Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Versus71

Пользователи
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Versus71

  • День рождения 09.05.1945

Информация

  • Работа
    http://versus71.com
  • Страница
    http://endspiel.us

Converted

  • Icq
    580-000-008
  1. Brilliant Golem Благодарю. Мне кажется не то. Тот ролик, который я видел, действие вроде днем происходило, плюс воздействие пространственной деформации, на сам фургон происходит (он разрушается, но каким-то необычным образом).
  2. Мне кажется (но не уверен), мой вопрос касается первого сезона, данного сериала, канала History, про аномальное: https://www.kinopoisk.ru/series/4720077/ Как только данный сериал был анонсирован, еще до выхода, мне на просторах ютуба, попадался трейлер/тизер с ним. Сейчас я его найти не могу, вот что там было. Показывается запись с камеры дорожного движения, похоже что в Китае, по ощущениям 2006-2011 год. Знаете видео, в которых продвигается идея, что наш мир виртуальный/матрица. Так вот в нем едет вроде белый фургон, и он то ли в невидимую стену врезается, то ли его как то нереалистично в сторону тянуть начинает или что-то по типу деформации пространства происходит, в месте где он находится. Хочется узнать, в каком сезоне/серии данного сериала (если вообще этого), имеется данная видео вставка. P.S. так же если кому знаком ролик оригинал, который я описал, прошу напишите его название на ютубе
  3. Снят около 10 лет назад (+ - пару лет). Страна производства по типу Сербии, Хорватии, Латвии и т.д. Снят чернушно. Идет война, группа военных ловит якобы вражеского лазутчика. Все действие в заброшенном доме происходит. Фильм разговорный. Мужик намеками общается, типа он дьявол, возможно предсказания какие-то делает. Его вроде как казнить к утру хотят. Но по ходу фильма, эти военные, теми или иными способами сами по себе по одному, умирают. Этот мужик в конце фильма, просто уходит, открытая концовка.
  4. Шары в трейлере все таки металлические были. P.S. еще я обновил название темы, добавил "2023", чтобы не думали, что это какой-то старый фильм, но в списке тем, старое название, если кто с полномочиями прочитает, просьба обновить
  5. Посмотрел трейлер вышедший не позднее 2 месяцев назад. Страна производства вроде Южная Корея или Китай. Трейлер качественно был снят, чувствуется в фильм бюджет вложен. Жанр исторический боевик (средневековье), возможно с примесью фантастики в плане эпичности битв. Фильм либо должен выйти в 2023, либо уже вышел в 2022. Во второй половине трейлера показана битва, как запускают некие подобия шаров (вроде деревянные, примерно метр размером) с шипами. Подскажите название фильма?
  6. https://www.kinopoisk.ru/series/214312/ Отец Чаки, сам пошел в супермаркет, а сына оставил на детской площадке возле торгового центра. На протяжении всей серии, Чаки кажется, что отец оставил его навсегда и как долго тянется время. В конце серии, отец возвращается и оказалось, что прошло совсем немного времени.
  7. https://www.kinopoisk.ru/series/161268/ В каком сезоне и серии это было. Спанч Боб спустился в яму (достаточно обширная), а потом никак не мог из нее выбраться. Он находился на остановке, и никак у него не получалось сесть в автобус (много попыток было), который вывезет его из ямы.
  8. Shygoid Посмотрел, не то. По времени, ближе к тем датам, которые я указал. Мужчины там не было, одна женщина вела. Потом их вроде две стало.
  9. Иностранный сериал ( производства США или европейская страна), про полицейских периода начала 20 века (+1900). Вышел примерно 2017-2021. Начало первой серии запомнилось вот чем. В магазине происходит некое происшествие, полицейские туда приходят, сначала не замечают, думают это кукла, а потом на витрине обнаруживают труп маленькой девочки, который они изначальной перепутали с куклой, поскольку она выглядела очень похоже.
  10. Примерно в 2005-2006 году, может раньше, может позже. Появилось шоу про гадание в прямом эфире, оно возможно вообще было самым первым в российской телевизионной сетке, это уже потом было много. Сидела женщина и ей в прямом эфире звонили, и она гадала то ли на картах таро, то ли еще на чем то. Шло возможно по каналу ТВ-6, 7 TV, ДТВ (Дарьял ТВ) или каком-то другом.
  11. Недавно открыл для себя фильм Человек, которого надо уничтожить. Там под 80% всего хронометража, занимаются слежкой. Ищу собственно фильмы, такого же плана, где так же под 80% всего времени фильма, ну или большую его часть, занимаются непосредственно слежкой. Год производства, не имеет значения, ну или чтоб не совсем старое, поэтому ограничимся не старее 1950. Единственное, что вспоминается, это Жизнь других. Но насколько помню, там непосредственно слежки, меньше, чем даже пол фильма. Вобщем жду ваших рекомендаций по данной теме.
×
×
  • Создать...