Перейти к содержанию

Ejun4ik

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ejun4ik

  • День рождения 19.07.1991

Converted

  • Icq
    404545530
  1. Серия понра! Даже классно, что нет Ленки и снято по другому - динамичнее как-то! Как будто смотришь новый сериал, но уже с любимыми актерами. Зацепила своей непонятностью ситуация с Алариком. Скорее всего к нему попал камень, назовем, воскрешения. Не исключено, если это еще его почти-жена его нашла, когда хотела спасти своего блондинистого братишку или что-то в этом духе. Хоть второй стороны нет, но все равно куда-то же души, скорее всего попадают... Или он ее не хоронит - и тем самым не отпускает и есть надежда на спасение. НО! Какого лешего он попер по каким-то медиумам помощи искать, если у него (судя по предыдущим сезонам) ну 100 пудов есть выходы на настоящих ведьм или кто там ему нужен (даже если он не хотел в это посвящать своих друзей). Да и как у него могли увести ее обручальное кольцо. Ну дал он в руки подержать, но он же не сопляк какой-нить... да и за кольцо (думаю, что для него оно очень дорого), он бы точно из-под земли бы достал, кольцо забрал и обратненько в земельку зарыл... А между Дэйчиком и Бон-Бон определенно флюиды и все к этому идет.... хотя,если через три года он спит в гробу спокойненько рядом с Ленкой - значит ничего не произошло такого и Бонита жива. Но то как легко они одного злюку убили - почему бы так всех по одному не выловить... может поэтому он через три года уже как-бы "без работы" - спит, отдыхает... А стреляла врятли Кэрол или Бон-Бон - у негра-злючки тоже такой шрам, и этому шраму уже так годков за 100 с хвостиком, так что это кто-то из прошлого... и нужен ей только Стефан - как-то слишком туманно было сказано... Будем ждать. а начало хорошее))
  2. Присоединяюсь! Для меня тот фильм считай и есть Спок! Он крут и фильм тоже! Стараюсь теперь найти чтото хоть немного приближающееся к Споку! Ищу тут http://kinotochka.net/3174-zvezdnyy-put-2009.html - очень удобный просмотр!
  3. Самый лучший фильм из франщизы! Как чаще всего и бывает первый фильм трудно переплюнуть, так и тут. Первые пираты - Жемчужина всех частей! Захватывает и увлекает!
  4. Очень хороший фильм! Добрый и зачарованный))) Действительно хочется поверить в сказку! Эми Адамс очень идет ее роль! Она и впрям похожа на принцессу из сказки! Рекомендую к просмотру!
  5. Ну все. Первая серия отсмотрена! Впечатлений море и еще чуть-чуть! В общем впечатлений море. Еще пару раз погляжу, может еще чтонить добавлю
  6. Ну все - я молодец. Я ничего не читала, и не смотрела(почти). Вот только последнюю страничку. Поглядела эпизодик и просто в шоке, я не знаю как дождусь завтра. Возможно, кто-то знает, где можно посмотреть CW онлайн?
  7. Приветик. А я вот играю в Mystery: Legends of the beyond — одна из первых в Рунете бесплатных браузерных онлайн-игр в жанре ККИ-RPG. Боевая система игры в сравнении с большинством ККИ (Коллекционных Карточных Игр) достаточно проста, однако не отходит от канонов. Главным достоинством, на мой взгляд, а для кого-то, возможно, недостатком, являеться то, что игра заставляет подумать. Естессна на начальных уровнях можно играть не особо задумываясь, но чем выше уровень, тем больше нужно задумываться над стратегией игры, чтобы выигрывать. Но и тут форум, наставники, соклановцы - вам в помощь. Всегд найдутся те, кто поможет и подскажет)) Например я))
  8. О ужас!!! Не прочитала ни одного спойлера, в тему вообще не заглядывала, не хочу портить впечатление от просмотра! Но 15 серию еще не глянула, жду когда Лост выложит к хорошей озвучкой...хотя боюсь, что не дождусь - и да здраствует инглиш-версия!!! Но жду с нетерпением!!!
  9. Ой, фотки офигенные! Ну всмысле меня порадовали...ток как-то девушка Пола по разному на фотках выглядит(или это разные девушки)? Но та, что брюнетка в леопарде - явно симпатичне Про девушку Йена ромолчу... И они 100% в стельку пъяные И... мне кажется или на самой первой фоте, у девушки реально коленка разодрана И Йен все-таки сексуален...даже в этой шляпе!! И на видео тоже мега-сексуален
  10. Действительно очень жаль. только узнала, очень растроилась, и буквально не могу прийти в себя...просто поверить не могу...Один из моих самых любимых актеров. Всегда такой "настоящий" на экране. Очень-очень жаль. Ему всего 38! И просто ужасающий факт, что его обнаружили только через 2-3 дня после кончины. Это просто не поддается никаким сравнениям. Такой замечательный и талантливый...и неужали такой одинокий, что никого даже не было рядом??? Просто обидно, что такой человек так рано ушел из жизни, да еще и таким образом(((((
