Форум на КиноПоиске

Форум на КиноПоиске (https://forumkinopoisk.ru/index.php)
-   КиноПоиск.ru (https://forumkinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Предложения по сайту (https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=912)

Ray-n-Bow 20.05.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от BUUL (Сообщение 2637123)
Ну да, чтобы знать кого минусовать потом. Угу, отличная идея. Ты и так ноешь каждый раз когда тебе минус в комментах влепили, а так еще будешь гадить другим, за свои рецензии.

1. Я не ныл, не грубите;
2. У меня всего 1 рецензия;
3. Возможности ставить +/- у меня уже отняли (радуйтесь:)).

BUUL 20.05.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от Ray-n-Bow (Сообщение 2637145)
1. Я не ныл, не грубите;
3. Возможности ставить +/- у меня уже отняли (радуйтесь:)).

Ладно, вы не ныли, вы рыдали (так лучше и поэтичней звучит?)

Ну тогда и понятно, почему вам как-то все равно и нейтрально в этом вопросе. Нет рецензий чего вам тогда беспокоиться?

3. Возможности ставить +/- у меня уже отняли (радуйтесь:))

Лучше бы вам убрали возможность оставлять комментарии как и мне, тогда бы вы точно опустились в депрессию. как же бы вы жили без своих плюсиков

Gerc0g 20.05.2011 21:57

У меня суперпредложение - забаньте BUUL пожизненно!

BUUL 21.05.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от Gerc0g (Сообщение 2638383)
У меня суперпредложение - забаньте BUUL пожизненно!

Кто бы вам, соплежуям, запретил бы вообще возможность регистрации

Gerc0g 24.05.2011 22:13

Зайдя в профиль любого пользователя, который пишет рецензии, можно увидеть три его последнии рецензии. Может лучше дать автору самому выбрать 3 свои рецензии либо пускай эти 3 рецензии выбираются случайным образом во время каждого захода на страничку (как с любимыми и ожидаемыми фильмами) :)

Николай Курбатов 30.05.2011 08:47

Фигня

Как насчёт того, чтобы на странице фильма, скажем, под строкой "монтаж" было бы поле "трейлермейкер" - пацык, который делал трейлеры к фильму??

Stalk-74 30.05.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Николай Курбатов (Сообщение 2659834)
Как насчёт того, чтобы на странице фильма, скажем, под строкой "монтаж" было бы поле "трейлермейкер" - пацык, который делал трейлеры к фильму??

А ещё жизненно необходимо добавить ответственного за маркетинг, водителя и первого зрителя.

Николай Курбатов 31.05.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Stalk-74 (Сообщение 2661193)
А ещё жизненно необходимо добавить ответственного за маркетинг, водителя и первого зрителя.

Ты их ставишь в один ряд?

Ray-n-Bow 01.06.2011 16:15

Есть предложение, чтобы у знаменитостей, которые добавлены в личные папки пользователей, был приоритет при показе людей, у которых сегодня ДР, чтобы не пропустить в случае чего такое радостное событие)
Вот сегодня, например, ДР у Санто фон Хауса Цигельмайера, а он только на 22 позиции в списке, обидно было бы, если бы я случайно не заглянул сегодня в фуллист.

Ну, как-то так.

ugar 01.06.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Ray-n-Bow (Сообщение 2665643)
Есть предложение, чтобы у знаменитостей, которые добавлены в личные папки пользователей, был приоритет при показе людей, у которых сегодня ДР, чтобы не пропустить в случае чего такое радостное событие)
Вот сегодня, например, ДР у Санто фон Хауса Цигельмайера, а он только на 22 позиции в списке, обидно было бы, если бы я случайно не заглянул сегодня в фуллист.

Ну, как-то так.

Было предложение иметь возможность подписаться на дни рождения людей. В папках есть функция подписки на всех людей из папки. Вот когда появится галочка "день рождения", можно будет подписаться по желанию.

Stalk-74 01.06.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от Николай Курбатов (Сообщение 2664007)
Ты их ставишь в один ряд?

Конечно, вместе с трейлероделами. Это нужные единицы производства, но титульную страницу фильма загружать этим спамом - лишнее. Кроме тех, кто сам знаком с этими людьми, ни один кинолюб не назовет каких-нибудь фамилий ассистентов звукорежиссера, водителя или бутафора.

John Doe 02.06.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от Ray-n-Bow (Сообщение 2665643)

Ну, как-то так.

Если папка называется "Ненавижу эту мразь"? тоже наверх поднимать? :)

Ustas.SSR 02.06.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Stalk-74 (Сообщение 2666824)
Конечно, вместе с трейлероделами. Это нужные единицы производства, но титульную страницу фильма загружать этим спамом - лишнее. Кроме тех, кто сам знаком с этими людьми, ни один кинолюб не назовет каких-нибудь фамилий ассистентов звукорежиссера, водителя или бутафора.

