Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ExaH

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ExaH

  • День рождения 05.12.1985

Информация

  • Город
    Москва

Converted

  • Icq
    191305771
  1. Файерфокс бесспорно рулит, поэтому я его и юзаю. Я так смотрю проблема решена. Всем спасибо
  2. Был на спец показе в Пушкинском, где фильм показывали в переводе Гоблина, без цензуры. Фильм мощный, ржал все 2 часа, в зале то и дело хлопали, что в кинотеатре вообще первый раз вижу. Сравнивать с большим кушом и картами/деньгами не было никакого желания не во время просмотра не после, по-моему ничуть не хуже. Почему фильм так плохо оценивают решительно не понимаю...
  3. Милый фильм. Симпатичные девушки. Местами очень даже смешно. Атмосферное такое кино получилось.
  4. В Леоне насколько я понимаю он сыграл одного из спецназовцев, т.е. был всё время в маске)
  5. Запарили уже фильмы про кровавых сербских насильников. Грёбаная пропаганда
  6. ну вот и читай после этого форум. храбрые и мужественные спартанцы оказались злобными ахтунгами((. нафиг такие уроки истории. я в это верить отказываюсь. да, действительно если по этой "истории" снять фильму, получиться полный трэшь, Борат отправиться нервно курить в уголок
  7. Исторический забыл поставить в кавычки. Простите, что оскорбил ваши чувства, как историка.
  8. Отличный фильм. Большая часть фильма- битвы. Именно этого я всегда жду от исторических фильмов. Но к сожалению обычно они занимают минут 20-30 экранного времени, а всё остальное время приходиться лицезреть душевные терзания всяких брэдов питтов, расселов кроулов и иже с ними. Комментатор немного парил, без конца повторяя одно и тоже, какие спартанцы были храбрые и мужественные, как будто это без него не видно. Стильно, особенно персы. Ксеркс отличный получился и ещё этот отморозок, который весь в цепях был., а ещё носорог классный. Вообщем многие моменты сильно порадовали. 10/10. Лучший в своём роде.
  9. Первый фильм со Спейси, который я увидел. Смотрел давно, но фильм запомнился. Ненапряжный фильм, с юмором. "Врать всем, кроме своих родных"- по-моему очень интересная концепция воспитания))
  10. Фильм понравился. Очень много интересных идей. Да и сама завязка оригинальнее некуда: еврей-нацист. Парадокс, однако.
  11. Да нет там смысла. Зато есть куча разнообразных фишек и море драйва. Эстетам этот фильм противопоказан, остальные прутса.
  12. Тупо экшен. Без соплей и морали. Я в восторге!!
  13. Николсон Пролетай над гнездом кукушки- самый древний фильм, который меня реально зацепил. У меня вообще нездоровый интерес к фильмам про психов. В этом плане Николсон конечно первый. Всем четырём респект и уважуха, но лично мне намного интересней и ближе более молодые персонажи. Не дорос я ещё до классики)
×
×
  • Создать...