Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полицейские во времени (Crime Traveller)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Полицейские во времени / Crime Traveller

 

3822e4481155.jpg

 

Год - 1997 (1 сезон)

Страна - Великобритания

Жанр - фантастика, криминал

 

Режиссёры

Брайан Фарнэм, Ричард Страуд

 

Сценарист

Энтони Хоровиц

 

В ролях

Майкл Френч

Хлоя Аннет

Сью Джонстон

Пол Трасселл

Ричард Демпси

...

 

В центре повествования детективная парочка. Джеф Слейд работает в полиции Лондона детективом, а его напарница, Холли Тернер, большую часть времени проводит в экспертной лаборатории. Однако Холли, дочь ученого — создателя машины времени — не хочет рассчитывать лишь на аналитические способности своего друга-сыщика. Она с помощью путешествия во времени попадает в тот день и час, когда преступление готовится и совершается, когда можно проследить всю цепочку трагических событий.

kinopoisk.ru-Crime-Traveller-802501.jpg.d6760af82cbef34eccc2cc87e353481a.jpg

kinopoisk.ru-Crime-Traveller-802494.jpg.a232519c2a505da51c8172367add9004.jpg

kinopoisk.ru-Crime-Traveller-802495.jpg.668a9bacdec2bff3eda49b0fa4c8d0ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энное количество лет назад я просто с ума сходила по "Полицейским во времени". Причём сериал-то совершенно обычный, даже наивный в чём-то, и серий очень мало. Но вот любила и всё тут. Тем более, что он снят в Англии, а про обаяние английских фильмов и сериалов можно говорить очень долго. Совсем скоро начну его пересматривать и похоже снова фанатеть)

 

p.s. Судя по тому, что сериал нередко ищут в теме "Поиск фильмов", зацепил он многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он жутко нравился. По каким-то причинам серий в нем было раз-два и обчелся. Интересная задумка, сюжеты, приятные актеры, иногда юмор проскальзывает. Но посмотри я его сейчас, может, резко изменю свое мнение? Нет, не буду портить первое впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далёком и, конечно, счастливом, но вполне сознательном детстве сериал так зацепил, что был отсмотрен аж дважды (а полностью я вообще сериала 3-4 смотрел). И каждый раз последняя серия расстраивала своей скоропостижностью. Сериал с истинно английским духом, парочка обаятельных полицейских с яркими (даже чересчур) типажами, которые весь сериал мурыжат зрителя недосказанностью в отношениях (это не после ли Фокса Малдера и Даны Скалли пошла такая мода?), а также остросюжетные и финтоватые сценарии, замешанные на перемещениях во времени и сдобренные английским юмором. Вот нехитрый рецепт недорого и успешного телезрелища. И хоть опять в путешествиях во времени не обошлось без вопиющих косяков, но об этом думать не хочется. Ведь то, что она не умеет готовить пудинг, а он мечтает смухлевать в лотерее – значительно важнее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но посмотри я его сейчас, может, резко изменю свое мнение? Нет, не буду портить первое впечатление.

 

Я тоже этого боялась. Но вчера посмотрела первую серию и стало понятно, что ничего не изменилось. Смотрела с тем же интересом и улыбкой умиления на лице))

 

Ведь то, что она не умеет готовить пудинг, а он мечтает смухлевать в лотерее – значительно важнее)))

 

Мне понравилось, как Слэйд сказал "Ты можешь построить машину времени, но не можешь приготовить сырное суфле? У тебя неправильно расставлены жизненные приоритеты"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, ещё один сериал из детства моего вспомнили. Тогда смотрел, тогда нравилось, хотя как вспомню детали, то даже немного смешно становится. Особенно "дизайн" самой машины времени :D веселит. Я вот только не помню, целиком ли я его видел, последнее что помню - это то, как главные герои нашли ещё одну машину времени, только выглядела она по-круче и по-современнее, а принадлежала шибко тайной организации.

 

p.s. серия особенно запомнилась, когда Холли Тернер узнала о "смерти" своего напарника и вернулась в прошлое, чтобы вроде бы по-говорить с ним напоследок. Ну под конец естественно выяснилось, что напарник жив-здоров и был в бронежилете. Вот как раз это и было интересно - ей всё-таки удалось изменить прошлое (что по самому сериалу это невозможно) или всё так и было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,помню! Вот тока подробности подзабыла, но что смотрела помню. :) Помню еще, что нравился мне этот сериал. Интересно было бы пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как Слэйд сказал "Ты можешь построить машину времени, но не можешь приготовить сырное суфле? У тебя неправильно расставлены жизненные приоритеты"))

 

Блин, ну вот уже и забыл - конечно, суфле)) Вот, кстати, здесь тоже немного этот сериал обсуждали. Забавно, но сравнение с "Секретными материалами" у меня какое-то навязчивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, жаль, что такой короткий :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...