Перейти к содержанию

Nикич

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Nикич

  • День рождения 27 августа

Информация

  • Город
    Корусант, отель "Трололо"

Converted

  • Icq
    589454749
  • Skype
    nikitych96
  1. Да вроде второй выпуск в США уже продается.
  2. "Ваши страдания меня лишь забавляют" (с) К Золотой Малине надо относится скептически.
  3. Что сказалось на итоговом продукте лишь положительно, и что говорит о независимости режиссера. "Что и требовалось доказать" (с)
  4. У меня похожая ситуация. Думаю, осталось снять фильм с богом-китайцем, богом-латиноамериканцем и (о, ужас!) богом-женщиной!
  5. Скорей всего, мало. В интервью к "Монстры", когда его спросили о будущих работах с подающими надежды режиссерами (как и режиссер "Монстров", то есть), он упомянул "Выкрутасы". А в интервью к "9" сказал, что как продюсер он лишь направляет, так как он не хочет, что бы от него всё зависело, ведь у него и так много других проектов.
  6. Для кого как... Полагаю, это входит в обязанности продюсера. Тут дело в другом - насколько сильно он вмешивается в процесс.
  7. Не клонило. Просто я запутался, продолжать просмотр казалось бессмысленным. Ведь "утро вечера мудренее".
  8. Решил посмотреть перед сном. Спустя час постоянных скачков во времени решил остановить. "Утро вечера мудренее" - подумал. Утром досмотрел. Легче смотреть не стало, но с помощью шокирующей концовки разобраться смог. Наверное, стоит пересмотреть, чтобы здраво оценить фильм.
  9. Незнаю... вторая Ирония Судьбы мне не понравилась. Да и сам Бекмамбетов в каком-то интервью заявлял, что дал режиссеру свободу. "Нет правил без исключений" (с) В любом случае их мало.
  10. Возможно. Ввиду малого возраста, наверное. Просто мне кажется, что кроме этого и фильмов уже упомянутого мной Квартета, Россия не выпустила ни одной действительно хорошей комедии в 21 веке.
  11. Несогласен. Фильм был нацелен на большинство посетителей кинотеатров - молодежь с 17 по 27 (цифры примерные, не придирайтесь). А они "фишку" должны "сечь" (боже, сколько ковычек ). Райт не побоялся, и сделал кино, которое в первую очередь ему нравится, а не которое принесет ему денег. Да и провал не особо не страшен: не думаю, что фильму нужен сиквел. Тут дело в другом: поймешь ли ты суть фильма или так и будешь тупо смотреть на экран... Для меня это лучший фильм ушедшего года после "Начала".
  12. Действительно? Мда... Наверное, стоило сказать, что мне фильм очень понравился и теперь я возлагаю на режиссера такие же надежды, как и на "Квартет И" (сугубо положительные в плане комедий, то бишь)
  13. Как-то не верится, что он их так быстро прочитал Просто это единственный ляп, который я заметил во время просмотра фильма. Вот я о нём и написал.
  14. Ну не такой уж и "Ярчайший". "Темный Рыцарь" куда ярче. Меня мучает один момент в фильме: когда Колотилова только что приняли за тренера, он сказал, что уезжает, из-за чего у него паспорт и забрали. Но он не сказал куда! А тот мужик, что отнял, всё говорил "В Москву он поехал...". Да откуда он узнал? Единственный такой ярый ляп в фильме смотрится как рыба на дереве.
×
×
  • Создать...