Перейти к содержанию

krekhovetskyi

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о krekhovetskyi

  • День рождения 16 марта

Информация

  • Интересы
    Коллекция кино Креховецкого
  • Страница
    http://krekhovetskyi.net/
  1. согласен. у Фихтнера самый харизматичный персонаж получился. после Майкла конечно:-)
  2. продюсировал сам Стивен Кинг. и получалась отличная екранизация его бестселлера. а это редкость! конечно недовольные найдуться (те кто читал книгу), но сериал определенно хорош!
  3. редко который сериал может похвастаться тем, как закручен сюжет: главного героя то ненавидишь, то просто восхищаешся им... да, его жена меня просто бесила. тварь неблагодарная. а вот шурин - крутой мужик! мне тоже. отличный парень, хоть и нарик но правильный в нем черты характера.
  4. все более превращается в обычное подростковое мыло. надеюсь 3-й сезон сделают на уровне первых серий из первого...
  5. особенно хорош 3-й сезон, ну и 1-й само собой. 2-й - на уровне, достойный. а вот 4-й... из такого напряженного триллера создатели умудрились сделать остросюжетный боевик с такими глупыми поворотами сюжета, что чуть не испоганили все впечатление о таком великолепном сериале.
  6. фильм идет почти 3 часа. помимо нескольких минут великолепных пейзажей под не менее удивительную музыку Морриконе, все действия происходят в одном доме. и за все это время мне ни разу не стало скучно! все персонажи понравились, каждый по своему харизматичен. сложно выбрать кого-то одного. в кадре наиболее мы увидим Сэм. Джексона (вот почему он особенно настоял, чтобы Таррантино продолжил сьемки) и Джексон как всегда хорош. и что удивительно, даже Ченнинг Татум понравился здесь (в кадре его немного, но персонаж тоже классный). ну и конечно, Вальц, Мэдсен, Ти Рот, Курт Рассел, Дж. Джейсон Ли (особенно!). реально после полутора чавса половина персонажей ... вообщем досмотрите, если вам нравится Таррантино. это типичный его фильм и неповторимый стиль. мне он очень понравился.
  7. наиболее страшный фильм ужасов для меня пока стало японское "Проклятие". вот уж реально было страшно))
  8. ооочень долго ждать этих изменнений в лучшую сторону. некоторые сериалы идут по 4-6 сезонов и уже идея проедается, а этот только к 6-му начинает затягивать.
  9. спасибо:-) убедили, но на то, чтобы не смотреть)) мистика (я к мистике эту всю нечисть отношу) меня цепляет, конечно, но трезво понимаю, что 11 сезонов просто не могут не повторятся и не надоесть, а досмотреть то захочется. так что лучше и не начинать.
  10. уже в предвкушении просмотра:-) жаль, что на 3-й придется год прождать.
  11. вот так удивил! сериалище!! просмотрел пока 10 серий и ... так держать. для меня куда лучше чем оригинальный фильм. Билли Боб Торнтон - тот еще хладнокровный шизик!
  12. не в обиду фанатам, но сериал очень посредственный. смотреть, конечно, можно, но есть более достойные. лично мое мнение после просмотра 2-х серий. больше не стал, жалко времени.
  13. столько уже наслышан об этом сериале. знаю - он крут! но 11 сезонов ... и еще не конец. и зачем так затягивать и как сейчас можно начинать смотреть? уйму времени уйдет! наверное так и не настроюсь на просмотр:-)
  14. кино по сути идеальное для меня: - актеры: харизма Рено и Олдмана, очаровательная Портман (она такою и осталась, классная актрисса) - режиссер: Люк Бессон в 90-е снимал очень классные фильмы (не сейчас!) - сценарий, жанр: здесь я в восторге. криминальная тематика всегда для меня была любимой (пересматривал кучу фильмов того же Скорсезе). Леон - один из любимых персонажей!
×
×
  • Создать...