Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Большой теннис-мой самый любимый вид спорта. Я его обожаю смотреть, и занимаюсь им. А мои Любимые теннисистки-сестры Уильямс. Вот об этом и хотелось бы поболтать. P.S. Эта тема актуальна на данном форуме и тем,что Серена-начинающая Актриса. Она снялась в 1 фильме и нескольких популярных американских сериалах. И она всерьез решила заняться после тенниса покорением Голливуда. А Актриса- она превосходная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка'] А мои Любимые теннисистки-сестры Уильямс.[/QUOTE] А как же Родина? А как же Маша, Настя, Лена, Надя и Динара? А еще Марат, Михаил, Игорь, Коля? Я если случайно попадаю на телеканал "Спорт" и там играют "наши", смотрю. А так, только финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю теннис [IMG]http://img150.imageshack.us/img150/3152/smile6qi.gif[/IMG]. Любимый теннисист - был Лейтон Хьюитт. Естественно нравится Федерер. Он гений. Какой характер! Какая выдержка! Какая игра слёту! Какой бэкхенд! Смотреть его игру - наслаждение. Из теннисисток нравится Жюстин-Энин Арден. Правда в последнее время травмы её преследуют. Из русских теннисисток нравится Шарапова. А из теннисистов - Давыденко. Когда хотят могут хоть Ролан Гаросс взять) который, кстати, с нетерпеньем жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю теннис, особенно Марата Сафина, он самый лучший. Женский теннис люблю меньше мужского и особенно никого не выделяю, ну разве что Динару, т.к. она сестра Марата. А еще очень нравится как человек Линецкая. P.S. Выражаю благодарность Ромочке, за то, что создал такую тему. Молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннис большой - это хорошо! Всегда этот вид спорта входил в пятерку моих любимых. Особенно болею за Настю Мыскину. Из мужиков - за Давыденко. А ещё за последннее время очень понравился своей классной игрой Багдатис, киприот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Теннис большой - это хорошо! ...А ещё за последннее время очень понравился своей классной игрой Багдатис, киприот.[/QUOTE] Мне кстати тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за САфиным. Из иностранцев наибольший интерес вызывает Рафаэль Надаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Слежу за САфиным. Из иностранцев наибольший интерес вызывает Рафаэль Надаль.[/QUOTE] Я так же. Плюс еще Коля Давыденко из мужиков и Маша Кириленко... Сафин по игре и тому шоу, которое он создает на корте тоже нравится. Тезка, сенкс за тему :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за всех наших без исключения. Однако, в случаях, когда Шарапова играет с кем-то из наших девочек, всегда болею против нее. А среди мужской части выделяю всегда Марата Сафина. Из иностранцев нравится только Мартина Хингис, молодец, что вернулась. Среди мужчин не выделяю никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть теннис ненавижу. А играть люблю, занималась им три года по три раза в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вид спорта болею за нашу женскую команду, всю + Шарапова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе я не удивлен ,что большинству нравится Сафин- российский кумир. У меня все знакмые его любят. А люди ,не знающие о теннисе почти ничего, сразу вспомнят имя Сафина. (Кстати,вчера он проиграл) . А мне из русских мужчин нравится Дима Турсунов. Ну а напишите ,как Вы относитесь к сестричкам? Мне очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Ну а напишите ,как Вы относитесь к сестричкам? Мне очень интересно.[/QUOTE] А никак. Играют и пусть себе играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']А никак. Играют и пусть себе играют.[/QUOTE] Странно! Как можно к ним относиться ни как? Такого не может быть. Помоему Вы не найдете в женском теннисе фигур более ярких. К ним относятся положительно или отрицательно,но что бы ни как, такого я еще не встречал. Вы первый! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg'] Однако, в случаях, когда Шарапова играет с кем-то из наших девочек, всегда болею против нее. [/QUOTE] Оба-на! Я вообще Шарапову не люблю! Думал, один я такой... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка'] Ну а напишите ,как Вы относитесь к сестричкам? Мне очень интересно.