Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Искренняя эмпатия к главным героям

Рекомендуемые сообщения

Прошу киноманов поделиться фильмами, где вы 1000% сопереживали героям фильмах ужасов, хорроров, слэшеров и мистики. Неважно, какой там сюжет и главные герои в ролях, но я хотел бы ознакомиться с фильмами, где вы так проявляли эмпатию, что скрещивали пальцы и молились, чтобы те/иные герои просто выжили, чтобы фильм и угнетающая/страшная/смертельная обстановка и атмосфера заставили вас поверить в героев и историю в фильме. И не хочу никого обидеть, но хотелось бы увидеть эти рекомендации именно от тех людей, кто уже не раз смотрел такие фильмы(так как впечатлительные люди легко могут попасть под такую атмосферу)

Я сам осмотрел немного фильмов, вышеописанные чувства никакие фильмы не принесли, но есть парочка, которые заставили ощутить хоть близкое к этому чувство:

 

Полуночный экспресс.

Спуск.

У холмов есть глаза.

Некоторые части Пилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено Изменено 02.03.2023 18:31 пользователем Kovalenko Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что бы вы сделали". Мне прямо всех было жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...