-блогеры. А Инсайд шибко занят.

Хм, я люблю смотреть видеообзоры на фильмы, сериалы, комиксы, книги и игры, на YouTube

Damage Master 07.09.2020 00:09

А вот жаль, что Инсайда слили(
И хоть мне пришлось как-то потрындеть с ним в теме Пиратов 3 и выдворить его оттуда, но менее угарным от этого, он быть так и не перестал(до пермача, конечно).

Гвалиор 09.09.2020 15:04

Варианты родителей главной героини.
Цитата:

Дэйзи Ридли ответила на некоторые вопросы о производстве новой трилогии «Звёздных войн» в рамках шоу Джимми Киммела. Поскольку спойлерить уже нечего, её спросили, всегда ли она знала происхождение Рей, о котором постоянно гадали фанаты с момента выхода «Пробуждения силы».
Цитата:

Как призналась Ридли, единого плана на всю трилогию не было — историю Рей меняли несколько раз, и она до последнего момента не знала её.
Сначала они игрались со связью Рей и Оби-Вана. Были разные версии, в том числе вариант, в котором она и правда оказывалась «никем».
Дэйзи Ридли
О том, что Рей на самом деле просто «никто», говорит Кайло Рен в «Последних джедаях». Возможно, в какой-то момент вариант Райана Джонсона должен был стать окончательным, однако потом его тоже изменили.
При этом даже перед началом производства последнего девятого эпизода авторы не могли дать актрисе четкий ответ.
Цитата:

Джей Джей Абрамс рассказал мне о фильме, и я подумала: «Ого, Палпатин будет дедушкой». Мне показалась, что это здорово, а потом через пару недель Абрамс сказал, что они уже не уверены. Так что всё это постоянно менялось.
Дэйзи Ридли
Что же касается вопроса о том, с кем именно Палпатин в своё время завёл детей и внуков, то Ридли не знает ответа на него.
Иными словами, Ридли подтвердила, что в Disney всё же не было конкретного плана на сюжет всей трилогии и авторы всех трёх фильмов, и ситуацию осложнило то, что над ней работало два режиссёра.

Dark_Hierophant 09.09.2020 21:54

Итоговый хронометраж главных персонажей в СТ (убрал дедов, фашистов и мячики-саппорты, там по 5 минут и это неинтересно)

The Force Awakens:

Rey <43>
Finn <31:45>
Ben Solo / Kylo Ren <19>
Poe Dameron <8:45>

The Last Jedi:

Rey <30:15>
Finn <17:30>
Ben Solo / Kylo Ren <15:15>
Poe Dameron <12:15>

The Rise of Skywalker:

Rey Skywalker <55:45>
Poe Dameron <25:45>
Finn <24:45>
Kylo Ren / Ben Solo <20:30>

GeorgePhoenix 09.09.2020 21:59

Цитата:

Сообщение от Dark_Hierophant (Сообщение 7278225)
Итоговый хронометраж главных персонажей в СТ (убрал дедов, фашистов и мячики-саппорты)

The Force Awakens:

Rey <43>
Finn <31:45>
Ben Solo / Kylo Ren <19>
Poe Dameron <8:45>

The Last Jedi:

Rey <30:15>
Finn <17:30>
Ben Solo / Kylo Ren <15:15>
Poe Dameron <12:15>

The Rise of Skywalker:

Rey Skywalker <55:45>
Poe Dameron <25:45>
Finn <24:45>
Kylo Ren / Ben Solo <20:30>

Что ты хочешь этим сказать, что Бойега ныл не по делу? Так он вроде не жаловался на хронометраж своего персонажа, а обвинял создателей в том, что они поленились прописать ему нормальную арку и характер, из-за чего Финн долго болтается на задних планах, но без толку, убери его или замени на другого персонажа и ничего не изменится.

Гвалиор 09.09.2020 22:12

Сомневаюсь я, что Бойега ныл бы, будь ЗВ успешнее.

Jimmy Darmody 09.09.2020 22:14

Ныл бы конечно. Ему бы ещё обиднее было вот то, на что он обижается.

Jimmy Darmody 24.09.2020 14:16

Новая пикча няши

https://i112.fastpic.ru/big/2020/092...e8267ead25.jpg

И Люк не светится синим.

SpaceEngineer 28.09.2020 11:51

Цитата:

Сообщение от Стальной Детройт (Сообщение 7271012)
Вот Лукаса лучше только в консультанты. Свои лучшие фильмы он уже снял и выше головы не прыгнет.

Ему и не нужно прыгать выше головы. Даже если его новые фильмы получатся даже хуже ПТ, они всё равно будут на две, а то и на все три головы лучше, чем самое лучшее поделие от крысы.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.