Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

trashed

Пользователи
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

9 Подписчиков

Информация о trashed

  • День рождения 28 декабря

Информация

  • Город
    www.darkside.ru
  • Интересы
    Музыка, хорошее кино, Интернет-поиск, журналистика, фотография.
  • Работа
    препарирование человеческих душ

Converted

  • Icq
    642842290
  1. Да, "Костолом" тот самый фильм) Большое спасибо)
  2. М-м, не совсем этот... В том фильме главный герой в конце так и не стал бейсболистом и ходил с какой-то повязкой на руке (что-то вроде эластичного бинта, только на всю руку).
  3. Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти фильм примерно 90-х годов выпуска о подростках из предместий американских городков. Помню рука у главного героя сломана, а он хотел стать легендой бейсбола, но не мог заниматься, ибо потому что рука. В итоге в кульминации фильма он на спор (по моему) должен был отбить подачу. Он успешно отбил, но рука все же неправильно срослась, и он стал звездой футбола (соккера).
  4. Спасибо! И тебя с Днем варения и всех благ)

     

    P.S. Отличная у тебя стена получается)

  5. Вот так поближе люди и знакомятся) Кирилл, с днём рождения тебя) Всех тебе благ в этой жизни)
  6. 2 ganjas Всё верно подмечено. "Без имени" НАМНОГО СИЛЬНЕЕ этой ленты, но вся соль в том, что этот фильм я посмотрел раньше и мне он показался очень даже... неплохим, скажем так..) Сюжет, да, заштампован, но игра актёров (особо отмечу актрису, играющую роль главной героини) просто выше всяческих похвал! И только за неё эта лента получает от меня честную 9-ку.
  7. Я смело могу поставить этому фильму 10 из 10 баллов. Почему? Потому что, когда я впервые смотрел его по телевизору и видел что вытворяет ...м-м-м... "Дюдя" (), я смеялся сквозь слёзы...:lol: Ну и, конечно, я не замедлил научиться готовить его знаменитый коктейль
  8. Хм-м, начитавшись сперва рецензий, а затем проглотив и статейку об этой студии, я пошел на просмотр данного "кина" во вполне приподнятом настроении. Для начала пара слов о ГГ. "ГП", помнится, я смотрел только 1-ю часть, поскольку фильмы подобного толка особо не жалую, предпочитая, скажем так, немного другие жанры...) Тем не менее, Дэниел Рэдклифф, как на мой взгляд, с ролью справился блестяще Конечно, в фильме полным полно клише, коими изобилует множество других лент (из прочитанного на форуме отмечу добротный фильм "Другие"), но создать в наше время что-либо действительно НОВОЕ (читай : свежее) пожалуй, трудно будет.. Но! При всех этих минусах, кино лично мне очень приглянулось)) Всё таки люблю я английские фильмы, а это по моему мнению достойный образчик .) ...неделю назад пересматривал некоторые фильмы Лючио Фульчи.. Так вот на "Женщине.." я в паре моментов тоже вздрогнул от неожиданности..) И невольно вспомнилась собственная реплика о том, что "если бы герои фильмов ужасов вели себя так, как я им советовал, то они бы остались в живых":D Тем, кто не смотрел это кино, советую. Не пожалеете)
  9. Что любопытно, на прошедших выходных по кабельному ТВ заценил мультфильм похожий на этот. Но никакого Шалтая там не было и Кисы тоже)) Тем не менее, смотрелся тот мульт на "ура", хоть мультфильмы я и не котирую особо.
  10. Том Круз в мюзикле?)) Хм-м, последний фильм такого рода, что я видел, это была лента "Да будет свет!".. А вообще, после "Рок-звезды" мне не особо "катят" такие фильмы...
  11. ...а если я не смотрел "3 метра над уровнем неба", но люблю италянское и испанское кино, стоит ли смотреть
×
×
  • Создать...