Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Juli4ka

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Juli4ka

  • День рождения 10.04.1996

Информация

  • Город
    Эстония, Нарва
  • Интересы
    Фото, хомяки, фильмы, музыка
  • Работа
    Учусь :)))

Converted

  • Icq
    325302327
  • Skype
    juli4ka1096
  1. Помогите пожалуйста найти фильм. Начало фильма: вечеринка, девушка играет на скрипке. После вечеринки эта девушка поссорилась со своим парнем. Она выбежала на улицу и села в такси, а он выбежал за ней, но она уже уехала. Неожиданно выезжает грузовик, сбивает такси и девушка погибает. Парень весь вечер очень сильно плакал, читал ее дневник и лег спать. Утром он просыпается и видит, что девушка жива. Вчерашний день повторяется. Парень пытается изо всех сил поменять ход событий, чтобы спасти ее. Но все-равно они едут на ту вечеринку, но не ссорятся и вместе садятся в такси. В конце: парень погиб, девушка лежит в койке и говорит подруге, что лучше-бы я умерла, чем он. Заранее спасибо!
  2. Ужасно классный фильм! Один из лучших ужастиков, просмотренных мной! Есть достаточно жутковатых моментов. И нет банального хэппи энда. Это радует. Фильмы по Стивену Кингу вообще самые лучшие. Твердая 10. Правда 2-ой мне понравился меньше первого. Уже не то что-то. Но все-равно неплохо.
  3. Замечательный фильм! Очень понравился оригинальный сюжет. И конечно игра моих любимых актеров - Джонни и Лео! Я слышала, что Джонни сам выбрал Лео из многих молоденьких актеров. Смотрела один раз, но буду еще пересматривать потому, что этот фильм из раздела НЕ на один раз. Каждый раз такие фильмы пересматриваешь, как будто заново! 10 из 10.
  4. Шри-Ланка Не слышала. Надо будем скачать, спасибо!
  5. Мне фильм понравился, но не больше. Красивые спецэффекты, интересный сюжет, но... Немного нудноватый.
  6. Посмотрела фильм недавно - понравился, очень. Интересный. Немного пугающий момент, когда Эмили выходит из школы и ей мерещатся демоны. Вообщем нормальный фильм, посмотреть стоит!
  7. Обожаю этот мульт! Такой оригинальный! Понравился сразу-же после первого просмотра, мне тогда было лет 7. Только недавно правда узнала, что он Тима Бартона... Нарисовать конечно могли и покрасивее, но это неважно. Повторяю уже в какой раз и буду повторять, Тим Бартон - гений! Особенно в сочетании с Деппом ммм...
  8. Очень люблю этот фильм! Такой классный и смешной! Особенно собачки! Аляскинский Маламут одна из моих любимых пород. Больше всего нравятся сцена, где девушка учит парня управляться с собаками. И щеночки в конце. Вообщем позитивненький фильмец!
  9. Очень интересный, смешной и романтический фильм! Смотрела его несколько месяцев назад. И отдохнуть под него можно и посмеяться! И актеры хорошо сыграли! Десяточка!
  10. Мне фильм нравится! Спокойный, для просмотрела вечером с шоколадкой в руке. Бинош сыграла просто замечательно!
  11. Замечательный приключенческий фильм! Я вообще пиратов люблю! Очень захватывающая и интересная история! Смотрела не отрываясь! Все хорошо сыграли, и Блум, и Найтли! Но изюминка фильма конечно-же смешной неудачник Джек в исполнении Джонни! 11 из 10! Цитата: Ну сколько можно повторять? КАПИТАН Джек Воробей!
  12. Allis Presley Я не совсем правильно выразилась... Этот фильм конечно мюзикл, самый настоящий, просто он мне не понравился!
  13. Шикарный фильм! Один из моих наилюбимейших. Джонни Депп сыграл безупречно! За весь фильм он сказал всего пару фраз, но его мимика это нечто! Просто ужасно жалко Эдварда на протяжении всего фильма. Это его изрезанное лицо, доброе сердце, которое почти никто не смог оценить... Раньше думала, что грустнее Титаника фильма нет, но теперь к нему добавился еще и Эдвард. Второй фильм, из-за которого не пустить слезу просто невозможно. Хотя и не все смогут понять этот фильм. Ну, впрочем это-же Тим Бартон!
  14. Все части очень нравятся! Веселые и интересные. Особенно радует игра Астерикса и Обеликса! И куча смешных моментов! Вообщем, фильм хороший.
×
×
  • Создать...