Перейти к содержанию

TERAB1T

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о TERAB1T

  • День рождения 02.05.1990

Информация

  • Город
    Архангельск
  • Страница
    http://ElderScrolls.Net/

Converted

  • Icq
    7134256
  • Skype
    TERAB2T
  1. . Новых кадров ровно полторы минуты, далее идет недавний трейлер.
  2. охренеть мое поздравление до сих пор тут, поздравляю снова теперь мож 2 водки пить
  3. 3 am EST - это таки 12 часов дня по Москве, а не ночи. Am - время до полудня, то есть, проще говоря, 3 часа ночи по восточному стандартному часовому поясу (Eastern Standard Time). У EST сдвиг -5 часов по Гринвичу, а у московского времени сдвиг +4, то есть разница 9 часов. 3 часа ночи + 9 часов = 12 часов дня по Москве. Такие дела.
  4. Не знаю, как в последней части, но в пятой и шестой Дамблдор говорил голосом Богдана Ступки.
  5. Фильм просто отличный, больше и добавить нечего. Все на высоте - и экшн, и драма, и юмор, и спецеэффекты. Одна из лучших частей всей саги и достойнейшее завершение. И еще, кто-то тут не мог найти сцену танца Гермионы с Крамом из первой части Даров. Вот она: http://www.youtube.com/watch?v=65hp-nOI23g&feature=related
  6. Только что с просмотра - в том месте в дубляже все было правильно. Не первый раз текст трейлера отличается от текста в фильме.
  7. поздравляю стерь мож водку пить
  8. Happy Birthday to you!
  9. Фильм понравился, получил сегодня заряд хорошего настроения на целый день. И кто-нибудь, объясните шутку про Лоренсо Зойла, пожалуйста.
  10. Блин, только что узнал, что большинство знакомых (преимущественно женского пола) и не слыхали о таком фильме, а после просмотра трейлеров спрашивают "и что тут особенного? В кино на такой шлак не пойду". Как-то обидно, что так, как я жду Аватар, я не ждал ни одного фильма, а мой ажиотаж к нему разделяют только просвещенные. Хотя думаю, что сейчас развернется масштабная рекламная кампания и сложно будет найти человека, хоть краем уха не слышавшем об этом фильме. Еще очень радует, что у нас спецом к премьере один кинозал (первый и пока единственный) под цифровое 3Д переделают. Уже открыта предпродажа на фильм, хотя до этого не разу на моей памяти в нашем Архангельске предпродажи за две недели до премьеры не начинались
×
×
  • Создать...