Перейти к содержанию

somebody12

Пользователи
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о somebody12

  • День рождения 24.10.1990

Информация

  • Город
    Рига
  • Интересы
    Футбол , хоккей.

Converted

  • Skype
    cold-blood766
  1. Если добавить закадровый смех...И нашинковать на 5 серий по ~25мин...То получится годный ситком для детей. Это максимум что можно выжать из этого "творения". А если посмотреть кто режиссер и сценарист этого "творения", то впринципе все становится ясно. Только не ясно, куда делись 220 лямов(распилы?откаты?). Из всего происходящего, можно сделать печальный вывод. Со смертью Старка, умерла и сама вселенная.
  2. Критики во многом были правы. Выйди фильм лет 5 назад....Да сократи его хотя бы на минут 30....Эххх . В целом фильм шел на 7 из 10 . Но концовка сбросила оценку до 6 из 10 . Ждем санта барбару из еще 5 серий . p.s. показали трейлер оппенгеймера . Вот этот фильм очень жду
  3. Увы, обычный 3д, как и у всех 90% 3д фильмов . Только начальная сцена понравилась . Сама картинка стала немного сочнее, мне так кажется . Звук, и в африке звук . Вроде почти ничего и не изменили . Ну а в целом, тут и говорить нечего, шедевр на все времена . Если есть возможность, смотрите лучше в 2д . Ибо после 3д немного глаза болят, да и толком его там и нету. Перед фильмом крутанули старые трейлеры и клипак . Ну и как бонус показали еще и хищника . У нас в декабре его покажут . +
  4. Фильм очень необычный, мягко так говоря . Этакая смесь мстителей и трешого б муви . --------------------------------------------------------------- минусы Почти каждая сцена (в частности после 20й минуты и до самого конца) вызывает кучу вопросов и горение ниже пояса (один Кортни чего стоит) . плюсы Тот самый взгляд первого терминатора (на этом моменте даже заядлые любители попкорна немного притихли...уже не говоря о вечно ноющих детях[а не ошиблись ли с рейтингом? ]) Сам Арни (конец боя с т 1000..это было чертовски брутально) . Из других актеров, наверно только Эмилия . --------------------------------------------------------------- Кстате, если после последнего боя с т 1000 вы свалите с кинотеатра, то получите больше удовольсвия, нежели если продолжите смотреть . В целом, фильм получает 5 тяжелых наркотиков из 10 . p.s. Смотрел в оригинале с субтитрами . Сцена в брон. машине, когда начинают болтавню (все втроем) ... Это нечто . Такой херни я в жизни не читал .
  5. Кассовые сборы четверга 14.08.2014 в России 1. «Черепашки-ниндзя» — $993 926 [$16 782 055] 2. «Неудержимые 3» — $949 752 3. «Стражи Галактики» — $607 399 [$27 903 722] 4. «Навстречу шторму» — $256 764 [$4 079 202] 5. «Тайна четырёх принцесс» — $91 110 Пока мы ждем первых данных о кассовых сборах "Неудержимых 3", появилась информация о том, сколько фильм заработал за вечерние показы в четверг в США. Боевику удалось собрать 875 тыс. долларов. Первая часть в свое время собрала 870 тыс., а вторая в 2012 году - 685 тыс. долларов (только с ночных показов). "Неудержимые 3" в США стартовали в 2200 кинотеатрах, а к пятнице эта цифра выросла до 3221 кинотеатров. За первый уикенд аналитики ожидают сборы в районе 23-25 млн. долларов. Это меньше, чем предыдущая часть (28,6 млн), а от первой части отставание еще значительнее (34,8 млн).
  6. Музон и остальное осталось на месте . Вообще халтура прям и прет во все щели . Они даже поленились новый саундтрек запилить (чего уж говорить о самом фильме в целом[халтура во всем]) . Идея с молодыми не оправдала себя . Одна из проблем фильма -> насыщенность кадра актерами . Одного Снайпса было бы вполне достаточно (ну и оставили бы Брюса вместо Бандераса и Форда, первый клоун клоуном, а второй слишком уж старо выглядит) . Ну ладно Бандероса, Форда и Снайпса ... Но зачем пихать туеву кучу недоактеров, которые ничем не интересны и попросту забирают время у других . Если бы их всех порешали бы, таки да, было бы круто. А что касается графики .Так тут опять все уперается в Лернера... Для экономии замутили свою недо-киностудию (в которой от силы 5-10 человек работает за хлеб и чай) . Вот тебе и графика на уровне Трансформеров и локации на уровне Аватара (что первое что второе прям режет глаза от красоты) . А что мешает нанять годного сценариста, я не знаю . Да за те деньги, что они платят, я бы написал в 100 раз лучше . А они решили удивить рейтингом и молодняком (во всех мать его интервью, одно и то же) ... Еще Арни не понравился, ну слишком уж убого выглядит, да и Ли так себе . В общем, фильм скучноват (после ~30мин, идет жуткое провисание и жесточайшеее скукотище), нудный (~2 часа из которых половину можно спокойно вырезать), не интересный (спасибо молодняку) и попросту очень дешевый . p.s. Недавно пересмотрел План побега, вот это настоящий old school без детских рейтингов и всяких молодняков !
  7. Эффекты вряд ли будут доделывать . Тут примерно 90 % готового продукта . В оставшився 10 %, я бы кинул бы саундтрек (он тупо взять со 2й части), гамма, звук (местами эхо) и наверно все . Если говорить о фильме, то, главный минус, это убогость экшена (ходил сегодня на трансформеров, поэтому убогость экшена и спецэффектов прям режет глаза). Крайне неудачные локации (бомж стайл). Ну и добивает гвоздь в гроб данного творения, финальный бой . Тут но комментс .
  8. Фильм получился добротным (особенно первые 20 минут) . Радует рейтинг р (кровь, сиськи ... все есть) . Что касается визуальной части, то тут то же все отлично . Если говорить о минусах - сценарий -> хронометраж . Слишком мало динамики в фильме, изза чего, кажется затянутым . И нету такого, что бы сказать ваууу после просмотра . Но в целом, фильмом остался доволен .
  9. Это еще что . У нее мозгов не хватило не проспойлерить ! Кто будет смотреть, осторожно, там будет спойлер !!1 Причем очень существенный ..
×
×
  • Создать...