Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мудрейшина

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Мудрейшина

  • День рождения 11.04.1991

Информация

  • Город
    На юго-западе северо-запада

Converted

  • Icq
    384285196
  • Skype
    natarius_666
  1. Можно сделать так, чтобы фильмы в папках стало возможным упорядочивать по продолжительности?
  2. Бедняга Мэл. Я конечно понимаю, партнерша у него не первый сорт, но мы же не короля и королеву вечеринки выбираем. Надо Ugara позвать, он наверняка за него заступится. И вобще, кому-то серьезно нужен опрос? Как будто мы не знаем, какой слепой проникновеннее всех танцует танго, какая парочка в твисте не имеет равных, с прекрасной ноги какой сексуальной танцовщицы господин Тарантино хлещет алкоголь и т.д. и т.п.
  3. 1) Психопат захватывает самолет, убивает экипаж и пассажиров. Гоняется за оставшейся в живых девушкой, пытается склонить её к сексу. Она его убивает и, следуя указаниям умных людей, собственноручно сажает самолет. 2) Семья едет на машине, попадает в аварию, маленький мальчик разбивает голову (кажется, именно её). Его везут в больницу, делают ему пересадку (врядли мозга, так что видимо, у мальчика ранено все-таки сердце - к сожалению не помню). Дальше заходит речь о том, что это первый (один из первых) случай такого донорства. Действие ориентировочно происходит в Италии, но этим словам нельзя верить. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет.
  4. Да, видать у меня в голове смешался этот и ещё какой-то фильм. Ещё раз спасибо.
  5. Похоже, что он, спасибо. А в этом фильме у героини был ребенок и перестрелка на фоне колонн?
  6. - Террористы захватили женский бассейн. - Об этом постоянно крутят в новостях. - Героиня все время пытается сбежать оттуда. - Помнится, в конце, перестрелка на фоне гранитных колонн (возможно, это уже додумало моё воображение). - Вроде бы у этой девушки был сын. - Главный злодей - мужчина. - Ещё в корридорах была сеть камер наблюдения, и пока кто-то пытался убежать, другой его прикрывал. Сумбурно вышло, прошу помочь. Фильм многие должны были видеть.
  7. Я решила, наконец, проставить оценки фильмам. А их накопилось немало. Система приняла меня за бота, и при переходе по каждой ссылке, запрашивала код. Код я вводила, но на сайт все равно попасть не могла. Затем это недоразумение исчезло, и все было спокойно несколько часов. Теперь при выходе на главную, у меня появляется вот такое окно Ссылка на мой профиль http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/27275/ Что с этим можно сделать?
  8. Объясните, пожалуйста, кто такой со-продюсер.
  9. Вспомнила, про танец Дафны и Осгуда Филдинга Третьего. Танго с маракасами. Взрывной танец.
  10. А как же, как же неподражаемый Мэл Гибсон, танцующий со шляпой и с вешалкой? А как двигается Адриано Челентано, параллельно давя виноград? Сплошной восторг. Или Гослинг в полу-Нельсоне, какой взгляд, какие движения... Танцующий мужчина, не похожий при этом на гея, это великолепно. Про девушек, даже спору нет. Гершон, Хайек, Зета-Джонс - столько секса в движениях. И конечно, дуэты. Пачино и Анвар, Паради и Отой, Траволта с Турман. Божественно.
  11. Кто-нибудь смог идентифицировать новый постер в кабинете Уилсона? Головокружение перевесили на стену с дверью, практически на шкаф, а вот на его бывшем месте красуется что-то новенькое.
  12. Хаус сказал не с калекой, а с коллегой. А то знаете ли, многие откажутся переспать с обдолбанным калекой, напрасно вы так Чейза опустили.
×
×
  • Создать...