Перейти к содержанию

Женщина-Халк: Адвокат (She-Hulk: Attorney at Law)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

e3d4848523956459e6a46cefcc297cd1.jpg

 

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, драма, комедия, приключения

Премьера: 2022, «Disney+»

Количество серий: 1 сезон, 10 x ~ ? мин.

 

Шоураннеры: Джессика Гао

 

Режиссеры: Кэт Койро, Ану Валиа

 

Продюсер: Кевин Файги

 

В главных ролях

 

Татьяна Маслани

Джинджер Гонзага

Тим Рот

Марк Руффало

Рене Голдсберри

 

Главная героиня сериала — Дженнифер Уолтерс, кузина Брюса Бэннера, оригинального Халка. После несчастного случая Брюс сделал ей переливание своей крови, в результате чего она получила возможность трансформироваться в Халка.

 

Съемки стартовали в Атланте

 

Фото со съемочной площадки She-Hulk впервые показывает Татьяну Маслани в роли Дженнифер Уолтерс

 

Инстаграмм

 

 

3625721373104180.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чем дальше тем больше с предубеждением отношусь к женщинам режиссерам у руля комикс проектов. Как выясняется Файги может спасти не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то тема!

Из всех сериалов сабж - самый ожидаемый, персонаж один из любимейших. Ну и каст отличный, давайте уже как то не подведите, у вас все есть для того, чтобы не облажаться.

 

А я чем дальше тем больше с предубеждением отношусь к женщинам режиссерам у руля комикс проектов. Как выясняется Файги может спасти не все.

 

Если ты про сериалы, то до сих пор был абсолютный паритет - ВВ шоуранер женщина, режиссер мужик, Сокол и Солдат - шоуранер мужик, режиссер женщина.

Интересно, кто где накосячил больше

 

как будто это имеет какое то значение

 

 

Самое главное что все причастные к сериалу женщины имеют немалый опыт в комедии, отсюда пока и пляшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про сериалы, то до сих пор был абсолютный паритет - ВВ шоуранер женщина

Никаких претензий к шоураннерам женщинам я обычно не имел. А вот женщины режиссеры меня очень не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать сериал про такого CGI-требовательного персонажа ))

Ну что нибудь на уровне Халка 2003 нам наверное создадут.

 

пока у него в сериалах один вин и один фейл.

 

Вин? ВВ? Которого хвалят исключительно за ситкомовские серии и перфоманс Олсен (ее фанаты?)? Что из этого пригодится для сериала про Халкчиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига не может в сериалы. Кто-то ещё это не понял?

 

Сериалы Файги все ещё лучше любого сидаба (кроме первых полутора сезона Флэша, конечно), но послабее Нетфликса (хоть и не во всем)

Я бы сказал что вцелом по палате нормально, особенно учитывая что они только начинают и испытывают формат.

Главное что с задачами справляются - прокачивают персонажей, расширяют лор, задают сюжеты на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекфликсовский марвел - мусор, за исключением первых сезонов кейджа и жессики.

 

сибуб по крайней мере лулзовый. был. когда-то.

 

фига сливает на плюс мусор. странно что еще не додумались до мультсериала про кота, который глаз джексону расцарапал.

 

кейдж 1, патруль 1, джессика 1, легенды сибубовские.

 

все остальное ненужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы Файги все ещё лучше любого сидаба

И что это меняет? Что есть что-то еще хуже не делает это интересней и желание смотреть не пробуждает.

 

К тому же сидаб "извиняет" что там по куче сезонов и куче серий в каждом, вот и растекаются сценарием и графонием.

А когда не могут нормальные контента на 6-9 серий наскрести - тут уж катастрофа.

 

кекфликсовский марвел - мусор, за исключением первых сезонов кейджа и жессики.

Первый каратель норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это меняет? Что есть что-то еще хуже не делает это интересней и желание смотреть не пробуждает.

 

Нет, конечно, просто по местной риторике складывается впечатление что сериалы Файги - это худшее что случилось с сериалами с момента их изобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин? ВВ? Которого хвалят исключительно за ситкомовские серии и перфоманс Олсен (ее фанаты?)?

Я никогда не был фанатом Олсен, знал её в основном по Марвел в котором хейтил, и да мне нравятся её ситкомовские серии, и её перфоманс. Но еще мне вполне зашла Агата и развязка, на кросоверы с Фоксами мне было все равно. Однозначный недостаток серии за щитом. Так что мне там вполне себе вин.

 

Что из этого пригодится для сериала про Халкчиху.

Может быть что и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекфликсовский марвел - мусор, за исключением даредувила.

Фиксанул.

Каге закончился на Али, у Джесс из крутого только абьюзивные отношения с Теннантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, просто по местной риторике складывается впечатление что сериалы Файги - это худшее что случилось с сериалами с момента их изобретения.

 

Это да. Но просто лучшие фильмы марвел очень сильно задрали планку в супергероике.

И я даже забыл что когда-то считал сериалы чем-то вообще третьесортным, недостойным просмотра.

Поверил так сказать что и в сериалы смогут. Ну что же, провели. Похоже пора возвращаться в прежний режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксанул.

Каге закончился на Али, у Джесс из крутого только абьюзивные отношения с Теннантом.

 

в кадже лучший саундтрек из всей комиксоты, включая полные метры с их бездонными бюджетами + тупа стиль.

 

в джонс теннант да, но и в целом единственный наверное сериал, смогший зацепить ноирность первоисточника.

 

дырдевил - дешевый и унылый. так и не заставил себя посмотреть третий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекфликсовский марвел - мусор, за исключением первых сезонов кейджа и жессики.

 

сибуб по крайней мере лулзовый. был. когда-то.

 

фига сливает на плюс мусор. странно что еще не додумались до мультсериала про кота, который глаз джексону расцарапал.

 

кейдж 1, патруль 1, джессика 1, легенды сибубовские.

 

все остальное ненужно.

А вот за это респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы Файги все ещё лучше любого сидаба (кроме первых полутора сезона Флэша, конечно), но послабее Нетфликса (хоть и не во всем)

Их сериального Мурвеля НЕговно только Первый Дурдевил, первый сезон ДД и Агенты ЩИТКА. А в Сидаба есть "Семья раздолбаев и мамка Сара в машине времени", который перекрывает все фейлы Сидаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ДД станет общим каноном?

 

В сабже уместней смотрелась бы Хогарт в исполнении Кэрри-Энн Мосс. Но еще не вечер, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ДД станет общим каноном?

 

Сорвиголову тоже возвращают же,в пауке.Похоже,Фига решил не изобретать велосипед и не запутывать зрителей.

 

Как всегда мудр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слухах ещё говорилось, что возвращают только Кокса, Риттер и вроде как Бернтала с Д'Онофрио. Про их окружение не говорилось. Люка Каге и Желечного Дурака рекастят.

 

так что на данный момент Фига вернул актёров, но не их предыстории.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...