Перейти к содержанию

KekC CSM

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Интересы
    Кино

Converted

  • Icq
    611290445
  1. Ёу, у нас каждый урок информатики начинался с фразы: Кто создает? :lol:
  2. В американских фильмах в России всегда зима, всюду ходят медведи и у всех автоматы Калашникова...
  3. Думаю пора закругляться, т.к. еле осилил этот "трэшак". Конечно народ может отписываться в тему, но я пожалуй забью на неё.
  4. Посмотрел эту Сверхновую (2000), действительно примерно на 21:20 мелькает разок, а на 28:25 по 28:36 качественно так показывают продолжительное время. Ну и на 1:16:43 так ваще Ж 18+
  5. Все банально просто: вчера посмотрел по телеку фильм Эволюция, но в принципе показывали ряд фильмов про инопланетян, так что скорее всего художественные фильмы про космос и т.п. Да и попы должны быть не детские, а М или Ж не важно. PS: немного стыдно за такую тему...
  6. Просто художественные фильмы начиная с 1995 по наши дни в которых показывают голые попы. Например: Эволюция (2001) http://www.kinopoisk.ru/film/5413/ Фанаты (2009) http://www.kinopoisk.ru/film/208903/ PS: Тема навеяна "концом света".
  7. Я не понимаю как эта фиговина в конце, которая через планету движется на другой континент может приехать в конечный пункт находясь не верх ногами.
  8. И почему это мне нравятся такие боевики, в которых во все стороны разлетаются ошметки мозгов вперемешку с костями и вспоминаю лучшие боевики конца 80-ых с участием данных актеров.
  9. Обыкновенное семейное кино да еще с Джимом в главной роли. Присутствует новогодняя атмосфера в некотором смысле. Пингвины походу компьютерные, но это и неважно. Некоторые сцены нереальные в реальной жизни, что впрочем простительно этому фильму. Разумеется в конце нас ждет Хэппи-Энд. Рекомендую к просмотру.
  10. Наткнулся на этот фильм совершенно случайно, посмотрел вообщем круто получилось. Были у меня запои с друзьями и приключения полазать, но чтоб до такого это надо умудриться или пригласить Алана. После достал первую чать на радость тоже заводную, доволен эпизодом с азиатом как ему досталось в обоих фильмах. Алан жжет, этакий киндервундер в кавычках. Стью больше всех досталось. Фил мозг кампании и ходячий позитив. Сюжет норм почти линейное повествование после небольшого сумбура ночью. Вообщем как комедия понравилась и буду еще раз пересматривать. ЗЫ: больше 300гр водки не пью.
×
×
  • Создать...