Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чистка до блеска (Sunshine Cleaning)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Чистка до блеска» / «Sunshine Cleaning»

 

263383.jpg

 

Год 2008

Страна США

 

Режиссер Кристин Джэффс

Сценарист Меган Холли

Оператор Джон Тун

 

Жанр комедия

Мировая премьера 18 января 2008

Рейтинг R.gif

Время 102 мин

 

sm_900656.jpg sm_900415.jpg sm_899183.jpg

 

В ролях

 

Эми Адамс

Эмили Блант

Алан Аркин

Клифтон Коллинз мл.

Эрик Кристиан Олсен

Мэри Линн Рэйджскаб

Стив Зан

...

 

Весьма оригинальный сюжет для комедийного фильма, плюс Эми Адамс, Эмили Блант и Алан Аркин в актерском составе - я в ожидании отличной независимого фильма =)

sunshine_cleaning07.thumb.jpg.d838a8ba2ab7862bc4a86f507860f8da.jpg

sunshine_cleaning08.thumb.jpg.5bf8027d96950f3a856f89bb3cc23356.jpg

sunshine_cleaning10.thumb.jpg.3387f615c8f92990e090d8a438023f56.jpg

sunshine_cleaning31.thumb.jpg.be383b1d590da87b4d7d392cff679481.jpg

sunshine_cleaning16.thumb.jpg.3ef3cc60d84003c0663fda48ac512c84.jpg

sunshine_cleaning24.thumb.jpg.b1818e50be8468998cbbec4d2069d44a.jpg

sunshine_cleaning18.thumb.jpg.ec66cc0d3c3c430d81d7905452ce6524.jpg

sunshine_cleaning21.thumb.jpg.4a742fcbecaa60d874042c83682c4176.jpg

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела этот фильм только ради Блант. Все остальные актёры не привлекают, да и сюжет не ах-ти какой. Так что, специально искать не буду, но при возможности ознакомлюсь с фильмом ради одной актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всё же это хорошая комедия, но смотреть мне там не на кого и не на что, поэтому пропущу сей фылм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же Эми Адамс и Эмили Блант :wow: и могу поспорить в фильме вместе они будут смотреться очень классно. В общем смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг интересный. Сюжет что-то не радует вот)

Ждать прямо не буду, но как попадется - отсмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся Эмили Блант и Эми Адамс. Посмотрю этот фильм с удовольствием. Уверена, что в кино нам его не покажут, поэтому посмотрю, вероятно дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой интерес к Эми Адамс находиться сейчас на той стадии, когда я буду смотреть с ней всё что угодно, и этот фильм не исключение. Жаль что опять комедия, хочется серьёзных ролей поболе. Хорошо хоть тема не самая затёртая (чем там героиня Эми со своей сестрой заниматься будут я так и не понял).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-from-K, мы тут фильмы не качаем. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант-это мой главный аргумент к просмотру этого фильма.На втором плане идут Алан Аркин с Эми Адамс под ручку с сюжетом(достаточно оригинальненьким).Так что обязательно посмотрю.Только вот когда премьера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот когда премьера?

Без понятия :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела с удовольствием. В последнее время очень нравится Эмили Блант, да и Эми Адамс мне вполне симпатична. Хочу хорошую комедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я синопсис не смогла толком уловить... Что-то здесь как-то не по-русски... Или я уже торможу...

 

Чтобы поднять обучение и послать своего сына в частную школу, мама начинает необычный бизнес - обслуживание уборки сцены удаления преступления биологической опасности - с ее ненадежной сестрой... Вот это как? :eek:

 

А вообще, в целом, девушки Эми и Эмили меня мало интересуют... А вот на старенького Алана Аркина я бы с удовольствием взглянула! Ибо дедулька еще тот! И может зажечь, если захочет!

 

ЗЫ... Название фильма - Sunshine Cleaning - звучит как реклама какого-то чистящего порошка... Или туалетного утенка...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я синопсис не смогла толком уловить... Что-то здесь как-то не по-русски... Или я уже торможу...

 

Чтобы поднять обучение и послать своего сына в частную школу, мама начинает необычный бизнес - обслуживание уборки сцены удаления преступления биологической опасности - с ее ненадежной сестрой... Вот это как? :eek:

 

Да, синопсис грузит, но посмотрев трейлер можно убедиться что в нем нет ничего сложного. Героини Адамс и Блант решают заняться чисткой после места преступления. К тому же у Адамс появляется одна проблемка - у ее сынка развивается фетишистский пунктик =). Но трейлер вышел достаточно трогателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, синопсис грузит, но посмотрев трейлер можно убедиться что в нем нет ничего сложного. Героини Адамс и Блант решают заняться чисткой после места преступления. К тому же у Адамс появляется одна проблемка - у ее сынка развивается фетишистский пунктик =). Но трейлер вышел достаточно трогателен.

 

Ну... Смысл я уловила и самостоятельно... Претензия была именно к построению подчеркнутого предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙЛЕР

 

Смотрим, вникаем в суть, и пишем комментарии =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все поняла! Девушки будут убирать место преступления, посте того как команда CSI закончит свою работу :). Мне это нравится. Правда, судя по трейлеру, трогательных и грустных моментов гораздо больше, чем смешных. Комедию уже не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙЛЕР

 

Смотрим, вникаем в суть, и пишем комментарии =).

 

Такой весёлый ролик, сразу похорошело в конце. Значит нас ждёт неплохая мелодрама. В общем повторюсь, в проекте я заинтересован.

Адамс в ролике очень даже и милая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой весёлый ролик, сразу похорошело в конце. Значит нас ждёт неплохая мелодрама. В общем повторюсь, в проекте я заинтересован.

Адамс в ролике очень даже и милая...

 

А почему сразу мелодрама? Я там что-то никакой любовной линии не узрела.

Кино независимое, и представлялось на "Сандэнсе", и жанр его - трагикомедия =).

 

Адамс всегда милая :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу мелодрама? Я там что-то никакой любовной линии не узрела.

Кино независимое, и представлялось на "Сандэнсе", и жанр его - трагикомедия =).

 

Немног оперепутал, хотел драма написать :).

Всегда только на "Санденсе" представляют хорошиеи крепкие фильмы, которые пока меня не разочеровывали. Думаю и "Чистка" не разочарует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этакий дамский облегченный вариант "Чистильщика" с С.Л. Джексоном... Забавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этакий дамский облегченный вариант "Чистильщика" с С.Л. Джексоном... Забавно...

 

Дык. И забавно будет - эт и так яснО, и на девчёнок смотреть-то приятнее, согласись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка Эми Адамс- однозначно откопаю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... К этим девушкам я как-то равнодушна... Аркин привлекает в основном... Эх... Я бы от Л.Джексона не отказалась... Тот фильм тоже хоцца увидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми и Эмили, интересно. Актрисы классные, но как-то сюжет не впечатлил. Когда же интересно премьера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми и Эмили, интересно. Актрисы классные, но как-то сюжет не впечатлил. Когда же интересно премьера?

 

ХЗ. Если выйдет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...