Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русскоязычные титульные постеры на КиноПоиске

Сейчас в теме свободное добавление крупных постеров:  

  1. 1. Сейчас в теме свободное добавление крупных постеров:

    • Желательный размер: 576 по ширине; минимальный размер: 340 по ширине; пропорции: от 1.33 до 1.55 - высота/ширина
      0
    • Победитель первого чемпионата: Ray-n-Bow
      0


Рекомендуемые сообщения

Тема создана для того, чтобы любой желающий мог внести свой вклад в улучшение КиноПоиска, при этом получив заслуженное внимание и одобрение окружающих :)

К тому же, возможно, благодаря этой теме многие пользователи будут видеть на сайте именно те постеры, которые предложили вы.

 

С недавних пор при клике в постер фильма во многих случаях можно увидеть его увеличенную версию. Во многих, но далеко не во всех. И вот теперь, если вы бороздите КиноПоиск и кликая в постер любимого или какого-либо еще фильма, не наблюдаете никакого эффекта, значит фильму нужна ваша помочь :)

 

Публикуйте в этой теме его название (с ссылкой), а также ссылку на постер для фильма. Но помните о главных условиях этого мероприятия:

 

- в качестве титульного постера для фильмов, у которых сейчас стоит русскоязычный постер, тут принимаются только русскоязычные постеры (если таких нет в природе, то увы)

 

- только если фильм не выходил в прокат и не выпускался в РФ на носителях, и его постер сейчас на языке оригинала, можно предложить крупный постер (такой же или иной) на языке оригинала

 

- постер должен быть хорошего качества, без посторонних лейблов и надписей

 

- в качестве постера можно выбрать как постер (со списком создателей внизу), так и DVD-обложку; предпочтительнее постеры, но если там крупно написано "выходит с 5 сентября", а на свете есть такая же обложка, только без лишних надписей, то лучше предложить ее

 

- постер должен быть прямоугольно ориентированным, не слишком заквадраченным (на сайте у титульной картинки примерные габариты от 120 на 160 до 120 на 185) и не менее 360 пикселей по ширине

 

- у фильма должно быть не менее 300 оценок на КП и/или 3000 оценок на IMDb

 

Пример оформления сообщения в этой теме:

Плохие парни

http://www.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/2/kinopoisk.ru-Bad-Boys-1426319.jpg

 

--------------------------------------------------------------------------------------

 

437410.jpg

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь под этим благим начинанием поменяй пожалуйста

 

Послание (1976) и Послание (1977)

 

Энтони Куин играет Хамзата во втором фильме, а не в первом.

И я совершенно точно знаю что постеры перепутаны.

 

P.s. Понимаю что с русским языком не связаны, но ты и сам знаешь на сколько это для нас культово. Оба фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Клерков ссылка на постер не открывается. Forbidden Access

 

 

Об этом гласит один из пунктов: если есть в природе русский постер, то нельзя заменять нерусским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Клерков ссылка на постер не открывается. Forbidden Access

 

http://www.impawards.com/1994/posters/clerks.jpg попробуй еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.impawards.com/1994/posters/clerks.jpg попробуй еще разок

 

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вовремя-то темка появилась!!! Я как раз хотела заслать для "Мои, мой Мио" русскоязычный постер-обложку.

 

Мио, мой Мио

http://i45.tinypic.com/33cnpfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок первый год: Противостояние

Данный фильм у нас в России выпускался 2 раза первый раз в 1999 г. Тогда фильм вышел под названием "В тылу врага". Вот ниже обложки DVD этого фильма.

69ea3ab4d20559855f6f1cbd637a81ae.jpg

f56b351571bec2a1821abcf80e9a237e.jpg

aa01168475dbbe3df4d3b32d26e41625.jpg

 

Второй раз данный фильм вышел на DVD в 2010 под другим названием "Сорок первый год: Противостояние"

 

Вот здесь человек сравнивает эти 2 диска. Как я понял на обоих дисках один тот же фильм (совпадает время, перевод) просто кто-то решил таким вот обманом старый фильм выдать за новый и повторно его продать.

Дабавьте пожалуйста эти обложки ДВД-дисков к фильму. Думаю, что даже название фильма и титульное фото нужно поставить "В тылу врага"

 

Хотя данный фильм имеет и другие названия. Под названиями «Засада» фильм был участником конкурсной программы XXI Московского международного кинофестиваля в июле 1999 года, но наград не получил. К тому же данный фильм неоднакратно привозили финны в Россию на различные фестивали "Неделя кино Финляндии" в разные города под названием "Дорога на Рукаярви" (кстати это название - перевод финского названия), под этим же названием фильм указан и в Википедии. Позднее фильм был издан в России на DVD компанией-дистрибьютором «DVD Сервис» под названием «В тылу врага».

Изменено пользователем Cneltyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русского в природе нет, поэтому прошу заменить иностранным

Лицо

http://s4.discshop.se/img/front_large/38884/ansiktet_bergman.jpg

 

Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь что-то слишком маленький отображается, когда есть нормального формата:

 

Михаэль

http://eurekavideo.co.uk/moc/images/covers/large/michael.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клику на новый постер "Мио, мой Мио" появляется старый, английский (

P.S. кеш чистила, если что :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PNG не котируется. Плиз или в JPEG, или конвертните и выложите на радикал.ру, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...