Обидишь паренька такой откровенностью.:D
Посмотри профессию в информации.)

Stalk-74 02.06.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Ustas.SSR (Сообщение 2667542)
Обидишь паренька такой откровенностью.:D
Посмотри профессию в информации.)

А-а, вот где собака зарыта.

Solaria 03.06.2011 10:39

Было бы очень удобно, если бы в разделе розыгрышей призов на сайте помечались конкурсы, в которых уже даны ответы участником.

reminn 04.06.2011 01:52

Было бы лучше, если бы те пользователи которые уже давно на кинопоиске и у которых в активе где-то 100 рецензий были специально помечены как топ-критики на Rotten Tomatoes.

mephistic 04.06.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от reminn (Сообщение 2671316)
Было бы лучше, если бы те пользователи которые уже давно на кинопоиске и у которых в активе где-то 100 рецензий были специально помечены как топ-критики на Rotten Tomatoes.

Однозначно против. Сила КП в количестве и поливариантности. Количество не равно качеству ни разу. Юзеров с 100+ оч много.
Разве что интерфейсную фишечку ради ЧСВ, если кому-то хочется, тогда да, вполне.

reminn 04.06.2011 02:22

Цитата:

Сообщение от mephistic (Сообщение 2671342)
Однозначно против. Сила КП в количестве и поливариантности. Количество не равно качеству ни разу. Юзеров с 100+ оч много.
Разве что интерфейсную фишечку ради ЧСВ, если кому-то хочется, тогда да, вполне.

Ну я в принципе и говорю про интерфейсную фишечку.

SVEn68 04.06.2011 03:08

Вот у меня например в папке Звезды находятся мои любимейшие актеры и режиссеры. И вот например я захожу в рекомендации, где мне рекомендуют определенные фильмы и начинаю выбирать фильмы из списка, естественно когда я вдруг обнаруживаю в фильме своего любимого актера я делаю предпочтение именно этому фильму. Нельзя ли как то отмечать в фильмах, что в этом фильме присутствует мой любимый актер. Без постоянных заходов на страницу фильма и поиска не снялся ли в этом фильме мой любимый актер.

John Doe 05.06.2011 11:43

А папочки "Самые худшие актеры современности" у тебя нет? А если появится?

kennymustdie 05.06.2011 16:35

А может просто добавить строчку в "Обновлениях". "Сообщать о дне рождения кинодеятеля" или как-то так.

SVEn68 05.06.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от John Doe (Сообщение 2673290)
А папочки "Самые худшие актеры современности" у тебя нет? А если появится?

Вы меня неправильно поняли, я хотел сказать про вкладку “звезды” или “мои звезды”. Тогда спрашивается, а зачем она вообще нужна, если от нее толку 0. А так хоть какая та польза от нее будет.

Neokortex 07.06.2011 11:02

Быстрый поиск и короткие адреса

Привет, очень нравится сайт. Есть два очень хороших по моему мнению предложения:

1. Сделать подсказки во время поиска (как в Гугле), т.е. во время набора текста в форме поиска - показывать подсказки, например набрали мы слово "мила", а чуть ниже формы можно выбрать "мила йовович, мила кунис" и т.д.

2. Сделать копии страниц по коротким адресам. Чтобы например страница посвященная Миле Кунис была доступна не только по адресу http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/52900/, но и http://www.kinopoisk.ru/mila-kunis или например фильм: http://www.kinopoisk.ru/titanic

ВАНДАМЧИК 07.06.2011 11:41

Можно будет сделать дату когда фильм был в последний раз в топе 250?
также неплохо было бы указывать на странице сериала и мультсериала место, которое занимает в топе.

John Doe 07.06.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от kennymustdie (Сообщение 2673766)
А может просто добавить строчку в "Обновлениях". "Сообщать о дне рождения кинодеятеля" или как-то так.

Сделаем.

Цитата:

Сообщение от Neokortex (Сообщение 2678018)
Привет, очень нравится сайт. Есть два очень хороших по моему мнению предложения:

1. Сделать подсказки во время поиска (как в Гугле), т.е. во время набора текста в форме поиска - показывать подсказки, например набрали мы слово "мила", а чуть ниже формы можно выбрать "мила йовович, мила кунис" и т.д.

2. Сделать копии страниц по коротким адресам. Чтобы например страница посвященная Миле Кунис была доступна не только по адресу http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/52900/, но и http://www.kinopoisk.ru/mila-kunis или например фильм: http://www.kinopoisk.ru/titanic

1. Будет.
2. Врядли. Нравится руками набирать адреса?

Цитата:

Сообщение от ВАНДАМЧИК (Сообщение 2678054)
Можно будет сделать дату когда фильм был в последний раз в топе 250?
также неплохо было бы указывать на странице сериала и мультсериала место, которое занимает в топе.

Насчет даты - это можно, да. В топ250 нет сериалов.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.