Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Bort

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Bort

  • День рождения 14 марта

Информация

  • Город
    Джизл-Хизл
  • Интересы
    Кино, музыка, кино
  • Работа
    Уволен

Converted

  • Icq
    423571502
  1. Смотрел в детстве фильм, помню только одну сцену, девушку поздравляют с праздником, подносят к её лицу торт, свечи касаются волос и те вспыхивают. Все выгорает, она остается лысой, что было дальше не помню совершенно, но хочется пересмотреть. В те времена мне нравился фильм Маска, а на кассете было написано, что снимается в этом фильме кто-то из Маски, просматривал основных актеров, ничего найти не смог. Такие дела, год был примерно 95-й.
  2. Обещали рассказать, что стало с деньгами, спрятанными у ограды. И если они окажут влияние на дальнейшее развитие сюжета, то можно к сиквелу отнести.
  3. Не помню Чарли Шина в главной роли, но все равно, скорее всего этот фильм, спасибо.
  4. Сюжет такой: парень при помощи батончика шоколадки, похищает девушку в магазине, сажает ее в свою машину и начинается погоня от полицаев. Во время погони они ясно дело сближаются, больше деталей увы не помню. Запарил название, подскажите пожалуйста.
  5. 1. Лост (выдержал 4 сезона) 2. Побег из тюрьмы (3 сезона) 3. Герои (2 сезона) Ни один не досмотрел до конца, и даже не подозреваю чем они закончились. И как то не парюсь, чего и вам советую
  6. Они в лотерею играли, а числа откуда брали это загадка, я думаю просто наугад, как фортанет, или были свои замуты, посчет номеров, вроде своего человека в лотерее, который при помощи ловкости рук вытаскивал нужные циферки. Ну это уже так, надумано, можешь биографию почитать, если оч сильно хочешь узнать ответ на свой вопрос.
  7. Этот фильм неплохо в Саус Парке обыграли, только там заместо Кэндимэна приходил Бигги, но это не суть важно. Надо бы последовать вашему примеру и пересмотреть, в детстве оч нравился, может и кассета даже лежит в кладовке. Но я боюсь, там обитает Бугимен, придется качать
  8. Не, боевички класса Б смотрелось на ура, но вот фильм, в котором весь акцент ставится в основном на диалоги, Гаврилов не есть гуд. Намин?
  9. Существует по-мому только одна версия с русским языком, одноголосый Гаврилова, пробовал смотреть, очень трудно. А перспектива 3 часа пялится в сабы, не особо радует. Прокатчикам нужно было позаботится о переводе, особенно удачным было бы выпустить регионалку после "Фрост против Никсона", свою кассу они бы собрали.
  10. Третья часть нисколько не впечатлила, уже не тот размах катастрофы как в 1-й и 2-й частях, да и смысла им нет опять снимать про колесо, это уже ремейк какой-то получается...
  11. Зато благодаря ЗД эффектам в тебя вылетит колесо, а на горках ничего крупнее болтов не получилось бы)
  12. Еще из драмы-спорт: "Его игра" "Над кольцом"
  13. Неплохо, даже хорошо, даже круто. Не радуют нас в последнее время такого рода приключениями. Из подобных фильмов на ум приходит только "Сокровище наций". В глаза конечно бросается как Хэнкс постарел, но держиться молодцом для своих лет (52, если не изменяет память). Задумка с коллайдером тоже интересна. Наконец-то придумали аналог банальной бомбе. Ей на замену пришли атомные частицы(физики, поправьте если я не прав), а на смену таймеру - уровень заряда батарейки=) Вот до чего доводит желание избегать стереотипов. Явно Дэн Браун постарался, хотя всё может быть... МакГрегор тоже отличненько вписывается в роль священника, белая полоска ему к лицу=) А любители неожиданных развязок оближут пальчике, здесь таковая имеется. Незнаю как обстоят дела со связью с источником, но видно книжку читать интересней (как поговаривают на многочисленных форумах). Еще очень сильно режет слух так называемый "итальянский акцент", который один в один совпадает с озвучкой Сосисочки из "Сезона охоты". Вот ведь каламбур, смотришь серьезный фильм, но услышав речь итальянки-детектива пробивает на смех=) Не бейте сильно, но фильм мне понравился, посмотрел бы еще что-нибудь подобное...
×
×
  • Создать...