Перейти к содержанию

Tatarin22

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Tatarin22

  • День рождения 16.09.1989

Информация

  • Город
    Эстония/Таллинн/Мустамяэ/Лепистику
  • Интересы
    игры,фильмы,музыка,девушки,работа,техника,спорт
  • Работа
    Работаю на данный момент плотником столяром но сведи с тем что работы мало,скоро поменяю на другую.
  • Страница
    http://users.playground.ru/1191184/
  1. Здравствуйте! Вы когда-то создавали ныне закрытую тему "Ищу актёра очень старого"( https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=189068 ) и я вам подсказывал Гэри Дэниелса( https://www.kinopoisk.ru/name/28516/ ). Жаль, я тогда не догадался - это могут быть еще Дэвид Кэрредин( https://www.kinopoisk.ru/name/30143/ ) и Дэниэл Бернхард( https://www.kinopoisk.ru/name/31336/ ).
  2. да точно Сквозь горизонт.тот фильм вспомнил по тёмному играющего в роли.
  3. Привет всем! Ищу фильм смотрел не так давно где то 3 года назад,но забыл название потому что делами забит был.И вот момент на ночь решил вспомнить,но не нашёл самостоятельно.Сюжет помню но смутно и отрывками,даже думаю может быть два фильма,на одну историю.Первое что помниться в фильме он годов так 1989 до 2000 но тоже по палам могу ошибаться.История то ли прилетают а то ли приземляются на сигнал,и вроде бы этот сигнал идёт от корабля и таких вот средних размеров как помню.(500м-700м)Заступают на корабль оказывается он давно заброшенный,и всё на нём выключено и под гравитации всё внутри.Как приводят всё в действии начинают всякие глюки,а то ли вообще убийства но монстров нет,как будто сам космический корабль проклят и показывали что да них тут происходило.Сам думаю похож этот фильм на Вирус или Чужой,но в первом фильме не космический корабль,а во втором твари что не как к моей памяти не стыкуется.
  4. Всем привет ищу музыку которая похоже не относиться список в фильме,и в плейлисте не написанная.Играет это музыка самом начале как начинается фильм,но в интернете находиться тока та песня где женщина демон спускается к Элиоту.Чтоб было понятно чтоб за музыку я имею виду напишу те слова которые слышал.Sweet you sweet you no body ever doo you gota wanna looking for. И идёт потом быстрым темпом описания людей с указкой кто есть кто.
  5. Ладно хоть фильм не найден закрывайте,может просматривая по очереди найду. Но а про Бернхардом я актёров мало путаю,точно помню был Ван Дамм и когда его садили взгляд у него был с опаской,и точно грязно и сыро.
  6. Не Легионер смотрел там он убегает от забот в службу в писках,а Репликант ловят весь фильм почти. Оба тоже не они,но есть намёк на тюрьму.
  7. Кто может подсказать,как называлась музыка,который пел отец в машине?
  8. Посмотрел не не тот,но похож чем то. Например дождь и охраной правда не русской.
  9. Посмотрю этот может и проясниться что то. Тему пока не закрывайте отпишусь после проигрывания.
  10. Привет всем! Как то раз ходя мимо комнат где стоит телевизор,ещё тогда учился заметил фильм. Сам сюжета не помню,видел тока пару кадров,но точно уверен играет в нём Жан-Клод Ван Дамм. Видал как его посадили в тюрьму,и там было не обычная тюрьма,то ли клетка снаружи а то ли клетка внутри закопанной земли и щели сверху открытые,и почему то грязно. Не помню за что его засадили,но охрана выглядела как Че Гевара или как то так чем то на него похожие.И помню момент его ещё пинали обратно в клетку,и вроде бы пытался сбежать. Вроде бы как всё дальше из памяти не чего не лезет,кроме как шёл дождь вроде бы ещё.А сам фильм где то может быть от 2000-2010 создали когда,но тоже могут быть погрешности.
  11. Привет всем! Фильм не новый не старый,годов так от 2000-2015 жанра боевик,а название забыл. Сюжет чуть помню,но артисты сразу говорю не знаменитые,но история интересная. Где то недалеко от земли проводиться собрание,а на станции оказываются какие то бандиты ещё,и они вылезают из криосна якобы тюрьмы,и захватывают всю почти станцию. На этой станции оказывается дочь президента,и она не успевает во время бунта уйти со станции. После чего туда посылают агента,или он уже там находиться,и он по пути к ней убивает или обезвреживает бандитов. Сам актёр выглядит усатым не большой бородой,и в фильме снимается не такой знаменитый,но бандит который играл в сериале "Отбросы". Бандиты сами имеют в основном оранжевую форму,а то есть специальные робы.
×
×
  • Создать...