Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Черная лагуна (El internado)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Черная лагуна / El internado

 

 

kinopoisk.ru-El-internado-1392885.jpg

 

 

Испания

2007 - ...

мировая премьера:24 мая 2007 года

 

Жанр: детектив,мистика,приключения

 

Режиссер: Иисус Родриго,Александра Граф и др.

Сценарий: Лаура Беллосо,Луис Мурильо Ариас и др.

Продюсер: Летисия Варгас и др.

Композитор: Дэниэл Санчез Де Ла Гера

 

В главных ролях:

Марта Торне

Мартин Ривас

Рауль Фернандез

Йон Гонзалез

Элена Фуриасе

Даниель Ретуерта

Карлота Гарсия

 

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

 

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

 

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, сейчас смотрю 4 сезон. В полным восторге:roll: актеры симпатичные.Сюжет просто заинтриговал,держит в напряжении в каждой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не знаешь, где таится ловушка...вот и я, угодила в Черную Лагуну; в основном, благодаря Хасинте, бабульке-завхозу элитного интерната - уж очень она мне понравилась. На первый взгляд - ведьма, у нее что-то с правым глазом, как глянет - мурашки по спине... :wow:

 

ПОтом, въехав в сюжет, оглядевшись, всмотревшись в лица и характеры прочих персонажей не могла не заметить влияние (а может и прямая ссылка на них) фильмов Гильермо Дель Торо.

 

Там есть/был мальчик, Гаэтано, которого убили и его призрак является ученице Хулие - не этот ли актер играл в Хребте Дьявола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таинственностью и жутью в испанских фильмах все впорядке, проверено Приютом, Хребтом и проч., а теперь еще и Лагуной. Приятный сириальчик не без интриги и смотрится не без интереса, особенно приятно, что испанского я не знаю, а на наших, как и на англоязычных сайтах информации очень мало и спойлеров не наешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик не просто нормальный-он офигенный)) Не без проколов,конечно,но затягивает по самые уши)) Только позавчера посмотрела финальную серию последнего сезона,до сих пор под впечатлением)Последние три сезона смотрела в оригинале с субтитрами,даже не думала,что испанский язык такой красивый,аж захотелось поучить)) В общем советую посмотреть,не разочаруетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черная лагуна" - это лучшее что я видела после "Побега из тюрьмы" и "24 часа"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди будьте людьми расскажите в чем дело, а то я полностью его наверное не посмотрю никогда. Нацисты и евгеника, да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди будьте людьми расскажите в чем дело, а то я полностью его наверное не посмотрю никогда. Нацисты и евгеника, да?)

 

Там много всего, что именно рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor, и даже круче! )))

 

Там много всего, что именно рассказать

 

Можно пока ограничиться тем, что намекнуть догадка про нацистов и евгенику верна или нет, не вдаваясь в подробности.:)

 

ЗЫ Ну и успокойте старую больную женщину с Ванечкой все в порядке будет?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадка вполне себе верна! Ванечка выживет... Один из немногих! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадка вполне себе верна! Ванечка выживет... Один из немногих! )))

 

Спасибо большое, за Ванечку отдельное, а то у меня времени на сериал не хватает, а он интересный и зацепил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пока ограничиться тем, что намекнуть догадка про нацистов и евгенику верна или нет, не вдаваясь в подробности.:)

 

ЗЫ Ну и успокойте старую больную женщину с Ванечкой все в порядке будет?:(

 

Нацистов будет много. А с Иван не так все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацистов будет много. А с Иван не так все хорошо

Не пугайте мню..:eek: Надеюсь ,что ничего совсем плохого с мальчиком не случитсО , только я, правда еще 5 сезон смотрю , а там все пока нормально...:roll: ЗЫ. Очень хороший сериал... зацепил не на шутку , смотрится с неослабевающим интересом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте мню..:eek: Надеюсь ,что ничего совсем плохого с мальчиком не случитсО , только я, правда еще 5 сезон смотрю , а там все пока нормально...:roll: ЗЫ. Очень хороший сериал... зацепил не на шутку , смотрится с неослабевающим интересом .

 

Сериал просто отлично, я 7 сезон смотрю. Пока все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем проглотили весь 7 сезон за неделю,буквально залпом,по две серии)) Еще не один сериал так не цеплял) Вся на нервах извелась переживаючи,особенно за Ивана с Хулией и за Фермина.На мой взгляд уж слишком перемудрили с этими персонажами,можно было б и без таких нервов.Томирис,вы тоже с сабами смотрите,или нашли с переводом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 4 сезона смотрела с переводом, а остальные с сабами. 5 сезон сейчас есть любительский, но мне он не нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так же) Хорошо хоть сабы сделали,их только недавно выложили,зимой мы весь инет перерыли их еще не было)Я,кстати, так легко к сабам привыкла,никогда раньше не замечала какой красивый,оказывается, испанский язык))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах,вспомнила сейчас момент с малыми Эвелин и Хавьером Ольгадо)) Когда они искали для Хасинты парня,"чтоб дымоход прочистил".Боже,я валялась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал:wow::wow::wow: Просто даже слов нет. Он прекрасный интересный и необычный:roll::roll::roll: Сюжет классный:) Актеры бесподобны, а малявки это нечто:biggrin: Украшение сериала:)

Про "прочистить трубы" :lol:

Советую посмотреть. Этот сериал не описать - нужно видеть и восхищаться:)

жаль Каролин:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим аналогом не сравнивать:(

Черная лагуна гораздо лучше:):roll: Актеры играют интересней, по возрасту похоже, а не переростки, да и взрослые по внешности интересней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так же) Хорошо хоть сабы сделали,их только недавно выложили,зимой мы весь инет перерыли их еще не было)Я,кстати, так легко к сабам привыкла,никогда раньше не замечала какой красивый,оказывается, испанский язык))

А ссылочку с сабами, не дадите с 5-7 сезон( можно в личку), плиз , патамушто я в испанском прахтически нуль:D, а так зацепило так , шо не оторватсО от просмотра:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка,поищи на рутрекере,у меня нет сохраненной ссылки,просто забей в поиск торрента "черная лагуна 5 сезон",потом след.)Там было много ссылок)Да, сериал явно цеплючий:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка,поищи на рутрекере,у меня нет сохраненной ссылки,просто забей в поиск торрента "черная лагуна 5 сезон",потом след.)Там было много ссылок)Да, сериал явно цеплючий:wow:

Ничего страшного , пасиб , поищу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...