  11. Знаете, мне вот тоже кажется, что Джереми не будет особо вредничать в этом вопросе. Конечно, сначала удивиться, возможны элементы отвращения и ужаса, но потом он с этим как-то смирится, что-ли. Я тут подумала, а не для того ли возвращают Вики, чтобы Джереми быстрее смирился. Он же всеравно ее помнит...Может опять ченить вокруг них закрутят, да и Тэйлора к своему образу новому этим как-то могут подтолкнуть. Хотя мне нравится дуэт Джереми/Анна. Во-первых я пришла к выводу, что Джереми очень даже симпатичный, и я его герою симпатизирую, а во-вторых, мне Анна тоже нравится. С одной староны такая маленькая, но в тоже время такая сильная и ... бестия)))
  12. Просто Вы сами начали сравнивать, у кого "прав на счастье" больше Тут я согласна с mia_gel, а кто на самом деле приложил больше усилий?! Но если даже не сравнивать, а рассматривать братье отдельно, то какие каждый из них приложил усилия?! Опять же, это Стефан пришел к выводу, что она ему это внушила, и пытался заглушить в себе любовь к ней. А Дэйман уверен в своей любви. И даже, если она и внушила, то он то к этому относится по настоящему. Он действительно любит. Он верит в свою любовь. И поэтому ему еще больнее. Я книги прочитала(правда осталась еще половинка последней книги). Так вот, там все совершенно иначе. И в книгу(особенно в последнюю часть) я просто влюблена (по понятным причинам). Но книга совершенно не проливает свет на дальнейшее развитие событий в сериале! И, о чудо! Я поняла как БС превратились в вампиров! (Извините, если вдруг такое уже было) Вот, что значит, еще разок сериальчик пересмотреть))
  13. Ой, ну умора:lol: Nervniy, ну ты и полемику развел))) Молодец! "Достоин ли Дэймон счастья?!" В принципе, можно еще более пофилософствовать, и спросить: а кто его и за что вообще достоин? Ведь счастье, это довольно-таки абстрактное понятие, на него не выписывают разрешение или пропуск, и каждый (даже такой "мерзкий, опасный, угрожающий, и конечно же обольстительный и привлекательный" тип, как Дэймон) к нему стремится. И это даже более чем нормально, это просто правильно и так должно быть! Вот если спросить "Кто из БС достоин счастья больше?" тоже, знаете ли неувязочка. Вот как будем "измерять" право на это "достоинство счастья"?? Тем, кто больше принес вреда окружаюшим, или тем, кто выстрадал больше??? Вот вам и тупик, ведь пока что большинство самых "глубоких" чувств братьев - это тайна покрытая мраком. Да! Дэймон убивал! Убивал людей! Но и Стефан их убивал... Да! Стефан одумался, и "сел на диету". Но ведь и Дэймон не всегда убивал, он зачастую оставлял им жизнь, хоть и сильно калечил... Да! Дэймон "игрет с едой"! Он относится к людям,как к еде! Но ведь для него это действительно так, и он просто честен с собой, а не тешит себя иллюзиями... В принципе, в этом духе можно продолжать еще, причем обвиняя как Соблазнительного Дэймана, так и Святого Стефана. Но, если подобраться с другой стороны?! Кт страдал больше, на протяжение своей жизни?? Еще при своей реальной жизни, Дэйман страдал. Его не люби отец, всячески ему это демонстрировал, его сравнивали со Стефаном, при этом унижая его. Ему было больно! Он полюбил впервые жизни, полюбил даже больше жизни, и что? Стефан оказался рядом, и девушка просто не захотела делать выбор, она бросила обоих, заставив винить в этом друг друга. Им было больно, обоим! Только Дэйман продолжал любить и терзаться. Он мучался около 150 лет! А Стефан осознал, что она играла с ним, и действительно перестал любить и терзаться (просто его Святость не могла смериться,что он стал причиной ее смерти и мук Дэймона). А Дэйман думал, что предал сво. любимую, и ему было во сто крат больнее! И вот он узнал, что та, о которой он не переставал думать, и ради которой становился монстром(чтобы спасти ее, и подарить ей весь мир) не любит, и просто бросила его. Ему очень больно! Так кто достоин счастья?! Кто больше?! Ответ прост: счастья достоин и заслуживает каждый. Даже братья Сальваторе, несмотря на их сущность. Так что, нам остается только ждать окончания сезона и любоваться эпизодами)))
×
×
  • Создать...