[/QUOTE] Ну раз просишь... Не очень я к ним отношусь. Согласен, они очень яркие люди, неплохие теннисистки, НО в последнее время ИМХО они стушевались.... Не показывают той агрессивной игры, все чаще на корте приподносят сюрпризы со знаком минус. Несколько раз видел их в качестве модели...Я не сторонник таких "раздвоений". Что-то одно нужно... Если так будет и дальше, то результаты их явно в гору не пойдут. Как пример-известный футболист(или уже модель) Девид Бекхем... Мнение очень субъективное, возможно кто-то не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Оба-на! Я вообще Шарапову не люблю! Думал, один я такой... :roll:[/QUOTE] Вас даже не двое ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']Вас даже не двое ;)[/QUOTE] И даже не трое! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёстры Уилльямс мне не очень нравятся. Я вобще не очень слежу за женским теннисом. Мне непонятно чем всем так нравится Сафин? Я ничего сверхестественного в его игре не замечал. Да и сейчас травмы часто его преследуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']Ну раз просишь... Несколько раз видел их в качестве модели...Я не сторонник таких "раздвоений". Что-то одно нужно... Если так будет и дальше, то результаты их явно в гору не пойдут. Как пример-известный футболист(или уже модель) Девид Бекхем... [/QUOTE] Не совсем согласен. Да ,их зезультаты явно плохие. Но виной этому не их увлечения модой и Голливудом, а старые травмы,которые их мучают. Когда они хорошо себя чувствуют,то они показывают свою игру. Они -Чемпионки!!! И они доказали это и в 2005 году. Вспомните,как Серена играла на А.О.-ее никто не смог остановить и она вырвала победу зубами и ногтями. А вспомните июль прошлого года-Уимблдон. Винус была непобедима! Она разгромила всех на корте по пути к финалу.А в финале проявила свой чемпионский характер, победив 1 ракетку мира Линдсей Девенпорт в самом драматичном матче года, отыграв несколько матчболов!!! И стала первой теннисисткой за всю историю Уимблдона,которая смогла выиграть чемпионат,отыграв матчболы. А затем их опять начали беспокоить травмы и они не играли(практически) весь оставшийся год. Да и в этом году пока не играют. Надеюсь,что они вернуться к Майами,ведь это их и мой любимый турнир ВТА-тура.(они выигрывали его 6 раз!!! подряд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']И даже не трое! :)[/QUOTE] И даже не четверо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Маша, она хотя бы возглавляла рейтинг-лист WTA, ну и что, что неделю. А сейчас входит в пятерку сильнейших (Винус на 10-ом). А насчет рекламных контрактов, мало того что деньги огромные зарабатывает, так еще и играет хорошо. И это в 18 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MonaLisa']А мне нравится Маша, она хотя бы возглавляла рейтинг-лист WTA, ну и что, что неделю. А сейчас входит в пятерку сильнейших (Винус на 10-ом). А насчет рекламных контрактов, мало того что деньги огромные зарабатывает, так еще и играет хорошо. И это в 18 лет![/QUOTE] Что значит ХОТЯ БЫ ВОЗГЛАВЛЯЛА..? Сестры были первыми ракетками ГООООраздо дольше нее. Они занимали первые 2 строчки не один год. Рекламные контракты Серены и Винус в несколько раз больше Шараповой. Она только в 2005 году стала зарабатывать столько,и то ,только потому,что согласилась рекламировать всякие шампуни,мыло,дезодоранты и т.д. Настоящие Звезды до такого не опускаются. И сестры стали мировыми звездами не достигнув и 16 лет. А в Америке и того раньше!!! И помоему глупо сравнивать сестер с Шараповой.Не доросла еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Что значит ХОТЯ БЫ ВОЗГЛАВЛЯЛА..? Сестры были первыми ракетками ГООООраздо дольше нее. Они занимали первые 2 строчки не один год. Рекламные контракты Серены и Винус в несколько раз больше Шараповой. Она только в 2005 году стала зарабатывать столько,и то ,только потому,что согласилась рекламировать всякие шампуни,мыло,дезодоранты и т.д. Настоящие Звезды до такого не опускаются. И сестры стали мировыми звездами не достигнув и 16 лет. А в Америке и того раньше!!! И помоему глупо сравнивать сестер с Шараповой.Не доросла еще.[/QUOTE] Вот здесь, ИМХО, что-либо оспорить тяжело... Поэтому и не люблю Шарапову... Ничего особенного она собой не представляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...